Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Новички о себе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#221 Дым

Дым

Прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 253

Отправлено 04 февраля 2020 - 13:20

Всем привет :)) Добрался наконец до форума.
Зовут Акмаль. Возвраст 23 года. Позывного пока нет.
В страйкболе недавно,с 27.08.2019 - часто играю на полигонах Green mile и FBI - пока, что не одной большой игры, не знаю к кому можно будет пристроиться в дорогу на игру, своей машины нет.
По снаряжению и вооружению:
Камуфляж Multicam
Штурмовые берцы цвета светлого хаки,
Разгрузочный жилет цвета multicam - система molly
Балаклава multicam,ну соответственно защитные очки и маска.
Привод: AK-47 в обвесе. Выхлоп 0.2 шарами 127-129м/с - самую малость подшаманил внутрянку :D.
4 механических и один бункерный магазин. В будущем планирую покупку GBB пистолета Colt 1911.

Следите за играми в соответствующем разделе форума. В теме предстоящей игры можно отписаться об отсутствии транспорта. Возможно, у кого-то найдётся свободное место в машине и вас подберут на точке сбора. Единственная просьба - не приходить на точку в камуфляже и снаряжении. Переодеться можно на полигоне перед игрой. 

Сообщение отредактировал Дым: 04 февраля 2020 - 13:21

• 0

#222 Дым

Дым

Прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 253

Отправлено 04 февраля 2020 - 13:29

Приветствую, товарищи страйкболисты. Я новичок)
Зовут меня Ардак, позывной/ник Ado, 30 лет.
В далёком 2008 году был на воскреске, с тех пор хочу, но не получается никак, встать в ваши ряды. Из экипы есть только обувь и форма мультикам. Привод и очки собираюсь брать в аренду.

Есть пару вопросов: 1. кто может взять с собой на воскреску? (Как я понял по прочитанному, новички приходят с "куратором")) 2. Можно ли купить шары, рассчитанные по количеству на одну игру?(пока нет нужды покупать килограммами)
Кстати, могу взять на борт пару безлошадных)

На "воскреску" вы можете приехать и самостоятельно, без куратора. Можете собрать в теме игры таких же новичков, как и вы. Особенно рады будут безлошадные. Главное, предупредите о своём визите организаторов. На полигоне, перед игрой с вами проведут отдельный инструктаж по правилам техники безопасности и прочим моментам. Пока есть время - ознакомьтесь с полным сводом правил по этой ссылке По поводу "купить шаров на одну игру" - понятие это растяжимое. Кому-то хватает половины пачки шаров, кому-то и двух мало. По опыту могу сказать, что новички смело расстреливают одну пачку за игру. Также вы можете взять одну пачку на двоих с кем-то из новых игроков, если в этом есть необходимость. 

Сообщение отредактировал Дым: 04 февраля 2020 - 13:33

• 0

Copyright © 2020 AIRSOFT.KG