Перейти к содержанию

Алматы, предстоящие большие игры


maks k.s.

Рекомендуемые сообщения

и так, в этой теме по мере возможности буду сообщать о предстоящих больших играх в г.Алматы.

тут же будут вводная, вопросы, обсуждения и впечатления.

прошу в этой теме не флудить, не оффтопить и задавать вопросы тока по теме. четко формулируем вопрос и получаем четкий ответ.

небольшое ЧаВо:

что нам надо что бы поехать в Алматы и поиграть?

1. загран. паспорт. насчет айди карт не уточнял, если кто может позвоните в посольство Казахстана и узнайте плиз. (я не в городе)

2. денег на расходы (дорога, питание, ну и на пиво)

3. снаряга, очки, берцы, привод и т.д. (заряженные баты, шары, рабочие привода)

4. хорошее настроение и желание поиграть и не просто поиграть, а поиграть в другом городе.

5. вовремя отписаться о своем участии на игре на форуме, т.е. до того числа которое указано, мин. за 1-2 дня до начала игры

6. выслать скан своего паспорта на майл (см. в подписи)

7.быть готовым к встрече с морем позитива, интенсивными боями и приятными воспоминаниями

 

чего не стоит брать:

1. просроченный паспорт

2. запрещенные предметы (наркотики, боевое оружие и боеприпасы, взрывоопасные вещи в том числе и наши страйкбольные гранаты, ножи и всякую броню) ну и вообще все что запрещено законом и таможеными правилами.

3. плохое настроение

4. злые умыслы о неадекватном поведении на игре!!! не забывайте о том что находясь в другой стране вы представляете свою и не будем позорить наш любимый Кыргызстан! :kg:

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. хорошее настроение и желание поиграть и не просто поиграть, а поиграть в другом городе.

5. быть готовым к встрече с морем позитива, интенсивными боями и приятными воспоминаниями

 

Этого навалом! :kg: А когда планируются игры?Известно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРА БУДЕТ 8-го свой окончательный ответ надо дать 6-го в течении дня. чтобы 7-го вечером выехать в субботу, а в воскресение 8-го по вечеру уже будете дома. тут ехать то часа 2-3.

 

Открытие сезона 2012 "FULL POLAR FOX"

 

8 января 2012 состоится открытие игрового сезона нашего КЛУБА. (речь идет о клубе "Альфа-единство", они приезжали на наше закрытие)

Игра будет называться "FULL POLAR FOX"

 

post-7104-1325591941_thumb.png

 

Давным дано, в далёкое придалёкой Омерике,старый шаман идейцев Ийюня, в очередной раз упившись аццким пойлом из грибов и листьев коки с перебродившим соком агавы, узрел в угаре, что бренному миру нашему придет "ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ" в виде сплошного КЕРДЫКА, о чем и брякнул не подумав всему племени. Видимо индейцы употребляли в месте с шаманом и накрыло их так же сильно, по тому и выдолбили на круглом камне бред старого маразматика что бы прочесть когда всех отпустит. Но кто то принес еще зелья и про каменюку ту забыли а потом и ваще потеряли.

 

Прошло несколько веков, пока чабаны пасшие гуанако случайно не нашли круглую каменюку со смешными картинками. За то время пока потомки индейцев скрещивались с соратниками товарищей Васьки Нуньеса который де Больбао и Фрунзика Писсаро, грамота чтения по каменным комиксам была забыта. Покатав по горным джунглям и показав аксакалам, ничего от них не узнав, чабаны отдали каменный бублик британским учёным. И вот ламая голову уже несколько лет, один из ученных упоровшись от безысходности ЛСД, смотрел на ковер и его проперло так, что он вразумил индейску мову, но не всю, так как наркота была просрочена.Захотелось тогда яйцеголовым славы и профита от таких ништяков поиметь, что коты эти ученные давай всем такие сказки расказывать и песни петь да клизмьмы ушные ставить по дебилизарам да желтым газеткам. Что разверзошося вси источ ницы бездны, и хляби небесные отверзошася и прочие катаклизьмы совершаться, вобщем свершиться ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ.

По такому делу не окрепшие духом и больные сознанием, укурившись чуйской трынь-травы, собрались до кучи и нарекли себя АДЕПТАМИ ПРИХОДА. Дабы ПИСЕЦ свершиля ПОЛНЫЙ и БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ в отделно взятом субъекте галактики, решили Адепты взять процесс в свои руки, и для этого украли ядрену бомбу и захватили Большой Гудронный Калайдер, дабы замутить в нем огромный шоколадный глаз чёрную дыру в которой всё и сгинет.

 

Придя в себя и просушив штаны после таких новостей председатель ООН Пан Ги Чмо, договорился с руководителями нескольких стран о создании сводного отряда специально обученных людей владеющих особой уличной магией, которые отловят Адептов для форматирования им мозга циркулем и забитем в верхнюю конечность скобяных изделий в виде ржавых гвоздей и прочих анальных кар.

_______________________________________________________________________________

Территория Большого Гудронного Коллайдера (полигон) -??

Расстановка сил:

1. Адепты ПРИХОДА - 45% от общего количества игроков

2. Спецально обученные люди - 55% от общего количества игроков

Стороны обладают боевыми ведроидами, созданными сумрачным гением тунгусских ученных.

У Адептов 5 шт. у их оппонентов 2 шт.

 

post-7104-1325592064_thumb.png

 

Ведроиды имеют розово-голубой окрас, хорошо вооружены, но очень медлительны - передвигаются со скоростью пешехода, при этом обычное стрелковое оружие не причиняет им вреда (по ним бессмысленно стрелять). Вывести ведроида из строя можно только с помощью гранаты или камикадзе с ТНТ. Поврежденного вражеского ведроида можно перепрограммировать, но для этого его нужно утащить на свою базу.

Вводная:

Штурмовые силы Адептов захватили центр управления БГК и основной машинный зал, а так же взяли под контроль охранных боевых ведроидов. Задача основных сил Адептов - удержать БГК под своим контролем (особенно ЦУ и МЗ), дождаться ковоя с ядренной бомбой. Разместить ЯБ в МЗ и активировать детонатор (время от активации до инициации заряда 60 минут). При этом ни дать силам спецально обученных людей помешать Великому Плану.

Силам СОЛ соответственно предстоит помешать Великому Приходу, зачищая территорию от Адептов.

на территории ГУК есть центр управления спутником "Гомофобос-2", который может отключить ведроидов на 30 минут

более подробные задачи для сторон будут выданы командирам на месте

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4. хорошее настроение и желание поиграть и не просто поиграть, а поиграть в другом городе.

5. быть готовым к встрече с морем позитива, интенсивными боями и приятными воспоминаниями

 

Этого навалом! :kg: А когда планируются игры?Известно?

 

да

клуб "Альфа-Единство" www.alpha-unity.kz - 8 января 2012, открытие сезона

http://alpha-unity.kz/index.php?topic=655.0

 

Большая игра алматинской "кучи" 15 или 22 января или БЗМ Большие Зимние Маневры

цитата с www.airsoftgun.kz - "объявляет о намерении провести БЗМ 15 или 22 января 2012

на полигоне принадлежащим бывшим и действующим сотрудникам силовых структур (МВД и КНБ)"

как решиться у них сразу отпишу.

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic6458.h...=0entry153118

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

Можно по подробнее про ведроидов? Обладают ли каким-нибудь термальным зрением, стэлс камуфляжем, чё за броня? Сколько модификаций существует, оружие лазерное применяют, ЕМР гранатой можно завалить его? Они пользуются ДжетПаками, как его тащить, он тяжёлый? Это типа киборга, робота или дрона? А то я очкую с такими типами воевать, нужна подробная инфа Макс.

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

Можно по подробнее про ведроидов? Обладают ли каким-нибудь термальным зрением, стэлс камуфляжем, чё за броня? Сколько модификаций существует, оружие лазерное применяют, ЕМР гранатой можно завалить его? Они пользуются ДжетПаками, как его тащить, он тяжёлый? Это типа киборга, робота или дрона? А то я очкую с такими типами воевать, нужна подробная инфа Макс.

 

там вроде все написано. если честно точно не знаю. скорее всего это будет просто игра с применением обособленных персонажей.

ведроиды - это такие же игроки, тока цитирую "Ведроиды имеют розово-голубой окрас, хорошо вооружены, но очень медлительны - передвигаются со скоростью пешехода, при этом обычное стрелковое оружие не причиняет им вреда (по ним бессмысленно стрелять). Вывести ведроида из строя можно только с помощью гранаты или камикадзе с ТНТ. Поврежденного вражеского ведроида можно перепрограммировать, но для этого его нужно утащить на свою базу."

так что вряд ли у них будет все что ты перечислил. тяжелый ли он будет зависить от веса игрока. что такое Джет пак мне неизвестно.

да и че очковать, ты реши поедешь или нет, а там на месте разберемся. уверен будет весело.

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь и немного из правил:

Игра будет проходить по правилам формата MilSim т.е. :

Military simulation (далее по тексту «MilSim») это игра имитирующая реальные боевые действия, в отличие от игры «страйкбол», основной задачей «MilSim» является создание в игре условий максимально приближенных к реальным, то есть основная задача команд не пострелять, а выполнить поставленную задачу и сохранить личный состав. Но наша игра не будет полностью касаться этих правил что-то будет упущено а что-то добавлено.

Что касательно самих правил то это стандартные правила МилСим т.е. http://alpha-unity.kz/index.php?topic=9.0

 

В игре будут присутствовать и немного вымышленные персонажи, такие как ВЕДРОИДЫ:

ВЕДРОИДЫ считаются полумаклаудами, т.е. их можно вывести из строя исключительно гранатой либо КАМИКАДЗЕ;

ВЕДРОИДами назначаются добровольцы;

ВЕДРОИДЫ в случае выведения из строя могут быть захвачены отремонтированы и перепрограммированы на базе противника;

 

 

Камикадзе - так же как и ведроиды выбираются добровольно, т.е. по собственному желанию

Камикадзе должен быть облачен в специальный костюм и бесстрашно бросаться на ведроидов

 

 

 

 

Так же на игре будут медики, которые будут сформированы как отдельное подразделение и предназначены исключительно для переноски убитых и раненых с поля боя.

 

 

 

Медики это такие же смертные как и все остальные бойцы, их основная задача транспортировка раненых с поля боя и переправление их в медпункт;

Медики так же как и все остальные бойцы могут идти в бой, но при ранении любого из товарищей как можно быстрее эвакуировать его.

Если медики дотащили раненого(В ноги) не Тяжело раннего*(убитого) бойца до "медпункта", то в течении 10 минут ранения вылечиваются(боец должен быть перевязан)

Если тяжело раненого бойца в медпункт принесли медики, то время его мертвяка сокращается на 50%.

__________________________________________________________________________________

*Тяжело раненым может быть убитый лежащий не более 3 минут, после он становиться официально убитым и уходит в мертвяк.

 

*Во время "лечения" раненый боец должен находиться на определенной территории (медпункте) и не может отстреливаться или выходить за пределы территории

__________________________________________________________________________________

 

 

Ограничение боезапаса стандартное, 1 бункер либо 8 механ, для переноски боезапаса можно использовать цинк либо рюкзак(ранец,сумка).

На игре присутствует мародерство т.е. забирать можно без соглашения убитого можно забирать только шары и гранаты, а так же сценарные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че народ кто поедет? я в Бишкеке до субботы, могу забрать. я на машине, но авто потом останется в Алматы, назад на бусике вернемся в воскресение.

прошу всех желающих поторопиться с решением.

напоминаю - это не обычная воскресная пострелушка, а игра в другом городе и надо точно отписать об участии на игре и заранее отправить скан паспорта. за конфиденциальность сканов документов отвечаю как лично, так и орги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак на лето в алматы планируется еще одна большая игра.

подробности тут:

http://www.airsoftgun.kz/forum/topic6646s0.html

Военрекон Offgun Death Valley, май-июнь 2012г

будет реконструкция Афганских событий. все вопросы тут ко мне, я буду уточнять у оргов. заранее решите о своем участии. в запасе полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать, хотел бы выступить в роли медика. Мои 5 лет мед образования неоконченного но продолжающего, подойдет?И медики также полноценно участвуют в боевых действиях?

Изменено пользователем Hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего поедем командой 5 человек будем талибами, типа как эти челы:

post-7487-1328103260_thumb.jpg

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать, хотел бы выступить в роли медика. Мои 5 лет мед образования неоконченного но продолжающего, подойдет?И медики также полноценно участвуют в боевых действиях?

 

уточню или они как все отпишут там видно будет.

 

 

уже отписались многие, игра обещает быть интересной. полигон будет примерно 4 кв.км.

игра будет суточной. масштабность по сравнению с нашими суточными гораздо более. море впечатлений гарантировано.

:good: :drinks: :ganja: :lol: :hunter: :ninja: :twohand: B) :D

 

 

Соул и Чикист, точно пишите буду или не буду!!! а то как в том году получиться со сталкером, дофига отписались и поехало ноль человек. потом полгода над нами угарали.

НАРОД, конкретно пишем - ЕДУ / НЕ ЕДУ, а потом вопросы. прошу понять меня правильно.

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего поедем командой 5 человек будем талибами, типа как эти челы:

 

талибы это хорошо, как раз в тему будете! :good:

тока обговори с сокомандниками насчет того скока человек точно поедет. можете уже элементы там всякие готовить. кстати игра будет тока на механах. это в обяз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

Соул и Чикист, точно пишите буду или не буду!!! а то как в том году получиться со сталкером, дофига отписались и поехало ноль человек. потом полгода над нами угарали. НАРОД, конкретно пишем - ЕДУ / НЕ ЕДУ, а потом вопросы. прошу понять меня правильно.

вот поэтому я тебе сейчас и не дам точный ответ, мало ли что. ближе к дате, когда они точно определяться, я уже более конкретно смогу дать ответ, а пока это все у них в мыслях. я ответ не дам. Буду готовиться а там как выйдет. Если все оК будет, то принимать участие буду за ISAF, так как за афганцев нет ни снаряги и ничяго нет в общем.

Так что ждем окончательного так сказать результата по всем данным игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снаряга почти вся есть, остался финансовый вопрос, плюс у 2их комрадов проблемы с документами и я тоже паспорт менять буду думаю за февраль март успем уладить, и прикупить штук 20-30 механ. В принципе возможно поехать на 80%, ты точно узнай нам какиенибудь льготы будут, чтобы бюджет подсчитать и сколько дней игра длиться будет. Да и бороды тогда надо начинать отращивать О.о

Я , + Делик + Метис,+Дакен очень хотим поехать, остальные говарят что возможно поедут это 50\50 из 6ти человек, думаю 1 к нам примкнет точно. Если игра будет в марте то неуспеем поготовиться, расчитываем на середину мая- начало июня. Тогда успеем.

Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. как раз на днях поеду в погран службу и уточню там вопрос по айдишкам.

игра то будет точно, просто дату еще не определили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. как раз на днях поеду в погран службу и уточню там вопрос по айдишкам.

игра то будет точно, просто дату еще не определили

 

а месяц хотя бы определен? май или июнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

так же вопрос по документам. казахи к себе все еще пускают граждан КР по ID-паспортам? иначе тоже понт с документами, тогда я в пролете так как раньше лета не смогу точно заняться получением загран паспорта

 

седня проходил границу, без проблем можешь по айди кард пройти, передо мной наш земляк проходил с ней. просто как обычно заполняешь миграционную карточку и все.

 

 

Лось.

вроде пока еще не определили, как решат - сразу сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак тему переместили в отдельную тематическую ветку. все подробности тут:

http://www.airsoftgun.kz/forum/forum130.html

 

также началась предварительная регистрация. я уже вписал команду "Кандагар" (ком.Чикист) и "Bravo 6" (отделение Бишкек или Алматы не указывал, будут оба города).

Соул, ты если че вместе с Чикистом и его командой за инсургентов, ок?

Бобры, Федерация, ЭХО "Цунами" - кто еще едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте не будем форсировать события...

В этом плане мы тесно сотрудничаем с казахстанской стороной.

До лета еще далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакыт, речь идет не о АЕ. у них другая игра будет. тоже обещают масштабную. как будет известно дам знать отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак тему переместили в отдельную тематическую ветку. все подробности тут:

http://www.airsoftgun.kz/forum/forum130.html

вот че выдается при переходе по ссылке: Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.

 

Бобры, Федерация, ЭХО "Цунами" - кто еще едет?

 

Я думаю, что капитан наш отпишется по поводу участия в этой игре. Интерес со стороны Бобров однозначный есть, но хотелось бы знать дату когда она станет известной, ибо я, напр, смогу только после 20-го мая. Также вопрос о стороне, на которой мы можем участвовать, ибо мультикам у всей команды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! вы не торопитесь с регистрацией, потому что разделение по кол-ву людей очень важно и будет плохо, если какая-то команда не сможет приехать на игру. Лучше ближе к игре, когда точно будете знать, что сможете участвовать регестрируйтесь. Кстати если игра будет проходить на полигоне "Болото" то это еще 70км от города в районе капчигай, но думаю с транспортом проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! вы не торопитесь с регистрацией, потому что разделение по кол-ву людей очень важно и будет плохо, если какая-то команда не сможет приехать на игру. Лучше ближе к игре, когда точно будете знать, что сможете участвовать регестрируйтесь. Кстати если игра будет проходить на полигоне "Болото" то это еще 70км от города в районе капчигай, но думаю с транспортом проблем не будет.

 

во сколько нам ваш транспорт встанет, что ссобой брать? Палатки будут или свои брать. Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че выдается при переходе по ссылке: Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.

 

Надо авторизоваться.Тогда переходит по ссылке.

Макс и что за полигон Болото,на сайте не нашел.

Изменено пользователем Hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...