Перейти к содержанию

13/05/18 ОПЕРАЦИЯ «БИТВА ЗА ВЫЖИВАНИЕ». ЧАСТЬ 2 – «МЕРТВЫЙ ЛЕС»


Дым

Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо кто приехал и не побоялся такой не понятной погоды. Было не реально динамично и весело. На этот раз все таки добрался до Перса и не один раз так же побегал за Харо ну или он за мной

Побегали друг за другом хорошо  :) на след игре продолжим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что начнём.

Игра действительно было очень крутой. Сценарий, Организация, судьи... Ах да их не было. По крайней мере надо мной не кто не стоял и не полил позицию.

Эта воскреска прошла прям как игра друзей. Перс гад обманул меня ... Я пустой мол с пистолетом.

Сармат бывает такое что пульки попадают в часть снаряги и ты этого не по чувствуешь . за то противник видеть что с расстояния 10-15 метров струя долетает. Да порой из за этого люди стреляют в лицо, ну чтобы явно было. Но после этого начинаются обидки, так что делать? Позволять "маклаудить"? Или же крикнуть, алее гараж. Правда в таких случаях я лично могу лишь сказать типо Ой да нуу Н.... Или же что то такое, не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра друзей начинает быть похожим на игру друзей, даже очень... Классная игра была, простая и динамичная, очки сильно потели. Харо, жалко что ушел на второй фазе. Перс... бро, еще раз ссорян за хедшот. Сармат, молодцы епта, но когда снайпер стоит один а вас двое, у вас больше шансов меня обойти, но вы почему то решили упасть в траву, чем я собственно воспользовался. Кто то из Сармата мне в губу четко попал, зудела долго))))). Дым, продолжай делать игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...