Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

АС ВАЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы
  • Cообщений: 980

Отправлено 26 февраля 2015 - 09:07

maks k.s. (107)
А какая разница? ведь курс рубля по отношению к сому, с того момента вырос, и теперь уже не получится взять по той же цене.

#42 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 676

Отправлено 26 февраля 2015 - 12:00

Я и не планирую брать. Не любитель ак и прочих модификаций. Просто хотел сравнить сколько он топик старетру встал по денежкам и нашему бойцу с команды

#43 SCOYCO

SCOYCO

Сержант

• "Чёрная Гвардия"
  • Cообщений: 94

Отправлено 26 февраля 2015 - 20:10

Ну вот и появилось времечко написать о моем АС ВАЛе)))

И так начну с того что на youtube есть обзор, впринципе там все рассказано. на моем так же небольшие люфты: магазина (устранено, почти полностью), глушителя, цивья... не понравилось что прицел (или целик, не знаю еще как правильно назвать) люфтил вправо-влево (устранил). Gearbox вроде собран добротно, половинки очень плотно стыкуются. Не понравился переключатель огня, он не фиксировался в нужных положениях, т.е. можно было его чуть ли не покругу прокручивать (правда нужно было приложить хорошее усилие,) (кстати тоже было устранено).

ФОТО
зы: не получается сюда скинуть, если кто может пусть сюда перезагрузит (чтоб удобней было), заранее спасибо.

При разборе хорошо были затянуты только болтики, которые крепят Хоп-Ап. На Гирбоксе болтики были затянуты слабо, половина открутилась легких движение мизинца ))). При сборке посадил все на фиксатор резьбы, как посоветовал Ghot. После того как разобрал, приварил 2 железки к основному корпусу (фото 1,2). первая железка не дает магазину проваливаться глубоко в корпус и на нее же дополнительно операется Гирбокс. Вторая железка более жестко фиксирует штырь под крышкой ствольной коробки, на котором 2 пружинки, после этого затворная рамка уже совсем не болтается, а в собранном виде получилось так, что "затвор" при плавном сдвижении назад фиксируется (очень удобно регулировать Хоп :) ) стоит его отвести резко назад и отпустить... он возвращается в свое положение. Переводчик огня я вывернул на 180град. и между дырочками сделал "арычок", после вернул переводчик в исход. положение и немного расклепал клепку, теперь он работает как надо.

Головка поршня аллюминевая, имеет 6 отверстий

В планах цивье, и устранение люфта глушителя

Сообщение отредактировал SCOYCO: 27 февраля 2015 - 22:06

#44 turret

turret

Генерал-лейтенант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 1 442

Отправлено 26 февраля 2015 - 20:50

Смахивает на пособие для владельцев "Жигули". :261775:

#45 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы

Отправлено 26 февраля 2015 - 23:50

SCOYCO
понравилась поршневая группа...сразу металл...голова цилиндра, голова поршня и поршень..добротные...
вопрос:Цилиндр без отверстий? цельный?

Сообщение отредактировал Neon Celebro: 26 февраля 2015 - 23:51

#46 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы

Отправлено 26 февраля 2015 - 23:52

Я и не планирую брать. Не любитель ак и прочих модификаций. Просто хотел сравнить сколько он топик старетру встал по денежкам и нашему бойцу с команды

Можно результаты в ЛС или тут? с последующей инфой где? почём?

#47 python

python

Полковник

• Bravo 6
  • Cообщений: 1 086

Отправлено 27 февраля 2015 - 11:48

У нашего бойца привод тюнингован.

#48 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи

Отправлено 27 февраля 2015 - 12:52

на порядок дороже. Думаю лучше у хозяина узнать напрямую, а он пусть решает оглашать цену или нет

#49 SCOYCO

SCOYCO

Сержант

• "Чёрная Гвардия"

Отправлено 27 февраля 2015 - 19:36

SCOYCO
понравилась поршневая группа...сразу металл...голова цилиндра, голова поршня и поршень..добротные...
вопрос:Цилиндр без отверстий? цельный?

6 отверстиий, головка цилиндра аллюмин.

Смахивает на пособие для владельцев "Жигули". :261775:

я Вас не понял...

Сообщение отредактировал SCOYCO: 27 февраля 2015 - 19:48

#50 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы

Отправлено 27 февраля 2015 - 20:24

SCOYCO
:D ясна)) а цилиндр та с отверстиями или нет?))

#51 SCOYCO

SCOYCO

Сержант

• "Чёрная Гвардия"

Отправлено 27 февраля 2015 - 22:05

SCOYCO

Че то не то написал походу :lol: :lol: :lol: , про поршень написал, да?
Тогда я не могу понять, че за отверстия могут быть в цилиндре?

Сообщение отредактировал SCOYCO: 27 февраля 2015 - 22:09

#52 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Подполковник

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 915

Отправлено 28 февраля 2015 - 05:16

SCOYCO

Че то не то написал походу :lol: :lol: :lol: , про поршень написал, да?
Тогда я не могу понять, че за отверстия могут быть в цилиндре?

без отверстия
9d87ec8e5775.jpg
с отверстием
352cd74c748f.jpg
к примеру

Сообщение отредактировал Иллидан: 28 февраля 2015 - 05:17

#53 Neon Celebro

Neon Celebro

Подполковник

• Панфиловцы

Отправлено 28 февраля 2015 - 09:20

дело в том что цилиндр без отверстия, для гиров 2й и 3й версии рассчитаны на длину стволика 509-550мм. При использовании цилиндра без отверстий, с коротким стволиком, будет приводить к нарушению стабильности полёта на выходе из канала стволика, то есть влиять на кучность. Проще говоря остаточный, сжатый воздух будет додувать шарик, смещая его в хаотичных направлениях. Странно, что при сборке это не учли...

Сообщение отредактировал Neon Celebro: 28 февраля 2015 - 09:20

#54 SCOYCO

SCOYCO

Сержант

• "Чёрная Гвардия"

Отправлено 28 февраля 2015 - 21:18

Странно, что при сборке это не учли...

Не знал этого. Спасибо за инфу. Будем развиваться в этом направлении))). Когда я разбирал, задачи улучшить не было. Хотел просто все проверить и нормально закрутить, ну и под магазин приварить железку-ограничитель.

#55 BiTrade

BiTrade

Младший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 30

Отправлено 09 июня 2015 - 21:18

Доброго времени суток всем! Ребята, а есть обладатели продукции от этого производителя. Поразила "антуражность" изделий.

#56 maks k.s.

maks k.s.

МАРШАЛ

• Пользователи

Отправлено 10 июня 2015 - 02:46

Доброго времени суток всем! Ребята, а есть обладатели продукции от этого производителя. Поразила "антуражность" изделий.

В алмате имел возможность держать в руках и пострелять с нпо аег ср 3м. Вещь мощная, 150 мс, кусок метала и немного грубого пластика. Впечатления сильные. Но и цена немалая

#57 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Подполковник

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 915

Отправлено 10 июня 2015 - 15:15

BiTrade
к сожалению,в КГ нет владельцев продукции данной компании.

#58 SCOYCO

SCOYCO

Сержант

• "Чёрная Гвардия"

Отправлено 29 июля 2015 - 18:40

Помогите советом))) Разобрал я снова свой привод после поломки... Причиной было разбухание резинки головки поршня. Пользовался смазкой Guarder уневерсальной, резинка была бензо-маслостойкой. Смазки на голове поршня было многовато, смазка была даже в отверстиях головки (хотя поршневая группа при сборке мазалось тонкой пленкой). Может накидало с шестерней??? Так вот, собираю назад и думаю чем намазать или мож все-таки резинка говно была??? И второй вопрос. Заказывал себе как-то пружину Guarder SP150... Ставил, не потянул мотор... сейчас же еще раз переделал шиминг, и решил еще раз поробовать пружинку, и был удевлен!!! Мотор потянул пружину, да скаждым разом все лучше и лучше))) Теперь ломаю себе голову ставить или нет??? С одной стороны думаю развалиться, да и ладно.... буду собирать аллюмин. гир с косыми шестернями. С другой стороны хочется доиграть этот сезон без поломок... Вопрос: Может есть у кого 130 ну или 140 подсевшая пружины? Могу купит или махнуться не глядя)))

#59 Bachi

Bachi

Сержант

• Bravo 6
  • Cообщений: 83

Отправлено 30 июля 2015 - 09:09

обратись к Ghot'у

#60 SCOYCO

SCOYCO

Сержант

• "Чёрная Гвардия"

Отправлено 18 августа 2015 - 18:24

Спасибо за совет. Собрал, все работает отлично на 140 пружине, на родных "кишках".

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG