Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Где купить нормальные берцы ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 ГОР

ГОР

Старший сержант

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 103

Отправлено 27 марта 2019 - 19:18

хочу приобрести берцы, только новые, желательно с Базы ))) размер 41, не Чёрные.

или подскажите где можно купить. 

Заранее благодарен

• 1

#2 Владимир

Владимир

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 161

Отправлено 27 марта 2019 - 20:29

хочу приобрести берцы, только новые, желательно с Базы ))) размер 41, не Чёрные.

Заранее благодарен

Тоже ищу, если узнаешь где есть сообщи) 

• 0

#3 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Подполковник

• Э-Х.О "Цунами"
  • Cообщений: 937

Отправлено 27 марта 2019 - 22:09

Так же подскажите где взять норм берцы помимо амерских с базы) длинный носок мне неудобен

• 0

#4 Тренер

Тренер

Старший прапорщик

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 283

Отправлено 27 марта 2019 - 23:04

Так же подскажите где взять норм берцы помимо амерских с базы) длинный носок мне неудобен

В инсте Американ Нато . В магазине Эмерсон в районе аю гранд комфорт. Они тоже кстати есть в Инстаграмме
  • 0

#5 Pers

Pers

Подполковник

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 921

Отправлено 27 марта 2019 - 23:17

В магазах все голимый китай.
Либо шерстите Ошский рынок, либо заказывайте со штатов.
Пару советов если вы не против.
- смотрите чтобы подошва была 3х слойная Vibram, иначе проткнете ногу об гвозди как нефиг нафиг.
- желательно ищите модели со стальными ставками в носке и на пятке. Это делает берцы тяжеле и менее гибкими но зато об кирпич спотыкатся не больно
- берите берци на 1-2 размена больше и ставьте туда шерстяные стельки. Если берцы впрытык, мозолей вам не избежать. А в шерстянных стельках мягко и приятно. Их менять раз в пол года.

Вот ;)

Сообщение отредактировал Pers: 27 марта 2019 - 23:18

• 2

#6 Stark

Stark

Прапорщик

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 212

Отправлено 28 марта 2019 - 02:16

Советую поискать в секондхендах с Европпы. Загляните в магазин Made на молодой гвардии,или на Салиевой,там берцы с Германии
  • 0

#7 ГОР

ГОР

Старший сержант

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 28 марта 2019 - 09:06

спасибо за внимание, сегодня прокатнусь

• 0

#8 Дым

Дым

Прапорщик

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 245

Отправлено 28 марта 2019 - 10:25

Заранее благодарен

Военные ботинки с высокими берцами - не панацея. Их главный и единственный плюс - это износостойкость. Вещь, как по мне, переоценённая. В армии их во многом используют лишь ради экономии так, как одной пары солдату хватит на прохождение всей службы и государству не нужно заморачиваться на тему его повторной переобувки, а также в качестве альтернативы совсем уж дубовым кирзовым сапогам. Отличный вариант для страйкбола - это трекинговые ботинки. Они изначально сделаны для того, чтобы много и долго ходить в них по пересечённой местности. Можно найти в секондах, либо в специальных магазинах, можно не заморачиваться и купить на сезон китайские. Ещё один вариант - купить военные кроссовки. Их полно на Ошском рынке. Но, если ты прям фанатеешь по изнасилованию ног берцами, то вот тебе альтернатива из альтернатив - военная обувь отечественного пошива. Вроде бы, можно даже индивидуально под ногу пошить http://imperial-group.org. Из своего опыта скажу  - два года носил берцы на военке. Военка кончилась и больше я их не надевал. В страйкболе бегал и в трекинговых китайских ботинках и в военных кроссовках и даже пару-тройку раз в кедах (на аватарке видно). Кеды не рекомендую, так как протыкаются гвоздями легко и быстро, хотя, к примеру, во время Афганской войны солдаты их юзали активно. Просто в то время у них не было никакой альтернативы - либо кеды, либо убивать ноги в берцах. Сейчас выбор есть. 

Сообщение отредактировал Дым: 28 марта 2019 - 10:51

• 0

#9 Clint

Clint

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 191

Отправлено 28 марта 2019 - 12:37

americanform_nato в инсте, там и кроссовки и берцы и т.д. Там себе заказывал, за 3 дня привезли.
  • 0

#10 Svarog

Svarog

Младший сержант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 34

Отправлено 28 марта 2019 - 12:46

americanform_nato в инсте, там и кроссовки и берцы и т.д. Там себе заказывал, за 3 дня привезли.

Это все ош базар
  • 0

#11 Clint

Clint

Старшина

• Пользователи
  • Cообщений: 191

Отправлено 28 марта 2019 - 13:58

Это все ош базар

нету там таких))

• 0

#12 ГОР

ГОР

Старший сержант

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 28 марта 2019 - 15:49

Заранее благодарен

Военные ботинки с высокими берцами - не панацея. Их главный и единственный плюс - это износостойкость. Вещь, как по мне, переоценённая. В армии их во многом используют лишь ради экономии так, как одной пары солдату хватит на прохождение всей службы и государству не нужно заморачиваться на тему его повторной переобувки, а также в качестве альтернативы совсем уж дубовым кирзовым сапогам. Отличный вариант для страйкбола - это трекинговые ботинки. Они изначально сделаны для того, чтобы много и долго ходить в них по пересечённой местности. Можно найти в секондах, либо в специальных магазинах, можно не заморачиваться и купить на сезон китайские. Ещё один вариант - купить военные кроссовки. Их полно на Ошском рынке. Но, если ты прям фанатеешь по изнасилованию ног берцами, то вот тебе альтернатива из альтернатив - военная обувь отечественного пошива. Вроде бы, можно даже индивидуально под ногу пошить http://imperial-group.org. Из своего опыта скажу  - два года носил берцы на военке. Военка кончилась и больше я их не надевал. В страйкболе бегал и в трекинговых китайских ботинках и в военных кроссовках и даже пару-тройку раз в кедах (на аватарке видно). Кеды не рекомендую, так как протыкаются гвоздями легко и быстро, хотя, к примеру, во время Афганской войны солдаты их юзали активно. Просто в то время у них не было никакой альтернативы - либо кеды, либо убивать ноги в берцах. Сейчас выбор есть. 

спасибо за совет,  приму во внимание.

• 0

#13 SLOUP

SLOUP

Прапорщик

• Пользователи
  • Cообщений: 225

Отправлено 28 марта 2019 - 16:10

0700996700 Эржан который Дойч, у него очень много вариантов обуви, позвоните, спросите,
все покажет, объяснит и цены очень хорошие.

Сообщение отредактировал SLOUP: 28 марта 2019 - 16:11

• 2

#14 ГОР

ГОР

Старший сержант

• О.С.Н. "Ворон"

Отправлено 28 марта 2019 - 17:32

0700996700 Эржан который Дойч, у него очень много вариантов обуви, позвоните, спросите,
все покажет, объяснит и цены очень 

спасибо

• 0

#15 havbek

havbek

Старший прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 284

Отправлено 29 марта 2019 - 10:11

Заранее благодарен

Тоже ищу, если узнаешь где есть сообщи) 

На ошском рынке :crazy: :rofl:

• 0

#16 Буржуй

Буржуй

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 354

Отправлено 29 марта 2019 - 12:34

Честно говоря берцы полная фигня когда носил, всегда ноги уставали. Лучше один раз по дороже заплатить и купить себе нормальную обувь. Уже 3 год тоскаю Lowa самая удобная обувь. Сейчас в Турции выгодно покупать, я в этом магазине (ссылка ниже ) брал уже 4 пары всем доволен. Они могут и в Бишкек выслать. Сейчас у них Lowa в Районе 200$ это вариант с высоким берущем, для наших действий не особо нужен. Чуть по дешевле есть, просто как ботинки. https://www.meydanka...E,PR-43548.html https://www.meydanka...E,PR-43079.html

Сообщение отредактировал Буржуй: 29 марта 2019 - 12:37

• 1

Copyright © 2019 AIRSOFT.KG