Перейти к содержанию

Нововведения в сезоне 2014 года


KVNshik

Рекомендуемые сообщения

Soul 

А приоритет считаю должен быть тем кто моделирует\реконструирует тот или иной род войск\подразделение.

C какого фига?

 

Я вот не хочу ничего моделировать\конструировать, а вот первообладать хочу? И парни мои также..

 

Как быть? Отдавать цвет задр реконструкторам-моделистам? Не согласные Мы..

Сейчас нет смысла обсуждать кто на что претендует. Пока не будет регламента.

Вот именно сейчас и есть смысл.. Когда будет регламент, там уже не обсуждается..

DEKII

А под серьзным подходом имел ввиду, что Морские котики носят MC, AOR1 (пустыня) и AOR2 (зеленка).

А вот российские подразделения носят форму №8.. Чего резервировать в этом случае моделистам-конструкторам? Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul 

А приоритет считаю должен быть тем кто моделирует\реконструирует тот или иной род войск\подразделение.

C какого фига?

 

Я вот не хочу ничего моделировать\конструировать, а вот первообладать хочу? И парни мои также..

 

Изначально разговор, вроде, шел о том, что чем старше команда, тем выше ее право на резервирование камуфла. Мы (Дельта) потому и планировали договариваться с Бобрами или с Браво-6 (в зависимости от того, кто из них заявит права на мультик) о возможности использования мультикама нашими операторами на играх, при условии, что мы будем играть на одной стороне с правообладателями.

 

А резервировать намеревались А-такс.

Изменено пользователем Enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

post-7596-1388481532_thumb.jpg

Я вот не хочу ничего моделировать\конструировать, а вот первообладать хочу?

Хотелки не запрещаются..

Может хватит спорить?

Согласен с Soul'ом и Enemy

А приоритет считаю должен быть тем кто моделирует\реконструирует тот или иной род войск\подразделение.

Изменено пользователем DEKII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

нашими операторами

Брат, футакимбыть..

 

DEKII

Может хватит спорить?

Еще есть минут 20..

 

Согласен с Soul'ом и Enemy

А приоритет считаю должен быть тем кто моделирует\реконструирует тот или иной род войск\подразделение.

Так это Соул флек под себя готовит.. Типа, он моделист, а остальные покемоны..

 

Хотелки не запрещаются..

Так вот и я о том..

 

ЗЫ За сим откланиваюсь.. Спасибо за беседу. Можете удалить мои сообщения, как не отражающие мою позицию по обсуждаемым вопросам..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Соул флек под себя готовит.. Типа, он моделист, а остальные покемоны..

Флектарн, вроде, зарезервирован Восточным альянсом?

 

Мде, с камуфляжерезервом тут такой холивар развернули...

Но, рано или поздно это должно было произойти, ибо "общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели" [© by пацак Би из к/ф «Кин-дза-дза!»]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

не покемоны, а дрыщи :))

 

Хватит уже флудить!

 

Давайте дождемся регламента.

Изменено пользователем Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, разговор лишь о том, кто попадет на деньги команда А или команда Б.

 

ИМХО, не очень правильно чтобы кто-либо попадал на деньги. Ладно еще когда разговор идет о небольших суммах в 1500с на китайский камок, но когда разговор идет о суммах выше 200$, тут уже не до шуток, имхо.

 

Вообще, надо выявить количество команд со спорными камками и предметно говорить.

 

Согласен с Таджи по поводу реконструирования. К примеру, Соул реконит немцев и будет требовать флек оставить за его командой, команда его старая, но реальное число бойцов его команды - 2, Он и Скотч. Правильно ли будет заставить переодеться всех остальных из-за интересов 2х человек, пусть и старичков из старой команды? Тут уже надо подумать.

 

В общем, предметно надо говорить по конкретным случаям.

Изменено пользователем Корлеоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что у команды первообладателя будет больше ответственности перед организаторами за допуск игроков в их форме на игры.

Первообладание введено как дополнительный фильтр по отсеиванию неадекватных игроков. Если вы себя к последним не относите - то вам беспокоиться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даир так вы команда а? давай не будем ярлыки вешать

я подал заявку из принципа срока создания команды и соотвественно заявления камуфла. мы изначально 6 камков записали но потом урезали до двух.

тоже без обид но вы еще на моделирование то не тянете. а реконство подразумевает все вплоть даже оригинальные нашивки и исключением даже нэйм тэйп не может быть, тож по тру рекон кодексу должен с тру амер фирм заказан быть за 10 - 15 баксов за имя))). и камок который носят котики стоит не 120 баксов это реплика, а все 250 270 за верх и низ соответсвенно. так что пока рано на реконов подавать. а шлемак в оригинале который вам полагается от 700 до 1000 зелени и это без обвеса к нему. поэтому я б не стал разбрасываться словами и вешать ярлыки. тоже без обид. по мультику единственный у кого сейчас все в оригинале это Сава. после НГ могу гордо заявить что питон будет почти весь в оригинале и у меня тока акупат весь в оригинале собран и все эти три человека не трубят что мы команда а))) без обид но я в аку комплект со всеми слоями даже считать боюсь скока потратил. мультик половина в оригинале и чет не охота уже гоняться за модой амеров. у них скоро снова переодевание грядет и баблом не напасешся за ними и за их модой следовать))) и заявлять типа а я потратил 120 баксов на форму смешно ИМХО, у меня на каске мелочевки на такую же сумму))) хотя сам шлемак кроме всех оригинальных аксессуаров реплика... и еще раз без обид декий но вы пока с натяжкой моделируете, мы просто частично моделируем и свободно реконим по желанию отдельных игроков в команде. и не бросаемся какашками типа мы команда а, а вы команда б))))

у Савы это спецы типа эйрборна на скока знаю, питон армеец в чистом виде или инжинииринг корп спешиалист судя по одной из нашивок и я в аку 82я эйрборн, мой мульт комплект это пока полуреплика армейских спецов.

предлагаю все же за одной из команд закрепить камуфляж и она же будет главенствовать в альянсе. не изза личных амбиций, а из соображений продвижения нашего хобби в новом русле. от имени команды Браво 6 готов взять ответственность за регулирование американской стороны. я за западный или мульт альянс, но тогда будет и регламент альянса и ответсвенность перед Бакытом и страйком в целом. по опыту скажу что союз команд дело не легкое и если не будет правил жестких и четких то будет бардак. по примеру хаоса на играх в уходящем году это ярко выражено. сравните прошлые года с играми с участием Бакыта, считаю что в основе порядка это четкое соблюдение порядка

по альянсу надо собраться и обсудить как быть дальше. предлагаем даты, время и место по обсуждению

Изменено пользователем maks k.s. (107)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджи,

:good:

 

 

предлагаю обсуждение по мультикаму и вопросу создания мульт альянса перенести сюда дабы не засорять эту тему http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=4909

 

 

по пункту 7 вот пару интересных ссылок, советую всем почитать прежде чем дебатить далее надо или нет

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=78651

http://forum.airsoft-hmao.ru/viewtopic.php?f=59&t=6092

а вообще таких тем много на рф форумах

 

 

по сабжу со всеми пунктами включая пункт 7 согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый

на играх присутствовать надо,а не на форуме умничать!!!

Вот чего вы все мне рот затыкаете? Тем более я и не умничаю, все больше глупости пишу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks ks

Столько букв нахреначил пипец! Хотя сам и не понял, о чем Коммандир говорил!

Аббревиатуры команд "а" и "б" Дэкии использовал как переменные, то есть как "х" и "у" в математике! (помнишь еще, что это такое).

Да еще в ответ на твой полный хвастовства и позерства монолог (без обид дос, именно в такой интонации..) отвечу...

Никто тебя "экспертом" или "знатоком" не назначал! А посему считаю, что на твое мнение мне глубоко наср....!

Насчет реконства: меня никак не импонирует ходить в ободранных, потертых и пропитанных солдатским потом камках только потому, что это "фирма"! Видел я таких "антуражистов"... ИМХО лучше китайское новье...

Если для тебя $120 не деньги, то честь и хвала, хватстаться то зачем?( видимо жизнь на чужбине сказалась). Лично я не могу себе позволить себе все свои заработки пускать на страйк, потому, что как не крути это "ХОББИ"...

Не знаю как Коммандир решит, но входить в твой альянс у меня желаний ни фига!

 

P.S. Коммандир, по осторожнее выбирай "союзников"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый

адресовано не тебе лично

Блииин.. Опять не мне..

а тем кто шкуру не играющего медведя делит

 

Дык, прикольно же.. В процессе дележа вон ЗА рождается..

 

Еще немного поделим, глядишь и ты Старо-Восточный Альянс сподобишь..

 

ZULU

А коммандир с одной М пишется.. Подозреваю, что на мое мнение насрать тоже, но я из добрых побуждений..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon

Вот и я говорю.. А Серому "Турнир Первонахов" не по душе пришелся.. Стареет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый

Taji hail.gif нам бы пострелять vulcan.gif

Турнир организуйте (пистолетный например) - призовые места - право обладание камуфляжем...

 

А вообще, считаю, командам - менее 10 чел и кто на БИ не ездил в "в правообладаемом комке"- о правообладании вообще заикаться не стоит...

Изменено пользователем Coder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что на мое мнение насрать тоже, но я из добрых побуждений..

 

Ну хоть в чем-то пришли к взаимопониманию! :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый

не ожидал что не посещение игр по личным мотивам является минусом и не зачетом, как бы помимо игр есть еще и личная жизнь, работа и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZULU

Ну хоть в чем-то пришли к взаимопониманию! bad.gif

Когда непроизвольные позывы к дефекации, обычно советуют заварку пожУвать.. Для закрепления масс внутри тела..

Coder

А вообще, считаю, командам - менее 10 чел и кто на БИ не ездил в "в правообладаемом комке"- о правообладании вообще заикаться не стоит...

Во-во.. А то ежели каждое микро-образование первонахать будет, камков не напасешься.. Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛВИС

Салам аллейкум, братец!

За определенными блоками крепить, даже не знаю... просто у блока НАТО много вариантов расцветки, а у восточных сил расцветок несравнимо мало... ИМХО

 

Салам, братан...

 

на самом деле в войсках РФ, в частности в спецназах всех мастей зачастую офицеры покупают себе камуфляж тот, который им нравится. Видел флектарн, вудланд, марпат. При этом и березка и флора и прочие расцветки встречаются повсеместно. Также как и Горки всех мастей. Встречал и софтшеллы и акупат. То есть, значит ли закрепление камуфляжа за командой запрет его использовать всем другим? По моему личному, субъективному мнение это не очень правильно. По крайней мере, явных плюсов я не вижу в этом....еще раз прошу прощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛВИС

еще раз прошу прощения...

 

Бро, ты прям как слоненок из "38 попугаев"..) С Наступающим тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати в 2011 году олстановились и ничего не решили...

Дык, у нас уже 2 госпереворота сделать успели, а в РФ еще ни одного, значит, возможно, что и камуфляжный вопрос мы тоже быстрее них решим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...