Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Как насчет ознакомительной лекции для интересующихся?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 aka_le_Mulder

aka_le_Mulder

Лейтенант

• Пользователи
  • 507 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 15:31

Собственно, в рамках проекта Theory & Practice можно организовать небольшую ознакомительную лекцию для всех желающих. Таких на самом деле много - некоторые просто не знают куда обращаться, кому писать, куда идти. Я же смогу собрать человек 20-30 (надеюсь) на лекцию, многие из которых, я думаю, с удовольствием вступят в наши ряды. В общем, организацию со стороны привлечения людей и проведения самой лекции я беру на себя. Ну и распространение новости тоже беру на себя - в соц сетях у меня много контактов. Помощь же нужна мне в следующем: обязательно нужно несколько приводов для наглядной демонстрации оружия. Т.е. пощупать (возможно пострелять) всем и всегда интереснее всего. Только вот если пострелять, то надо найти место, где это можно без проблем осуществить. Ну и присутствие самих страйкболистов тоже будет очень и очень позитивно отражаться на заинтересованности людей. Т.е. увидев человека в полном обмундировании с штурмовой винтовкой и пистолетом, многие пустят слюну и начнут повторять: "Хотет! Хотет! Хотет!". В общем, суть я изложил, ваши предложения приветствуются. Ну и вообще - надо оно нам? Я, конечно, думаю надо. Чем нас больше, тем нам интереснее.

#2 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 16:47

Согласен на 100%!!! Приводами для наглядности обеспечу!

#3 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • 1 431 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 18:27

Вот если бы совместные тренировки проходить, зачистка помещений, боевое построение, координация и тд и тп, было бы вашэ классно.

Сообщение отредактировал turret: 31 августа 2011 - 18:27

#4 aka_le_Mulder

aka_le_Mulder

Лейтенант

• Пользователи
  • 507 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 19:13

KVNshik
Есть идеи по поводу места проведения? Просто если не стрелять, помещение найти легко. Но если наоборот... есть что на примете?
Ориентировочно на середину-конец сентября наметим лекцию?

Вот если бы совместные тренировки проходить, зачистка помещений, боевое построение, координация и тд и тп, было бы вашэ классно.

Как это к теме относится? Тебе с командой надо по этому поводу говорить.

#5 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 19:49

aka_le_Mulder
Все зависит от количества людей, которые придут на ознакомительную лекцию...

#6 aka_le_Mulder

aka_le_Mulder

Лейтенант

• Пользователи
  • 507 сообщений

Отправлено 31 августа 2011 - 22:15

aka_le_Mulder
Все зависит от количества людей, которые придут на ознакомительную лекцию...

Ну мы можем количество ограничить. Это даже хитрый маркетинговый ход: когда куда-то нельзя или мест может не хватить, народ щимиться туда начинает с утроенным энтузиазмом.

#7 lexx1331

lexx1331

Капитан

• "Федерация"
  • 775 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 12:45

Супер идея! Можно так же было бы устроить показательный бой с вымышленным противником, какой ни будь из наших групп, типа бобров или цунами)))

#8 KVNshik

KVNshik

МАРШАЛ

• Администраторы
  • 2 982 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 13:19

lexx1331
показательный бой с сущестующей командой - нерациональна... потенциальные страйкболисты не смогут оценить сам процесс игры. Надо на своей шкуре ощутить. Здесь более введение в теорию получается.

#9 aka_le_Mulder

aka_le_Mulder

Лейтенант

• Пользователи
  • 507 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 17:13

lexx1331
KVNshik
Да, именно в теорию введение. Чтобы люди знали, как оно всё происходит и прочее. А там уже особо заинтересовавшихся можно будет и на игру записать на предстоящую.
Насчет показательно игры согласен - слишком мало времени для самих страйкболистов - лучше какоие-нибудь удачные видео с игры показать.

#10 GhoT

GhoT

Генерал-майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 1 266 сообщений
  • Интересы:Основное занятие, находить себе и другим работу.<br />В свободное от работы время, творю чудеса. По прейскуранту.

Отправлено 03 сентября 2011 - 18:49

Да и пусть на своей шкурке почувствуют удар. Совместные тренировки зачем? Как противник еще подумать можно. А в группу брать, обременительно. Большинство можно отметать сразу. Лучше проведите курс лекций для нерегулярно играющих. Сразу скажу я не гожусь в лекторы :D Если хотят увидеть :ganja: :ninja: :ganja: пусть на игры приходят и играют.

#11 Sta1ker

Sta1ker

Ефрейтор

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 17:24

очень бы хотелось узнать побольше о страйкболе....что, куда, зачем...

#12 Британский Пуф_aka_Kaka

Британский Пуф_aka_Kaka

Капитан

• Beavers
  • 683 сообщений

Отправлено 03 ноября 2011 - 18:04

Sta1ker
Для этого существует раздел "Для новичков". И вообще, на форуме куча самой разной информации, плюс гугл существует еще :) удачи в поисках :)

#13 Лось

Лось

Полковник

• Beavers
  • 1 095 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 17:34

мне кажется, тема все еще актуальная

#14 Ramzai

Ramzai

Сержант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 83 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 21:52

мне кажется, тема все еще актуальная

Есть такая идейка.
Вообщем суть абсолютно проста. Скрыть подфорум "Игры" для тех кто не подпишет манифест и не укажет реальные паспортные данные в профайле. Для всех создать группу "Страйкболист" или еще как нибудь. Для всех кто подписался - это и нас касается.

1.Раз приехал значит имеет доступ, значит подписал, значит в курсе правил.
2.Контролировать список подавших заявку на игру.
Не: Рамзай +5 -РАЗ И НАВСЕГДА ЗАПРЕТИТЬ ТАКУЮ ПРАКТИКУ!!!!!!. Захотел поехать зарегистрировался на форуме, прочитал правила, подписал манифест и вперед в бой! Иначе каждый раз кто то приехал, попортил настроение и уехал, и больше его никто не видел. А нам обидно.
Должно быть : Никнейм -1 (все ники должны быть зареганы на форуме и состоять в группе "Страйкболист")
Никнейм -2
Никнейм -3
И т.д.

Если не будет в списке подавших заявку! Все в зрительный зал - так как не зарегался, не прочитал, не подписал, нету в списке на игру = лентяй или "пофиг лишь бы не дома сидеть" = маклауд, проблемы, разъяснения = плохой осадок после игры.
Нужно рассмотреть инструмент по отношению к игрокам которые уже не новички и просто не успели написать заявку на игру. Но за них кто-то из стариков может поручиться. Что скрывать многие уже друг друга на лицо знают. Но самый кайф в том что раз знают значит - зарегался, прочитал, подписал манифест , знаем на лицо = отношение к игре "лишь бы получилось поехать" = отличное ощущение после игры.

2. имя и фамилия в профайле игроков (можно сделать скрытым только для организаторов и админов форума)

Пока что так для разминки B)

Сообщение отредактировал Ramzai: 18 марта 2013 - 21:57

#15 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • 967 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 22:08

Ramzai

1.Раз приехал значит имеет доступ, значит подписал, значит в курсе правил.

позвольте выразить своё ИМХО.
данная мера лишь усложнит проведение игр. Нарушители правил были, есть, и будут...многие из стариков не знают элементарных правил, например: касательно ограничений по мощности стрельбы в зданиях. (был прецедент."Старичёк" спорил до последнего что у него 120м\с как положено, а то что шар при замере у него был 0.25 это совершенно не важно.) Так что, то что вы предлагаете не есть гуд...

Сообщение отредактировал Neon Celebro: 18 марта 2013 - 22:26

#16 Ramzai

Ramzai

Сержант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 83 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 22:21

Ramzai
позвольте выразить своё ИМХО.
данная мера лишь усложнит проведение игр. Нарушители правил были, есть, и будут...многие из стариков не знают элементарных правил, например: касательно ограничений по мощности стрельбы в зданиях. (был прецедент."Старичёк" спорил до последнего что у него 120м\с как положено, а то что шар при замере у него был 0.25 это совершенно не важно.) Так что, то что вы предлагаете не есть гуд...

Давайте по конкретнее о написанном выше мною.
Какое отношение это имеет к выше посту?

#17 Ramzai

Ramzai

Сержант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 83 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 22:34

Ramzai
отредактировал пост.

Так я же написал: Для всех кто подписался - это и нас касается.

Заново будем подписываться. Все! И попадем в новую группу на форуме. Иначе подфорум "Игры" будет не доступен для просмотра. Если хочется мер - надо их предпринимать пропуская через себя, иначе будет рассмотрена как дедовщина, что является не хорошим на мой взгляд мотивирующим фактором для новичков.

"На личном примере братцы, на личном"

#18 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • 967 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 22:41

А позвольте уточнить...

Заново будем подписываться

то есть здесь на форуме? одним щелчком мыши? но это не изменит ситуации касательно знаний правил среди опытных. Позвольте внести такое предложение:
перед получением к предлагаемой Вами закрытой ветке, пройти тест состоящий скажем из 30 вопросов к примеру. Набрал человек определённое количество балов - добро пожаловать! не набрал, иди учи правила. по системе ГАИ. Направим всех участников форума на "пересдачу")))))

Сообщение отредактировал Neon Celebro: 18 марта 2013 - 22:42

#19 Ramzai

Ramzai

Сержант

• Э-Х.О "Цунами"
  • 83 сообщений

Отправлено 18 марта 2013 - 22:45

А позвольте уточнить...

Заново будем подписываться

то есть здесь на форуме? одним щелчком мыши? но это не изменит ситуации касательно знаний правил среди опытных. Позвольте внести такое предложение:
перед получением к предлагаемой Вами закрытой ветке, пройти тест состоящий скажем из 30 вопросов к примеру. Набрал человек определённое количество балов - добро пожаловать! не набрал, иди учи правила. по системе ГАИ. Направим всех участников форума на "пересдачу")))))

Списал или спросил у кого нибудь, или попросил за меня кого нибудь пройти. Это же КР :D
Я предлагал внести личную ответственность за свою подпись под манифестом.

А так могу предложить помощь в рассылки СМС по КГ о изменении в правилах на форуме при регистрации на игры. Чтобы донести до всех.

Сообщение отредактировал Ramzai: 18 марта 2013 - 22:45

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG