Перейти к содержанию

Предлагаю на рассмотрение территорию под полигон.


Soul

Рекомендуемые сообщения

Переписывался с одним челом и вот что надыбал

 

Мне понравился заводик :)

 

есть пгт "Каинды" и пгт на 70% заброшен. пятиэьажки многоподъездные и живут в этих домах 5-6 человек, там же есть 2 завода - кабельный и строительный довольно внушительных размеров но находится немножко дальше, чем 50 км думаю от цума до завода в каинде примерно 80-90 км

 

 

в общем там рядом пункт милиции, и сначало у них поулчаешь разрешение, потом едешь в акимиат и там узнаешь номер сотового хозяина завода мужик нормальный вроде у меня номера не осталось

мы получиили разрешение с первого слова и все были только рады

нет, не платили

если ехать в сторону карабалты, проезжать ее и еще ехать примерно 15 км, то будет поворот на это ПГТ

 

В общем нада связаться :)

 

http://download.files.namba.kg/files/2473011

 

Гугл мап координаты:

42.8325

73.6664

 

 

Фото малость:

 

post-7312-1302593581_thumb.jpg

 

post-7312-1302593597_thumb.jpg

 

post-7312-1302593628_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного из переписки

там большая территория, 2 корпуса

мы делали в 1 корпусе так как он урбановский такой и чувствуется масшатбность

а второй - куча комнат и все

+громадная территория с рельсаии, бюункерами, какимито непонятными постройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOUL

Ну не в Кара-Балте же... сам подумай пейнтболисты будут каждую неделю что-ли туда ездить... конечно я имею в виду Чон-Арык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольное местечко. правда далековато. можно там еще внутри накидать покрышек как Элвис посоветовал по опыту казахов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот лагерь- красная гвоздика? политеховский, там он от воронцовки- справа, разве заброшен? если да то он давольно таки хорош, особенно его верхняя часть с полем и рвами за дискотекой! гы отыхал там в лет 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лагерь "Красная Гвоздика" тогда он работает,в прошлом году узнавали... а есть еще в том районе лагерь, где играют пейнтболисты... мы как с ними играли в пейнт (страйкеры VS маляры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...