Перейти к содержанию

09/06/19 ОПЕРАЦИЯ «БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ». ЧАСТЬ 4 - "ТОРГОВЕЦ"


Дым

Рекомендуемые сообщения

Странно, что нет реакции ДК до сих пор. Грубое нарушение правил налицо.

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=8173&st=0&p=85239&do=findComment&comment=85239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно, что нет реакции ДК до сих пор. Грубое нарушение правил налицо.

http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=8173&st=0&p=85239&do=findComment&comment=85239

Справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххахаха

Смех смехом, но картина печальная вырисовывется. Судя по всему, нынешние орги совсем мышей не ловят, и поэтому игроки даже элементарных правил не знают. Ведь запрет на касание игровым холодным оружием головы, шеи и паха это ТБ, в первую очередь. И отношение к этому должно быть серьезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахаххахаха

Смех смехом, но картина печальная вырисовывется. Судя по всему, нынешние орги совсем мышей не ловят, и поэтому игроки даже элементарных правил не знают. Ведь запрет на касание игровым холодным оружием головы, шеи и паха это ТБ, в первую очередь. И отношение к этому должно быть серьезным.
Мой пост говорит о том что полностью согласен с ДК ФВТИ. Особенно со знанием правил и соблюдения. Изменено пользователем Rino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахаххахаха

Смех смехом, но картина печальная вырисовывется. Судя по всему, нынешние орги совсем мышей не ловят, и поэтому игроки даже элементарных правил не знают. Ведь запрет на касание игровым холодным оружием головы, шеи и паха это ТБ, в первую очередь. И отношение к этому должно быть серьезным.

С радостью уступлю место гуру-игроделам.Ловите мышей. Да и ночные отличные будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ахаххахаха

Смех смехом, но картина печальная вырисовывется. Судя по всему, нынешние орги совсем мышей не ловят, и поэтому игроки даже элементарных правил не знают. Ведь запрет на касание игровым холодным оружием головы, шеи и паха это ТБ, в первую очередь. И отношение к этому должно быть серьезным.
С радостью уступлю место гуру-игроделам.Ловите мышей. Да и ночные отличные будут.
Во-первых. Если я правильно понял, оргом данной игры был камрад Дым. К нему же и вопрос по поводу отсутствия достаточной разъяснительной работы на его играх. Причем тут ты, непонятно.

Во-вторых. Странная мода пошла у некоторых оргов любую критику(часто вполне обоснованную)в свой адрес воспринимать как некую личную обиду, что, на мой взгляд, не очень конструктивно и не идёт на пользу нашему общему делу. Ведь критика, это, в первую очередь, хорошая возможность поработать над ошибками. Но вместо этого пока видим «Сам дурак» и «Сперва добейся» от взрослых, казалось бы, людей.

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...

С решением ДК не согласен в виду следующих причин:

- Отсутствия жалобы от организатора

- Отсутствия жалобы от игроков

- Временной промежуток с факта игры, до действий ДК . 

- Данное видео является моей интеллектуальной собственностью, отснятое и отредактированное мною лично, и не может быть предаствлен как доказательство чего либо без моего согласия. Фрагменты могут быть взяты из других мест, времен и не имеют никакого отнощения к ДК или ФВТИ. 

 

Как то так =)

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) То есть ты считаешь, что видео не может быть прямым доказательством нарушения , только потому что ты его снял? Тебе самому не смешно?))

2) Фрагменты не имеют отношения к ФВТИ??? Ты сам указал название игры в видео тем самым подтвердив, что это было именно игре от организации.

3) Не считаю в данном случае необходимости в жалобе от кого-либо, или подачи информации, так как факт на нарушения зафиксирован на видео.

4) У нас не указан временной период при котором нарушение имеет срок давности.

5)Твою "Интелектуалтную собственность" ни кто не копирует и не распространяет,тем самым не нарушая твоих прав )) Ты сам выложил, видео в общедоступный ресурс. А доказательством для ДК может быть что угодно и кто угодно, отчётливо, явно или с ответственностью подтверждающий факт нарушения.

 

PS: Перс, мы не в правоохранительных органах,и не в суде. Мы страйкболисты. Если нарушил , то отвечай за свои действия. И не ссылайся на других, что мол других не наказывают,а только тебя. И не пытайся выставить нас плохими парнями которые принципиально тебя обижают. В конце концов, просто будь мужчиной и веди себя достойно, согласись что нарушил, а не ищи лазейки и дыры, когда факт нарушения на лицо.

 

Сейчас я наблюдаю активное расшатывание тобой ситуации. Так же намеренную провакацию ДК и дискредитацию как ДК так и ФВТИ.

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Да, не может. Смешно но суть от этого не меняется. Факт нарушения не был зафиксирован ДК или игроками/организатором на игре. А на сколько я помню, этого более чем достаточно для ДК чтобы не принимать никакие меры по этому поводу и отстраниться. А представьте если я ещё и... "Руку пожал этому игроку"?.

2 - Я могу на заборе писать что угодно, но забор от этого не станет НЕ забором.

3 - Это ли не говорит о выборочности ваших действий? Когда отбрасываются одни прямые жалобы, а за других как в кость с мясом? Благо есть к чему отсылаться, но не в этой теме и не сейчас. Например если бы вы не забыли ответить на мои вопросы в ватсе, я бы попытался наверное ещё раз вам все это обьяснить =)

4 - Это печально

5 - Ок, допустим я удаляю фрагмент, выходит нарушении и не было?

 

Леонид, вы всё это воспринимаете как то не верно. Я вам высказывал свои недовольства довольно давно и надеюсь был усылшан ибо таки Вас считаю самым здравомысляшим членом ДК. Но увы и вы тоже очень лично воспринимаете мои попытки "дружественного пенка" для того, чтобы ДК стал работать как было задумано и не лежать мертвым грузом на орг группу. 

Воспринимать истину последней инстанции от самого "нарушителя" и есть таки очень плохой показатель. Отстранитесь от своих взглядов не на долго и взгляните на комитет с другой стороны. Выглядит так, как-будьто ДК ждут пока им всё на тарелочке принесут. 

Это далеко не расшатывание ситуации и дискредитация ФВТИ. Дискредитровать свою работу можете только вы, своими решениями. Чем и к моему великому сожалению вы занимаетесь. Поверьте, я говорю не за себя только, а от имени многих, кто видят эту самую "работу" и обсмеивают его, ставя те же вопросы что и я, только намного жестче. 

 

Разводить дискуссию об этом на форуме не имеет особого смысла. Пишите в ЛС. Своё мнение относительно решения ДК я уже высказал. 

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смех смехом, но картина печальная вырисовывется. Судя по всему, нынешние орги совсем мышей не ловят, и поэтому игроки даже элементарных правил не знают. Ведь запрет на касание игровым холодным оружием головы, шеи и паха это ТБ, в первую очередь. И отношение к этому должно быть серьезным.

 

Если судить по играм их не посещая, то картина может вырисовываться любая - всё зависит от фантазии. По факту - не думаю, что из одного отдельно взятого инцидента стоит делать трагедию. ДК на инцидент отреагировала и дала ему свою оценку. На этом тему с роликом и нарушением, считаю, можно закрыть. 

 

 Если я правильно понял, оргом данной игры был камрад Дым. К нему же и вопрос по поводу отсутствия достаточной разъяснительной работы на его играх. 

 

Разъяснительная работа мной на моих играх ведётся и ведётся на достаточном уровне, особенно в части соблюдения ТБ. Отдельный случай  - это ещё не статистика. Проводится инструктаж на построении перед игрой, проводится отдельный инструктаж с новичками, распечатывается краткий свод правил, который раздаётся новым игрокам, а также хранится на "мертвяках", чтобы любой желающий мог освежить себе память в перерыве. На протяжении всей игры я не сижу на месте, а всё время слежу за соблюдением правил, в том числе и ТБ. Безусловно, за всеми не уследить, но и мы, вроде бы взрослые люди, а не воспитанники детского сада. Этого достаточно? Думаю да. В первую очередь акцент делается на соблюдении дистанции, на недопустимость проявления агрессии, а также  на первостепенных правилах ТБ - таких, как защита органов зрения и прочее. На ножах акцент не делал по одной простой причине - сколотые выстрелом зубы я видел, свернутых ножом шей - нет. Для общего спокойствия страйкбольного сообщества буду впредь и о ножах разжевывать всем, даже тем, у кого их на игре нет. А то мало ли... 

 

p.s. Ознакомиться с полным сводом правил может любой игрок. Ссылка на него выкладывается мной ещё на этапе анонсирования игры.  

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...