Перейти к содержанию

ВОЙНА! Десятые сутки на броне


Хруст

Рекомендуемые сообщения

post-8176-1483484111_thumb.jpg


Друзья, всем привет. Я думаю о таком масштабном мероприятии как Сутки на броне на полигоне Алабино слышал каждый страйкболист. В этом году 20-21 мая будут юбилейные 10-ые сутки на броне. Иллидан и я решили поехать на это мероприятие и мы зовем с собой всех кто хочет поучавствовать от имени сборной команды из Кыргызстана.


Первый же вопрос я думаю будет - а что же делать с приводами? как их провозить...

Разрешено перевозить на борту воздушного судна членами экипажа и пассажирами с соблюдением требуемых условий следующие предметы и вещества:

*в зарегистрированном багаже в грузовых, багажных отсеках воздушного судна с изолированным доступом пассажиров к багажу во время полета:

арбалеты, ружья для подводной охоты, шашки, сабли, тесаки, ятаганы, палаши, мечи, шпаги, штыки, кинжалы, ножи: охотничьи, ножи с выбрасывающимися клинками, с запирающими замками, имитаторы любого вида оружия;

http://www.aeroflot.com/ru-ru/information/airport/security

Так что проводить экспертизу нет необходимости, повезем все с собой


Второй вопрос - как туда добираться? Несомненно самолетом, стоимость билетов около 12500 рублей туда и обратно эконом классом. Брать нужно будет заранее за месяц.


Третий вопрос - стоимость взноса на игру. Как страна СНГ мы имеем статус Региональной команды, стоимость взноса 1800 рублей до 15-го мая включительно


Четвертый вопрос - сколько уйдет на все это мероприятие? Мы рассчитываем на 600-800$


Пятый вопрос - сколько по времени? Дата назначена - вылет 18-го числа, возвращение 24-го

В общем, друзья, али кто хочет поехать с нами пишите в личку/ватсап/звоните/скайп (нужное подчеркнуть) мне или Иллидану, ну или прямо тут в теме задавайте свои вопросы на которые мы постараемся ответить. Изменено пользователем Хруст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

python

все свое,ношу с собой :)

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще кит свой взять. А там я его повешу на любую спринговку. Посмотрю. Может тоже съезжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, как человек который уже возил привода самолётом поделюсь опытом. первое что я сделал это прогуглил всё про перевозки... но к сожалению о международных перевозках я не смог ничего узнать.. по итогу я позвонил в компанию которой собирался лететь и объснил что везу с собой мягкую пневматику т.д и т.п .. Авиатрафик без проблем все перевозит. говоря о самой перевозке я просто заморочился и купил кейс оружейный ( ну кто видел меня на ваших играх тот знает о чем речь). далее в аэропорту Пулково( Санкт-Петербург) меня остановили на скане и попросили пройти в оружейную комнату. там я с танцами на бубне рассказал что это и зачем.. надо мной поржали и сказали окей ... а теперь сказ о том как я летел обратно из Бишкека в СПб .. меня спокойно пропустили не задавая вопросов ( на удивление даже денег не потребовали с криками аааа это муляж оружияяя, ну знаете как это бывает) по итогу привод можно сдавать только в багаж газ и пистолетов спустить и магазины должны быть не присоеденены к приводу. пистолет лучше вообще сделать не полный разбор. если что забыл допишу)

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hobbit

Спасибо за предоставленную информацию. В кейсе привод был разобран? Какие-нибудь бумажки были типо сертификата или чека о покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hobbit

Спасибо за предоставленную информацию. В кейсе привод был разобран? Какие-нибудь бумажки были типо сертификата или чека о покупке?

 

да на всякий случай я взял сертификат.. но чека не было .. привод был не в разобранном состоянии . просто без магазина и аккума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление информации: согласно правилам провоза багажа, в список разрешенных предметов входит следующее:

 

Разрешено перевозить на борту воздушного судна членами экипажа и пассажирами с соблюдением требуемых условий следующие предметы и вещества:

 

*в зарегистрированном багаже в грузовых, багажных отсеках воздушного судна с изолированным доступом пассажиров к багажу во время полета:

 

арбалеты, ружья для подводной охоты, шашки, сабли, тесаки, ятаганы, палаши, мечи, шпаги, штыки, кинжалы, ножи: охотничьи, ножи с выбрасывающимися клинками, с запирающими замками, имитаторы любого вида оружия;

 

http://www.aeroflot.com/ru-ru/information/airport/security

 

Так что проводить экспертизу нет необходимости, это для тех кто собрался везти с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а вариант на машинах не просчитывали???? По моему дешевле будет.

 

нет, тут на каждом посту задергают.. не говоря про пересечение границы да и гайцов по дороге уйма... так что думаю не вариант!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а вариант на машинах не просчитывали???? По моему дешевле будет.

 

Долго на авто + 2 границы и погодные условия еще не очень будут. ( еще и амортизация машины может дороже встать ) Рисков слишком много. Самолетом само то... Машину надо взять в Москве в аренду. Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление информации:

 

После беседы с Лавриком (замком "ЗЛО") выяснились следующие подробности:

 

Как страна СНГ мы попадаем под категорию Региональной команды, стоимость взноса: 1800 руб до 15 мая включительно

 

Для более безопасного прохождения таможни необходимо заранее дать список участников для подготовки приглашения на мероприятие

 

Форма должна быть одной расцветки (разгрузы, кепки/панамы и прочее не регламентируется), так же необходим соответствующий шеврон команды

 

Для снайперов разрешается использование гилли костюма (или других маскировочных средств) в случае если - 1) сделан в виде пончо (viper hood), то форма должна соответствовать общей форме команды; 2) если сделан как основа с элементами маскировочных средств, допускается использование иной расцветки формы

 

Небольшая организационная информация указана на форуме http://teamzlo.ru/neoforum/201/5924.html где вы можете почитать как про использование бункеров, так и узнать расписание игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон свой напишите с кем можем связаться

с Тундры человек 4-5 поедут

 

Он указан в моем профиле, 0703 630 628

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, товарищи. До игры осталось ровно 2 месяца. Примерно через месяц будет подан список участников организаторам игры для подготовки приглашений, принятие решения по дате вылета, закупка билетов (если кто хочет подешевле), а так же другие организационные вопросы. Так что начинаем планировать свои отпуска/выходные и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяемся уже кто точно поедет, нужно заранее отправить список участников для подготовки приглашений и подать заявку на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено приглашение от организаторов на имя нашей страйкбольной команды Bravo 6. Все кто поедут будут выступать от имени нашей команды, т.к. это требование правил. Все кто хочет поехать, пишите в личку или звоните мне 0703 630 628

 

post-8176-1491974191_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...