Перейти к содержанию

Нужна помошь!


Рекомендуемые сообщения

Люди, а кто разбирается в газовом оружии? Хочу на днях купить винтовку на газе, но не знаю что в ней есть хорошо а что плохо. мб мне кто ни будь посоветует на что стоит обратить внимание и так далее?

ЗЫ винтовку еще не видил, в руках не держал, модель Well L96A1.

ЗЫЫ мб закину фотки в понедельник.

ЗЫЫЫ знаю тока то что она давит 0.2 шаром 165-170 метрофф.

Заранее спасибо.

post-7377-1298020676_thumb.jpg

Изменено пользователем lexx1331
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лучше спринг ( скоро будет )) :hunter: , без газа , без батарейки, ...

post-7455-1299159353_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilgiz_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у газового оружия куча нюансов (геморроя), имхо. газ чувствителен к температуре окружающего воздуха, необходимость менять прокладки газовые, колечки и так далее... сложно и дорого тюнить для скорости выше 170 метров. газ достаточно недешев, особенно если у вас газовый автомат. для снайперки газовой стоимость газа не столь актуальна, так как снайпер стреляет редко, но метко)) словом, я бы не взял и связываться не советую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный девайс, сегодня доделал. Прокладки да пришлось менять, усиливать УСМ и тд, если сразу сделать то проблем будет меньше впоследствии. У газовых нагрузка на усм меньше но все же коробку саму раздолбало. Ну и протечки были. В остальном вполне достойная штука но я все же предпочитаю спринг.

 

Из плюсов сразу получаешь 160-170, короткий ход затвора (немаловажно когда лежа или в ограниченном пространстве, да и заметность меньше), в теории больше живет усм.

 

Минусов, это баллистика с каждым выстрелом разная (снижение давления газа, трудно настроить хоп-ап), на морозе газ теряет давление, нужно заправлять газом (это ты достаешь здоровенный баллон, суешь в дырку, да так чтобы ровно было. При этом лучше сесть или встать, заправился все обратно. Да еще баллон таскать), с ремонтом и тюном засада.

 

Еще для этой модели большинство деталей аналогичны со спрингом, усм, ручка затвора, хвостовик, корпус. Разница лишь в том что внутри цилиндра впихнули резервуар с газом и по мелочи. При выстреле груз посредством пружины пинает его и будет выстрел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...