Перейти к содержанию

Sabotage OPS


Darkest

Рекомендуемые сообщения

Если это реально начинить раньше игру (ответьте Раста или ещё ктонибудь кто договаривается с охранником...), то создаём опрос о передвижении времени сбора ни час или два раньше и пусть народ решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ненадо раньше. Просто старайтесь в 12.30 быть уже на полигоне и все, а в прошлый раз просто потратили много времени на маруйвские приводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ненадо раньше. Просто старайтесь в 12.30 быть уже на полигоне и все, а в прошлый раз просто потратили много времени на маруйвские приводы!

 

Просто многим нехватает времени чтоб наиграться и они (в прочем как и я) хотят ещё поиграть......

Тем более щяс раньше будет темнеть, так что раньше встречаться непомешалоб на мой взгляд! Ну пусть народ решит! Поэтому и предлогаю голосование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вставай, не делай вид , что спишь, ну и что , что час ночи, ну и что , что завтра ехать за 500 км от города? %)

 

Буквально читаешь мои мысли.. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовремени теряем из-за неорганизованности, слишком долго одеваемся, заряжаемся и т.д.

 

С администрацией сейчас сложновато разговаривать, на каждую просьбу они так и наровят накинуть на взнос еще 10 сом. Нам уже заявляют что количество некомбатанотов необходимо ограничть вплоть до исключить полностью, сложно, понимаете ли, администрации объекта ракета отслеживать кто заплатил, а кто зритель.

 

нужно просто вовремя приезжать и по быстрому готовить снарягу к игре, и будет усем щасье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безлошадные собираюцца и приезжают фсё как положено, но вот лошадные ..., вот и тянуцца сборы до 14 часофф

зы было бы крут0, если бы сами раунды длились побольше и было это фсё с респом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовремени теряем из-за неорганизованности, слишком долго одеваемся, заряжаемся и т.д.

 

С администрацией сейчас сложновато разговаривать, на каждую просьбу они так и наровят накинуть на взнос еще 10 сом. Нам уже заявляют что количество некомбатанотов необходимо ограничть вплоть до исключить полностью, сложно, понимаете ли, администрации объекта ракета отслеживать кто заплатил, а кто зритель.

 

нужно просто вовремя приезжать и по быстрому готовить снарягу к игре, и будет усем щасье.

 

Просто если даже с часу и до 6 - некоторым мало! А уж поднятие оплаты на 10 сом я думаю неударит по карману....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...