Перейти к содержанию

Обсуждение Форума.


Рекомендуемые сообщения

Маленькая, я видел что у тебя на дизиде в подписи он висит=))

ты не поняла вопрос. что надо прописать?? что бы за словом Strikeball скрывалась ссылка??

 

bb код :)

 

типа

[url=http://diesel.elcat.kg/blog/lestella/index.php]Блог[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Владыки сея Форума. нет возможности сменить название темы (либо я настолько оламерьер что не найду эту опцию).

 

Или надо писать ЛС модератору с указанием причины смены названия?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Владыки сея Форума. нет возможности сменить название темы (либо я настолько оламерьер что не найду эту опцию).

 

Или надо писать ЛС модератору с указанием причины смены названия?

 

Заранее спасибо.

 

если все правильно понял, то опции изменения названия темы доступны только авторам и модераторам. Если что-то не устраивает, то обсуждаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasta, я аффтор темы http://www.airsoft.kg/index.php?showtopic=34 Хочу подкорректировать название, но редактируя топ-пост, нет опции изменения названия темы, либо я её просто не нашел : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasta

 

Огромное спасибо! и трудящимся за поддержку тоже, хотя с чего это они? )

 

Нет, она не редактируется у простого пользователя. Сейчас все в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rasta, покажи мне кнопочку "Удалить пост", причем свой собственный. А если не хочешь показывать то удали пост мой пост под номером 23 (http://www.airsoft.kg/index.php?showtopic=60&st=20&gopid=631entry631).

Вот, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(icxon @ 29.7.2008, 12:19) quotecхотя с чего это они?QuoteEndQuoteEEndЗа помощь в развитии страйкбола и обеспечением нас боеприпасами.

Аха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда многих форумов - отсутствие кнопочки удаления своего сообщения.

 

 

Удаление постов работает. Спасибо.

 

А может и не беда, а может быть и к лучшему.

 

Рецедив - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот стал замечать, что форум, с каждым днем все живее и живее, обычно во второй половине дня добираюсь до компа.....раньше 3 новых ответа на форуме.....а чейчас......за десяток то точно.....

Радует, ой как радует=)) .....(этот форум, Радовает нас, радовает нас=))) (песня) (что то в голове самопрозвольно, сори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидаю привезти с собой человек 5 новых. Единственная проблема - у меня смена ночная выпадает с субботы на воскресенье. Т.е. с 19:00 до 10:00 я не буду спать. Хз как себя буду чувствовать поутру, но на игру приеду. Кстати, во сколько уже надо быть там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...