Перейти к содержанию

можно закрывать


Рекомендуемые сообщения

Enemy, Вот не знаешь, лучше не говори. ПО поводу Поведения мирных жителей на первой суточной, я лично спорил и возмущался

Да верю, верю. Только, вот больше никто, вроде и не возмущался мирными жителями с повадками 10-й танковой армии Китая :D

 

Ключевое слово Вроде. На игре, многие возмущались МЖ со стороны Талибов. Меня правда очень удивило, что на форуме ни кто не отписался. Ну да ладно.

Комрад, Вот ты не возмущался ими и не соответствием сценарию. А сейчас говоришь это:

 

Мы просили вас отыгрывать "роли" как на порядочной ролевой игре? Даже на первой суточке никто ни слова не сказал за совсем не мирное поведение мирных жителей. От наглости Таджи и сотоварищей все были в восторге!

Вот сообщение твое в теме про Камдеш. Ни слова про сценарий.

Сообщение №423

Валом людей без красных повязок и/или красных фонариков.

Валом людей, не желающих лезть в карман за красной повязкой.

Валом людей открыто игнорирующих правила о ношении очков на полигоне - многие спали без очков прямо в штабах.

 

Давайте закроем уже тему про Камдеш.

 

 

Enemy, я по большому счету человек, прямой. Если мне что-то не нравится, я так и говорю либо пишу. Поверь не только я считаю увлеченность Туррета игрой C&C, ненормальной. Не только я считаю ваш сценарий в оригинале плохим.

Но почему-то ни кто больше так открыто это не пишет, хотя в принципе это влечет лишь одно последствие за собой. Вы будете считать, что у меня к вам личная неприязнь или еще что-то, которой нету. Мне без разницы, чем Туррет или Ты занимаетесь дома. Я писал же, любите играться в игры, пожалуйста. Я и сам иногда могу пострелять часок в КОД, к примеру. Но не надо тащить эту фантастику в страйк.

 

Я предложил конструктивный вариант. Мы отдаем вам/тебе сценарий, вы/ты переделываешь и организовываешь. Мы - играем и от всей души (а она у меня есть?) говорим спасибо (причем спасибо - без малейшей тени иронии).

 

Я думал, я понятно написал, что нету у меня времени заниматься этим. Да и было бы время, я думаю занял бы его чем-нибудь более полезным. Господа, не первый раз говорю, считаю что каждый труд должен оплачиваться. Будь то написание сценария или организация игры. Я реально не понимаю альтруистических настроений тратить свое время бесплатно. Но я готов и считаю необходимым платить тем кто это делает. Тем более на общую массу выходит небольшая сумма.

 

Поэтому я написал выше:

Напишите хороший сценарий, добавьте по 100 - 200с к взносу за написание его. Соберете 50 человек - 5-10 штук в кармане. Или сценарий стоит дороже?)))) Почему не попробовать такой вариант? И сценаристам хорошо и игрокам не накладно.

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

Enemy, я по большому счету человек, прямой. Если мне что-то не нравится, я так и говорю либо пишу. Поверь не только я считаю увлеченность Туррета игрой C&C, ненормальной. Не только я считаю ваш сценарий в оригинале плохим. Но почему-то ни кто больше так открыто это не пишет, хотя в принципе это влечет лишь одно последствие за собой. Вы будете считать, что у меня к вам личная неприязнь или еще что-то, которой нету. Мне без разницы, чем Туррет или Ты занимаетесь дома. Я писал же, любите играться в игры, пожалуйста. Я и сам иногда могу пострелять часок в КОД, к примеру. Но не надо тащить эту фантастику в страйк.

я с тобой, но просто времени на переписку излишнюю тратить не вижу смысла, так как ты и так уже изложил мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сообщение твое в теме про Камдеш. Ни слова про сценарий.

Сообщение №423

Я для себя, как сценариста, усвоил недостатки, проявившиеся на Камдеше. А критиковать самого себя и свой сценарий - абсурдно, не?

Enemy, я по большому счету человек, прямой. Если мне что-то не нравится, я так и говорю либо пишу. Поверь не только я считаю увлеченность Туррета игрой C&C, ненормальной.

Ваши с Турретом взаимоотношения, равно, как и взгляд на те или иные комп игры - мне по барабану. Будет нормальный полигон, будут сценарии чисто по тем или иным боевым конфликтам. А так, чем уж вдохновились сценаристы (да хоть :ganja: ), для людей желающих поиграть, должно быть глубоко перпендикулярно, не?

Не только я считаю ваш сценарий в оригинале плохим.

Ну да, тиберий, команд_унд_конква... И более ничего не слышно...

Но почему-то ни кто больше так открыто это не пишет, хотя в принципе это влечет лишь одно последствие за собой. Вы будете считать, что у меня к вам личная неприязнь или еще что-то, которой нету.

Так пусть напишут, пусть не стесняются. Убивать-то за это не будем. Только по СЦЕНАРИЮ хотелось бы услышать критику, а не по названиям.

Мне без разницы, чем Туррет или Ты занимаетесь дома. Я писал же, любите играться в игры, пожалуйста. Я и сам иногда могу пострелять часок в КОД, к примеру. Но не надо тащить эту фантастику в страйк.

Резонный вопрос - а почему? НИКТО ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ В РОЛЕВЫЕ КОСТЮМЫ, а название, подоплека и прочее - это не та вещь, которые могут повлиять на суть игровой процесс.

 

 

ЗЫ

 

Сам я сценарий разработать не могу. Могу лишь продумать линии развития "сюжетных ответвлений", постараться предусмотреть где вылезет нештатная ситуация, требующая вмешательства орга уже на полигоне - в этом моя критика (а равно и вклад в сценарий) и заключается. Критикую я по делу, а не потому, что у меня антипатия к названию.

Так, что, комрады, здоровую критику от скафнежа я отличать умею.

И здесь, в этом топике, я не видел и не вижу них...акой критики - до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корлеоне

Я думал, я понятно написал, что нету у меня времени заниматься этим. Да и было бы время, я думаю занял бы его чем-нибудь более полезным.

Вот не удержусь, ей Ктулху. Напоминает фразу:

"Вы все дармоеды и бездельники, а я один весь в белом"...

 

Пойми ты, Корлеоныч, я, Туррет и Фунтик тоже, знаешь ли, работаем. Ладно, я холостой, но Фунт и Туррет уже таки семейные. И ничего, успевают, о вас же, блин, заботятся - избавляют Бакыта от сценарных заморочек, остальным игру делают. Ладно, я - с боку припека. И как орг, и как сценарист - бесполезен, в принципе.

 

Когда там у нас Чикист вернется? Будем еще что-нибудь по современным противостояниям играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

Когда там у нас Чикист вернется?

Приедет в августе. Месяц-два на разработку. Короче игра осенью. :(

Изменено пользователем turret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

Когда там у нас Чикист вернется?

Приедет в августе. Месяц-два на разработку. Короче игра осенью. :(

 

Грустно...

 

Баааакыыыыт, хотим суточку!!! Придумай что-нибудь, плз, а то уже "зубы чешутся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

Грустно...Баааакыыыыт, хотим суточку!!! Придумай что-нибудь, плз, а то уже "зубы чешутся".

поехали в Алматы, будет тебе суточка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

Грустно...Баааакыыыыт, хотим суточку!!! Придумай что-нибудь, плз, а то уже "зубы чешутся".

поехали в Алматы, будет тебе суточка!

 

С радостью бы, но не могу - переезд на новую квартиру совпал с суточкой у казахов... Дрюсыч уже звал, но, увы...

 

Соул, спасибо за приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

С радостью бы, но не могу - переезд на новую квартиру совпал с суточкой у казахов... Дрюсыч уже звал, но, увы...

а он поедет без тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он поедет без тебя?

Может и поедет, а может и нет. Я так и не понял, что ему интереснее - таскать мои шкафы-табуретки или же отстреливать головы жителям соседнего государства :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

Может и поедет, а может и нет. Я так и не понял, что ему интереснее - таскать мои шкафы-табуретки или же отстреливать головы жителям соседнего государства

пусть едет, а шкафы потом натаскается еще :), тему либо во флуд бы уже либо закрыть действительно, так как сценария нет и обсуждать нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал.. Давайте переиграем "Битву за Камдеш".. с новыми БЗ и квестами.. На том же полигоне... Возможно и в том-же составе..

Обещаем быть с-мирными и "симметричными"..

 

И это.. Давайте срач прекратим, даже мне надоело.. атвичаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предлагал.. Давайте переиграем "Битву за Камдеш".. с новыми БЗ и квестами.. На том же полигоне... Возможно и в том-же составе..

 

Обещаем быть с-мирными и "симметричными"..

 

И это.. Давайте срач прекратим, даже мне надоело.. атвичаю..

 

Категорически не против. Кто напишет сиквел сценария? (тому с меня бутылка/шоколадка :D)

 

Ну-ну, не надо смирными. Надо только более изощренно подлыми - чисто по нашему, по восточному...

 

Ну, уж если тебя достали (с твоим-то буддийским спокойствием), то, пожалуй, стоит прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Я уже предлагал.. Давайте переиграем "Битву за Камдеш".. с новыми БЗ и квестами.. На том же полигоне... Возможно и в том-же составе.. Обещаем быть с-мирными и "симметричными"..И это.. Давайте срач прекратим, даже мне надоело.. атвичаю..

Можно и "грузинский какпкан" на суточную растянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и "грузинский какпкан" на суточную растянуть

 

Без Чикиста, боюсь, не осилите - он на этом сценарии не одну собаку съел. Изменено пользователем Enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Я уже предлагал.. Давайте переиграем "Битву за Камдеш".. с новыми БЗ и квестами.. На том же полигоне... Возможно и в том-же составе.. Обещаем быть с-мирными и "симметричными"..И это.. Давайте срач прекратим, даже мне надоело.. атвичаю..

Можно и "грузинский какпкан" на суточную растянуть

 

Игра была классная, но надо реально внести изменение по поводу касок, к примеру одевать только на БП))) Мы ппц жестко палились с большой дистанции благодаря им... Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...