Перейти к содержанию

Операция "TOP SECRET"


Top Secret

Рекомендуемые сообщения

ну если уже немного надоела Ракета.

надо найти хотя бы полигон похожий немного на Ракету.

потому что Терминал не то.

 

KVNshik

ждем фото. ужасно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MeTTaLLiK

Говорить что найти - легко! А предложения есть?

А на терминал согласен много народу врядли поместиться, хотяяяя если не лениться и обустроить....

ИМХО покачто горы только как вариант вижу, пока ненайдём достойную замену, но щяс опятьже клещи ещё, поэтому на этот период тока Терминал, там их нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TitPhoenix

Чтоже вы за клещей то переживаете, ничего с ними не случится Через камуфляж кровь не сосут! Поверьте...

А ты уверен что в пылу борьбы, когда ты будешь пригибатца/падать к земле у тебя не задеретца куртка камуфляжная, и тем самым оголитца район талии. Да и клеши тоже тупо не будут пытатца кусать через камку, они немного по тебе пооплзают, поисчут лазейки. Так что как гаваритца лучше перебдеть, чем не добдеть.

А отмазка про министра - эта пять. Глядишь и сам БаКС там у него будет отдыхать. Элитная зона отдыха , я так думаю (ред. Rasta) :crazy:

Изменено пользователем Rasta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываемся, всем нытикам кто имеет притензии к "Ракете" сюда - http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=122

 

4. На Форуме запрещаются нецензурные выражения, в том числе с замаскированными буквами если при этом сохранена хоть одна буква. Запрещены так же и любые другие ругательства и выражения, оскорбительные с точки зрения устоявшихся обычаев.

Изменено пользователем icxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался хотя бы одного клещика поймать, где вы его нашли? Обычно пишут что сидят они на кустах примерно на уровне пуза и цепляются за мимопроходящий скот-живность позвоночную, млекопитающи х вобщем к коим относим и нас. В мануале сказано что на тепло реагирует, гили размазывает тепловой портрет :D Застегивайтесь хорошо, просто так думаете штаны в берцы суют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icxon,

 

4. На Форуме запрещаются нецензурные выражения, в том числе с замаскированными буквами если при этом сохранена хоть одна буква. Запрещены так же и любые другие ругательства и выражения, оскорбительные с точки зрения устоявшихся обычаев.

спасибо икс, но я читать умею, но про этого "бизнесмена-охранника" я по другому не могу!

 

да и вообще:

 

можешь меня забанить навсегда, но это моё мнение!

Какая жаль, что ты не модер в этом разделе!

 

не забываемся, всем нытикам кто имеет притензии к "Ракете" сюда - http://www.airsoft.kg/forum/index.php?showtopic=122

Спасибо тебе с поклоном до пояса,Ж миротврец ты наш,я и там поною!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про маты я писал не тебе, а Харону например. Да, я не модер, но откровенный мат на форуме мне не приятен.

Элитная зона отдыха , [mod]

"Нытиками" и "скафнящими" обычно ты всех обзываешь, я просто взял пример, МД :)

 

и я не миротворец, просто надо найти замену Ракете, а потом отказываться от нее (а причин я вижу мало).

 

Да здравствует офф!

Изменено пользователем icxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня (и не только) интересует наверно, гдеж все таки фото с игры? Дядька помню ходил, по тому как держит аппарат можно судить что про. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icxon

Приношу свои глубочайшие извинения, если мои грубые слова затронули ваши тончайшие фибры души, и Вы были сильно оскарблены, прочитав мое, недостойное Вашего внимания, сообшения. Впредь, буду стараться сдерживать себя в темах, которые Ваше светлейшество будет посещять и лицизреть мои сообщения.

А по существу - модераторы раздела решат и накажут, да и кнопачка "жалоба" есть, а то палучаетца что типа пальчиком пригразил, "айайай, молодой человек, как же не стыдно" ;). А откровенный мат....чтож я промолчу что есть откроенный мат.:)

Изменено пользователем Haron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпение, наших фотографов на игре не было, был фотограф из Вечерки, так что не получится у него, пока, взять фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МД и Харон

Соблюдаем этику и стараемся сохранять теплую и дружескую атмосферу. Считаем это устным предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно будет узнать выложат ли фото в газете.

KVNshik

множешь узнать.

 

и хотелось бы чтоб про нас написали в одном из номеров Вечерного Бишкека.

тогда о нас узнаюьт больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МД и ХаронСоблюдаем этику и стараемся сохранять теплую и дружескую атмосферу

Я честно-честно больше не буду, если ракету больше никогда не увижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...