Перейти к содержанию

Дупликация имен


Рекомендуемые сообщения

На форуме два одинаковых имени:

 

ВОРОН

Регистрация: 28.7.2008

и

 

BOPOH

Регистрация: 13.4.2009

К персонам, во избежании путаницы, просьба, договориться о знаках различия в именах.

 

О решении отписаться в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто раньше встал - того и тапки! ВОРОН № 2, переименовывайся, иначе если Я начну вас путать, то тебе же будет хуже :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я по случайности допустил небольшую ошибку и к сожалению не могу изменить свое имя. Хотел поставить ник Zorge а имя показывает Jan. Просьба к модераторам изменить ник, чтобы люди видели не Jan а Zorge!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо думаю сразу ставить конкретно этот вопрос перед новенькими чтобы придумывали в дальнейшем другой себе ник, а то к примеру даже на форуме общаются двое,:1 посылает его к такомоту, 2 начинает искать и находит двоих или даже троих с одинаковыми по сути никами, в результате возникает не разбериха

 

Так к примеру если ктото заметил то у нас появился второй шаман

 

Тут все демократично, при полном визуальном совпадении имен принимаются меры по урегулированию ситуации. Ограничивать кого-либо в выборе имени - неприемлемо. А уж если кто-то кого-то некорректно направил, то тут все вопросы к наводчику.

 

По просьбе возможна смена отображаемого имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Rasta я когда пытался зарегестрироватся допустил ошибку незная этого.В следствии чего прошу вас поменять мне ник на "stilet". и еще когда я начинал знакомится с интернетом и компьютером в частности я вроде как зарегестрировался под ником стилет кажись и почтовым ящиком лексинги . последнее удалите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезно прошу админа удалить мою учетную запись по причине безсмысленности сушествования её на данном форуме.

Просьба написана собственноручно и верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...