Перейти к содержанию

09/06/2018 - ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАМЕС - Ночные войны


TRUSS

Рекомендуемые сообщения

ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАМЕС - Ночные войны

Всем доброго дня). Представляем вашему вниманию Гейм основанный на нереальных событиях происходящих в недалеком будущем… Продолжение легендарных боестолкновений с учетом прошлых замечаний и рекомендаций.
Изменения: Мертвяк общий, добавлены точки захвата, изменена расстановка сил, разработаны дополнительные задачи (приносящие бонусы и очки победы), стоянка будет по сторонам и другие незначительные изменения для улучшения геймплея)))

 

post-7544-0-15554300-1528276154.jpg

 

ИГРА: Глобальный замес - Ночные войны

Дата проведения: 9 июня 2018 года.

Место проведения: полигон «Дубинина»/«Дубок» (Пионер лагерь им. Дубинина)

http://goo.gl/maps/e8Xmy
 

Вход на игру: Оплата за мероприятие производится в день игры на полигоне – 300 сомов с человека (для членов Бишкекского Спортивного Сообщества «Страйкбол» игра бесплатная).

 

Для игроков, у которых нет своего страйкбольного снаряжения - существует прокат. Он обговаривается заранее и оплачивается отдельно. По поводу проката снаряжения можно обращаться по номерам +996703906511 (Pers); +996779635418 (Kenny)

 

РАСПИСАНИЕ:

Суббота, 9 июня 2018 года.

17:00 - Встреча у магазина Народный (пр.Мира / Южная магистраль)

18:00 - прибытие на полигон

18:30 - построение и распределение сторон

19:00 - старт игры

20:30 -21:00 – перерыв на перекус (на время перекуса таймеры не останавливаются)

21:00 - продолжение игры (старт с баз)

01:00 / 02:00  - конец игры (по договоренности на построении)

01:20 / 02:20 - финальное построение (в зависимости от окончания)
 

Предыстория
2022 год, наступил крах мировых финансовых институтов, это в свою очередь определило глобальные и региональные политические процессы в упадок. Миграционные процессы народов, нехватка ресурсов, противоречия между странами Первого и Третьего мира привели к обострению отношений между лидирующими мировыми сверхдержавами. На фоне этих событий, на африканском континенте, освободилась от «протекции» «большого брата» страна богатая ресурсами. Китай и Россия первыми ввели войска на территорию страны, основываясь на липовых обвинениях в применении какого-там газа и просьбами о помощи местных административных группировок.
Ввиду обострившейся ситуации на мировой арене, главы Китая и России решают поделить территорию Страны между собой. После многочисленных саммитов, консенсуса мирным путем достичь не удается. Отношения между державами обостряются до военного противостояния и приводят к открытым боевым действиям. Но остается острая необходимость в военных ресурсах и боеприпасах.

Прошедшие боестолкновения выявили все возможные ньюансы сторон и командование обеих стран готово вступить вновь в схватку за территорию и ресурсы.

Действующие стороны
Китай – 50% (синий цвет)
Россия – 50% (желтый цвет)

Задачи сторон
- Захват и контроль точек 

- Выполнение дополнительных задач
- Добыча ресурсов
- Получение бонусов

В ходе игры каждая из сторон может получить свой индивидуальный бонус!!!

 

Перезарядка
Перезарядка/дозарядка осуществляется в близи ящика с боеприпасами и только на стационарных мертвяках, исключение к подствольным и ручным гранатомётам, болтовкам и дробовикам.

Пиротехника
На игре допускается использование сертифицированной пиротехники до 6 корсара, а так же "самосборной", прошедшей проверку организатором с выборочным тестированием (настоятельно рекомендуем использовать круглый/цельный сухой горох или шары). Гарантированный радиус поражения пиротехническим изделием 3 метра (Рикошет от поражающего элемента ИВУ засчитывается как попадание). Срабатывание пиротехники в комнате размером 
3х4 - все игроки в комнате считаются пораженными, в комнате больше 3х4 засчитывается порыв половины комнаты (разделение по длине). Использование дымов разрешено. Растяжка, сделанная на основе сертифицированной пиротехники ТАГ, срабатывает сразу. После характерного хлопка игрок, задевший растяжку, считается убитым. 

Флаги
На игре будут использоваться электронные флаги. Для запуска таймера нужно нажать кнопку с цветом своей стороны и удерживать ее 20-30 секунд, после этого на табло появится надпись «Done» и запустится таймер отмеряющий время удержания для вашей стороны.


Более точная информация будет предоставлена сторонам в виде вводной.

Игра проводится по правилам БСС "Страйкбол" 

 

Выдержка из правил:

4.4.3. «Убитый» незамедлительно должен:

а) если был «убит» из игрового стрелкового оружия, обозначить себя как «убитого» подняв руку и громко и четко сказать «Убит!», затем прикрепить к себе ткань размером не менее формата а4 (210 на 297 см) или фонарь красного цвета, ясно различимый для других игроков (при этом красный фонарь должен излучать равномерно мигающий свет);

б) если был «убит» холодным игровым оружием, молча сесть, оставаясь на месте убийства на 2 минуты, затем, так же молча прикрепить к себе ткань размером не менее формата а4 (210 на 297 см) или фонарь красного цвета, ясно различимый для других игроков (при этом красный фонарь должен излучать равномерный мигающий свет);

в) кратчайшим путем, избегая намеренного прохождения через позиции противника и зоны активных боевых действий, проследовать в оговорённое Сценарием место. 
 

5.4. Игра основана на взаимном уважении. Запрещаются:

з) стрельба без визуального контакта с целью запрещена, за исключением стрельбы из пистолета, пистоле-пулемета необорудованными прикладами и дульной энергией до 1,44дж (эквивалент 120м/с шаром весом 0,2гр)

 

7.2. Ограничение по игровому оружию:

7.2.1.

а)Применять игровое оружие со скоростью вылета шара свыше 120 м/с (выдающие более 1,4дж) внутри здания (сооружения) ЗАПРЕЩЕНО.

б) Применять игровое оружие со скоростью вылета шара свыше 141 м/с (выдающие более 2,0дж) в ночную фазу игры ЗАПРЕЩЕНО.

в) Применять полуавтоматические, снайперские винтовки, пулеметы (тяжелое вооружение) по типу "Игрок в здании" - "Игрок в здании" ЗАПРЕЩЕНО.

 

 

Организаторы оставляют за собой право на незначительные изменения сценария.
 

 

ПРИМЕЧАНИЯ: На игре разрешено использование одного бункерного магазина, либо неограниченного количества механических магазинов. Не допускается использования красных приводов и обуви (при наличии таковых стоит воспользоваться маскирующей лентой, ну или на крайняк изолентой))! Участникам игры необходимо подтвердить участие в этой теме. Убедительная просьба к игрокам не приезжать на точку сбора и полигон в камуфляже, а переодеваться непосредственно на самом полигоне.

Изменено пользователем TRUSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял снайперам у кого 160м.с делать нечего на этой игре?

1) Только днем.

2) Если вы не внутри здания и расстояние от вас до цели свыше 20 метров.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял снайперам у кого 160м.с делать нечего на этой игре?

Почему? Никак нет. Отставить дезертирство!

У вас есть прекрасная возможность отработки техники ведения скрытного боя, тренеровка стрельбы с вторичного оружия + веселье, компайнейские посиделки, подрывы гренами и оборона ключевых точек)))

Буду рад всех видеть на игре! Адреналина хватит всем)))

+ выполнение доп заданий не всегда предусматривает наличие автомата (привода, болтовки).

Изменено пользователем TRUSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои бойцы к такому пока не готовы

Этож не суточка) приезжайте, ночной бой отдельное удовольствие, да и надо же с чего-то начинать:) Изменено пользователем Mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои бойцы к такому пока не готовы

Я уверен вам понравится! Главное взять фонари для подсвечивания цели и красные маяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению команда Апачи пропускает ночную игру! Хотим пожелать всем хорошей игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, я первый кто проснулся и решил отписаться об игре :yahoo: 

ну оргам и всем командам спасибо за игру, это была наша первая игра в темное время суток... оказалось мы совсем не были готовы к ней, но теперь будем опытнее:)

 

Я так понял для Trussa - это тоже была первая ночная игра в качестве орга, ну примите мои поздравления товарищ :good: Все было организовано хорошо, только мне не хватило освещения на мертвяках :crazy:  Все было, и вода, и стаканы, и таймер, и памятка через сколько выход с мертвяка... но в полной темноте нихера этого не видно было))) А так все отлично, мне понравилось!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Это была наша первая ночная игра ! Организация Игры супер - орги молодцы ! Спасибо всем кто приехал ! Расскажу про свои ощущения : темно ) сыро ) адреналин качает )) задания интересные , враги - крутые ! Не понравилось только то что многие (с обеих сторон) маклаудили... к сожалению это портит ощущение Игры....( понял одно ради разнообразия - раз в полгода можно поиграть ночью (тем более блекмультикам располагает ) , но все же мое мнение днём нам интереснее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не активно комменты появляются))) не ужели не понравилось?
Порадовало присутствие большого количества игроков, правда многие из ни были в первые на ночной игре и это сказалось на динамике игры.

Порадовал тот факт что игроки уже почти готовы к милсиму (после игровой гибели: "Ну все меня подстрелили, мне теперь домой ехать?!!")) :good:

К сожалению 10 бойцов забыли сдать взносы за игру, но я полагаю что это от усталости и позже все свяжутся и закинут деньжат...

 

Спасибо всем кто приехал! Отдельная благодарность всем кто помогал, особенно ночью -собирать весь стаф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось ! Игры проводишь очень крутые ! Ещё раз спасибо

 

 

Что-то не активно комменты появляются))) не ужели не понравилось?

Порадовало присутствие большого количества игроков, правда многие из ни были в первые на ночной игре и это сказалось на динамике игры.

Порадовал тот факт что игроки уже почти готовы к милсиму (после игровой гибели: "Ну все меня подстрелили, мне теперь домой ехать?!!")) :good:

К сожалению 10 бойцов забыли сдать взносы за игру, но я полагаю что это от усталости и позже все свяжутся и закинут деньжат...

 

Спасибо всем кто приехал! Отдельная благодарность всем кто помогал, особенно ночью -собирать весь стаф!!!

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток с опозданием но все же...

Игра по мне было очень даже крутой. Правда хотел бы попросить некоторых игроков почитать правила страйкбола. Было пару моментов когда сторона зелёных могла взять верх но из за выше сказанного этого не случилось. Теперь я понял почему восточные команды бывают не довольны. Полностью согласен с вами товарищи.

Хочу отметить что с Грачами гораздо приятнее играть на одной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно и захватывающе, в ночных играх что то есть особенное. Но....несознанщики....и тд плюс под конец многие устали и интузиазм сходил на нет.

 

В целом, благодарен Трусу за его труд. Ну и судьям тоже респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...