Перейти к содержанию

Закрытие Сезона


Рекомендуемые сообщения

Становится прохладнее и мокрее... народа на играх становится меньше....

 

Как насчёт большой игры с длинным и сложным сценарием, полной антуражности и экшна чтобы красиво закончить первый сезон страйка в КГ?

 

На игру приедут представители фотоагентства photo.kg и и сайта gde.kg ими же будет написана статья о страйке на основе увиденного.

 

Предлагаю подумать. ваши предложения и идеи в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое закрытие сезона?

Мне лично не холодно вообще и многие люди непротив играть ещё не один раз! А ты уже закрытие..........

Конечно надо думать на будущее но.... пока как мне кажется рановато! Ну ИМХО конечно!

+ может ещё зимние игры будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое закрытие сезона?

Мне лично не холодно вообще и многие люди непротив играть ещё не один раз! А ты уже закрытие..........

Конечно надо думать на будущее но.... пока как мне кажется рановато! Ну ИМХО конечно!

+ может ещё зимние игры будут!

 

Закрытие сезона это не конец игр :) По идее должно быть 4 открытия и закрытия сезона. э

Лето открытие - конец лета закрытие.

и так каждые 4 времени года.

Хотя щас начнутся дожди , это очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да +1 :) Закрыть Летний и открыть Осенний а далее Зимний сезон.

 

З.Ы. Только закрытие должно быть праздником, у меня кроме посидеть у костра и байки потравить ничего не придумывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо... пускай это будет открытие "холодного" или "тепличного" сезона.... пофигу как назвать... главное действо! а сделать его нужно красиво! Это будет ещё и ПиАр хороший, только для этого нужно всё таки побольше антуражу и организации....

 

PS: никто не будет заставлять вас позировать, но просто очень хотелось бы не ударить в Грязь лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nur

Я с тобой согласен, только щяс нет возможности её преобрести.....

Студенты понимаеш ли.... да и других, более важных, забот щяс погорло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем нам вообще закрытие ? Играем каждую неделю да и играем себе, че нам кабанам :) открывать сезоны потом закрывать. На следующее лето посмотрим.

 

З.Ы. А студентам предложил бы уже начинать понемножку откладывать деньги на весну, для выезда на несколько дней на игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nur

Я с тобой согласен, только щяс нет возможности её преобрести.....

Студенты понимаеш ли.... да и других, более важных, забот щяс погорло...

 

это не обязательное и не принудительно! просто желательно бы иметь форму! сам понимаеш, так намного интереснее когда есть форма да и красиво смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел твпередачу, про страйк в России, там таких "покемонами" кличут. Ничего личного, просто констатация факта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Покемонством называют обычно всю неантуражность, начиная от гранат из бумажных стаканчиков перемотаных изолетной, отсутсвия камуфляжа, до вида самого оружия (батареи на корпусе, пластиковая оптика, изолента и прочие "велосипеды")

 

Да простят меня за оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

nur

Я с тобой согласен, только щяс нет возможности её преобрести.....

Студенты понимаеш ли.... да и других, более важных, забот щяс погорло...

 

это не обязательное и не принудительно! просто желательно бы иметь форму! сам понимаеш, так намного интереснее когда есть форма да и красиво смотрится!

 

Будем стараться! Как только проблем меньше станет обязательно! :)

Сам уже запарился без формы ходить! Не прилеч, не проползти, ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Что за передача? Где взять такую можно?

 

Торренте где-то, есть цкл передач "Сканер", одна как-раз о НЁМ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Покемонством называют обычно всю неантуражность, начиная от гранат из бумажных стаканчиков перемотаных изолетной, отсутсвия камуфляжа, до вида самого оружия (батареи на корпусе, пластиковая оптика, изолента и прочие "велосипеды")

 

Да простят меня за оффтоп...

 

ну да..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна.

 

Народ, имхо, красивую игру на закрытие сезона надо бы сделать.. А то на дизеле в теме "надо популяризовывать игру" только и говорят, а тут такая возможность.. Сразу оговоримся, что "закрытие" - номинальное, чтобы вехи были, а не затем, чтобы не играть после него. вообще я бы так написала..

хорошая игра на закрытие сезона - это:

1. грамотный информационный повод, на который, как отметил Даркест, можно привлечь сми для освещения и соответственно популяризацию

2. хорошая возможность собрать большое число народа и устроить массовое рубилово (типа "блин, ну на одну из самых масштабных игр сезона - закрытие! - надо попасть")

3. повод для тимбилдинга, а по русски - хорошей посиделки, где народ пообщается друг с другом в небоевой обстановке (вспомните днюху Вики - было славно!). Пиво у костра, общение.

4. за лето народ научился писать сценарии более-менее, знаем ошибки, имеем представление о тактике, стратегии.. Вам самим-то неинтересно разве итог некоторый подвести?

 

ну вот хотя бы эти причины.

 

Затягивать до ацких холодов не стоит. Это счас мы на земле поваляться... разгорячёнными в маечке постоять.. а потом что - страйкбольный тулуп одевать?

 

Так что имеет смысл над закрытием поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеет ли смысл делать закрытие если открытия не было??? Я понимаю что нужно популизировать страйкбол, но нужно ли это делать перед зимой... По-моему, лучше сделать весной хорошее открытие с большим сценарием и на несколько дней... Может лучше потерпеть о весны, когда люди обзаведуться камуфляжами, получше приводами (я спрингеров имею в виду)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая Дрянь

Просто я не хочу, чтобы после закрытия люди говорили: "Ну что это за закрытие?? обычная игра в Ракете с чуть более менее продуманным сценарием и большей массой людей"... Понимаете, большую игру нужно организовывать с большим масштабом и с тщательной подготовкой... Давайте все-таки подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация хромает на обе ноги и лопатки, стабильности нет. Координационный центр нужен, куда смогут обратиться люди и там пошлют по нужному адресу, лаконично и быстро. Я не шучу. Вот сегодня мне хотелось узнать, много ли людей поедет с базара? Оказалось достаточно много только они уже сидели в маршрутке, хз. У многих есть доступ в сеть, можно прикрутить скрипт который будет каждую неделю создавать тему и пинать зашедшего на предмет а придет ли он? Куда, когда, далее статистика по нему, какое оружие. После в этой теме нужные люди выберут из базы, сценарий сверившись с погодой и охраной на полигоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...