Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

09/06/2018 - ГЛОБАЛЬНЫЙ ЗАМЕС - Ночные войны

Дубок 9 июня БСС Страйкбол Ночная игра TRUSS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Улль

Улль

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 июня 2018 - 10:42

Было весело ) Ходил по базе китайцев ) никто дажеть не стрельнул )))

#22 TRUSS

TRUSS

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 169

Отправлено 11 июня 2018 - 12:48

Что-то не активно комменты появляются))) не ужели не понравилось?
Порадовало присутствие большого количества игроков, правда многие из ни были в первые на ночной игре и это сказалось на динамике игры.

Порадовал тот факт что игроки уже почти готовы к милсиму (после игровой гибели: "Ну все меня подстрелили, мне теперь домой ехать?!!")) :good:

К сожалению 10 бойцов забыли сдать взносы за игру, но я полагаю что это от усталости и позже все свяжутся и закинут деньжат...

Спасибо всем кто приехал! Отдельная благодарность всем кто помогал, особенно ночью -собирать весь стаф!!!

#23 Тренер

Тренер

Старшина

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 163

Отправлено 11 июня 2018 - 18:02

Очень понравилось ! Игры проводишь очень крутые ! Ещё раз спасибо

Что-то не активно комменты появляются))) не ужели не понравилось?
Порадовало присутствие большого количества игроков, правда многие из ни были в первые на ночной игре и это сказалось на динамике игры.
Порадовал тот факт что игроки уже почти готовы к милсиму (после игровой гибели: "Ну все меня подстрелили, мне теперь домой ехать?!!")) :good:
К сожалению 10 бойцов забыли сдать взносы за игру, но я полагаю что это от усталости и позже все свяжутся и закинут деньжат...

Спасибо всем кто приехал! Отдельная благодарность всем кто помогал, особенно ночью -собирать весь стаф!!!

Сообщение отредактировал Тренер: 11 июня 2018 - 18:04

#24 Rino

Rino

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 213

Отправлено 12 июня 2018 - 01:15

Чуток с опозданием но все же...
Игра по мне было очень даже крутой. Правда хотел бы попросить некоторых игроков почитать правила страйкбола. Было пару моментов когда сторона зелёных могла взять верх но из за выше сказанного этого не случилось. Теперь я понял почему восточные команды бывают не довольны. Полностью согласен с вами товарищи.
Хочу отметить что с Грачами гораздо приятнее играть на одной стороне.
  • Stark это нравится

#25 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 119

Отправлено 12 июня 2018 - 02:24

Было интересно и захватывающе, в ночных играх что то есть особенное. Но....несознанщики....и тд плюс под конец многие устали и интузиазм сходил на нет.

В целом, благодарен Трусу за его труд. Ну и судьям тоже респект.

#26 Stark

Stark

Старший сержант

• CRAFT airsoft team
  • Cообщений: 119

Отправлено 12 июня 2018 - 02:34

Чуток с опозданием но все же...
Игра по мне было очень даже крутой. Правда хотел бы попросить некоторых игроков почитать правила страйкбола. Было пару моментов когда сторона зелёных могла взять верх но из за выше сказанного этого не случилось. Теперь я понял почему восточные команды бывают не довольны. Полностью согласен с вами товарищи.
Хочу отметить что с Грачами гораздо приятнее играть на одной стороне.

Рино что то ты как то абстрактно))) говори как есть)) кто? Где? И как накосячил ))) Ну а вобще после драки кулаками не машут))))

По мне так игра изменилась не в лучшую сторону после того как стемнело. Многие стали ощущать безнаказанность в силу недоказуемости)) Лично назвать позывные не могу, так как было темно и все на одно лицо)) то есть форму)) ну я как то не зацикливаюсь, это на совести игроков. Я приезжаю хорошо провести время и получить удовольствие от игры и общения.

Ещё раз всем спасибо)

Сообщение отредактировал Stark: 12 июня 2018 - 02:35

#27 miami

miami

Сержант

• Bravo 6
  • Cообщений: 98

Отправлено 12 июня 2018 - 03:03

Спасибо Truss за игру! Отличная игра вышла)))
В ночных играх, ребята, всегда свой шарм. Это большинство из принимавших участие ещё не играли на полноценных суточных играх, когда мы раньше по 24 часа катали. С 10 утра отбегаешь весь день, вечер, часть ночи, и тут к 4-5 утра начинают ноги отказывать, весь уже промёрз, голодный, уставший, а тут штурм начинается, твой или тебя, и открывается уже не 2-е дыхание, а наверное 5-е. И энтузиазма и выносливости хватало доиграть до конца. И вот ты к 9 утра следующего дня, просто в «дрова». Из наиполеднеших сил, доезжаешь домой, и спишь сутки после))) свой шарм, своя прелесть. И за сезон таких игр было 4-5. К сожалению, сейчас таких игр почти нет.
Насчёт игры. Было круто, просто, усовершенствовано, интересно.

#28 miami

miami

Сержант

• Bravo 6
  • Cообщений: 98

Отправлено 12 июня 2018 - 03:04

Спасибо нашей стороне, что не бросили играть, и до держались до конца, спасибо сопернику за противостояние. Спасибо оргам за труд)))
  • Svarog это нравится

#29 karrak

karrak

Старший лейтенант

• Bravo 6
  • Cообщений: 556

Отправлено 12 июня 2018 - 09:07

Игра прошла хорошо, даже скажу так, присутствие со стороны зеленых- старых игроков, сделало игру на много динамичней и качественней. Страйкбол будет дышать пока в нем есть кувырки, перекаты и прочие акробатические штуки))))

По моментам.

Непоощрительное дело устраивать разборки в стиле "яжвтебяпопал" в центре замеса ночью.

П,С, Не забывайте о самодисциплине.

Rino

кто там? че там?

• Svarog это нравится

#30 TRUSS

TRUSS

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 169

Отправлено 13 июня 2018 - 15:47

Спасибо всем за отзывы об игре!
Действительно чтобы было больше любителей ночных игр - их необходимо проводить как минимум))
Стараемся проводить игры на уровне, но опять мой недочет с разбросанными боксами (рудой) теперь они лежали прямо на дороге, но в бою и темное время суток, так и остались нетронутыми... попробую сделать подсветку для ночных игр, либо заменить полностью на другие квэстовые задания!

Кратко по игре: На территории боевых действий находились три блок поста (контрольные точки за удержание которых начислялись очки победы). На каждой контрольной точке установлены электронные флаги. Суммарное время удержания этих объектов – это итоговые баллы (очки победы).

Обе стороны в ходе игры выполняли дополнительные задачи получали бонусы – которые могли тратить на определенные усовершенствования: сокращение времени отсидки в мертвяке, авиационный/артиллерийский удар, уничтожение определенного бойца и т.п.

По завершению игры суммарное время удержания:

Для синей стороны (Китай): 9 часов 04 минуты

Для желтой стороны (Россия): 7 часов 26 минут

Сообщение отредактировал TRUSS: 13 июня 2018 - 15:48

Темы с аналогичными тегами: Дубок, 9 июня, БСС Страйкбол, Ночная игра, TRUSS

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG