Перейти к содержанию

снос плиз


Motorola

Рекомендуемые сообщения

думаю, лучше заранее позвонить в справочную службу аэропорта отлета, и попросить знакомых уточнить в справочной аэропорта прилета - обрисовать ситуацию и узнать.

 

И когда спрашивать лучше избегать слова "оружие" (не употреблять его отдельно) , оно напугает, лучше сказать "спортивный пистолет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marat

сжатый газ, насколько я знаю, запрещено возить самолетом

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справочная аэропорта ничего не даст. надо связаться с представителем авиакомпании и с ним координировать все аспекты перевозки. СО2 запрещено перевозить авиатранспортом по требованиям ИАТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разрешено перевозить самолетом балоны с со2 хотя можешь попробовать с экипажем договориться если они сами возьмут

Хотя 20 баллонов это многовато.

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не разрешено перевозить самолетом балоны с со2 хотя можешь попробовать с экипажем договориться если они сами возьмут

Хотя 20 баллонов это многовато.

 

на они же баллончики 12гр газа там в одной! до экипажа думаю меня не допустят, да как я их найду. :D

 

Какой авиакомпанией летишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не разрешено перевозить самолетом балоны с со2 хотя можешь попробовать с экипажем договориться если они сами возьмут

Хотя 20 баллонов это многовато.

 

на они же баллончики 12гр газа там в одной! до экипажа думаю меня не допустят, да как я их найду. :D

 

Какой авиакомпанией летишь?

 

аэрофлот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не разрешено перевозить самолетом балоны с со2 хотя можешь попробовать с экипажем договориться если они сами возьмут

Хотя 20 баллонов это многовато.

 

на они же баллончики 12гр газа там в одной! до экипажа думаю меня не допустят, да как я их найду. :D

 

Какой авиакомпанией летишь?

 

аэрофлот

 

Жаль. Летайте Кыргызстаном!!! С аэрофлотом помочь ничем не могу

 

:)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 гр не 12 гр - вопрос однозначный. в лучшем случае выкинут в мусорку при досмотре. а по остальному - свяжись с представителем Аэрофлота в городе отправления, и уточни все, что нужно по вопросам перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при перевозке оружие сдается САБ(служба авиационной безопасности) составляется акт об изьятии в 3х экземплярах. После этого сотрудникСАБ относит оружие и боеприпасы в опечатанном конверте в кабину пилотов и сдает им под роспись. По прилету в аэропорт прибытия такимже способом оружие возвращается владельцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis

Чуть добавлю, Сдается в 9е управление. Сам очень часто летаю с оружием. За последние 3 года, ни одного полета на юг безоружным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis

Чуть добавлю, Сдается в 9е управление. Сам очень часто летаю с оружием. За последние 3 года, ни одного полета на юг безоружным.

 

Главное на досмотре предупретить что имеется оружие и что хочешь его сдать.а там уже сами вызовут всех кого нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...