Перейти к содержанию

Может сделать статистику боев?


Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы смотреть статистику боев:

 

- Сколько игроков было на игре

- Время игры

- Количество киллов

- Количество попаданий в мертвяк

 

ну и опционально

- принадлежность к клану

- тип вооружения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bachi

Вы готовы вести эту статистику?

Или это так, предложение после проведенных сотен боев в виртуальном мире?

А главное - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bachi

В страйке ценятся не фраги, а (далее по списку):

1. Выполнение или не выполнение поставленной задачи;

2. Уровень взаимодействия команд (игроков);

3. Уровень полученного позитива от процесса игры и общения с друзьями по игре.

 

Любители личных фрагов и "ожерельев из отрезанных ушей" в страйкболе надолго не задерживаются.

Никого не интересует, сколько кто уничтожил противника. Главное - была ли выполнена боевая задача или нет. Все остальное от лукавого.

Изменено пользователем Тарр Крит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bachi

За 5 лет прибывания на форуме, всего 2 сообщения? Вы на играх та бываете?

Какавы Ваши предложения по ведению статистики?

Обладателям большого колличнства фрагов медальки будем давать?

А командам разветки, или группам поддержки что делать? Я например за последнюю ночную игру не заработал не одного фрага, значит я плохой игрок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bachi

Интересно было бы смотреть статистику боев:

 

Поддерживаю... Думаю, комрад Coder тоже за... И не слушай пенсионеров, они "стары" и консервативны...

Поэтому смело бегай за каждым бойцом и интервьюируй насчет

- Количество киллов

- Количество попаданий в мертвяк

 

ну и опционально

- принадлежность к клану

- тип вооружения

 

Уверен, это гораздо интересней той хрени, про которую тут Тарр расписал.. Задачи какие-то, слаженность полу-мифическая...

Neon Celebro

Я например за последнюю ночную игру не заработал не одного фрага, значит я плохой игрок?

Нуб, чО... Побегаешь еще пару сезонов, присмотришься... А там глядишь, и толк появится от беготни твоей...

 

Обладателям большого колличнства фрагов медальки будем давать?

Уважение и почет... Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, давно, когда воды были чище, а недостроенных зданий в черте города больше. Когда спринговым пистолетом за раунд можно было набить 9 фрагов. И фотокоррская жилетка считалась тактической, а РГГ в помине не было... О чем это я? Ну да ладно.

 

Велась статистика фрагов методом опроса в мертвяке. И выходило, что из 30 играющих, фрагов за раунд в списке было ~49, при этом ещё выжившие оставались в игре.

 

О, времена. О, нравы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гота вообще можно ожидать цитату "Когда стреляешь на пару километров потом не хочется идти подтверждать попадание. Подтверждение тыловых крыс заботит" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фотокоррская жилетка считалась тактической, а РГГ в помине не было...

 

ээй, я - гордый обладатель тактической жилетки, и "птичку нашу прошу не обижать" :paratrooper:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистика, в первую очередь, необходима для ориентирования в развитии (как команды, так и индивида). т.е. только для информации

 

для исключения злоупотреблений и пренебрежений правилами медали и другие знаки отличия не предусмотрены

кстати киллы, тоже лучше не считать, согласен

 

мои предложения:

- поставить в мертвяке планшет (не самсунг, а простой для бумаги) и каждый кто пришел в мертвяк пишет время и порядковый номер.

- фиксировать оргами количество выполненных задач

 

что это даст:

- множество попаданий в мертвяк может говорить или низком уровне самосохранения или хорошей подготовке противника

- не знаю, командиры есть или нет, но можно отследить влияние его действий или бездействия

 

но это лишь предложения)))

 

если разведка не сделала ни одного килла, не собрала и не довела информацию до членов команды, и не получила хоть чуть чуть опыта (типа под деревом не лежать - муравьи), то да разведка плохая

 

надеюсь я перестану играть в battlefield и поучаствую в ваших играх. Серьезно

Изменено пользователем Bachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bachi

нельзя сравнивать виртуальную игру с реальной.

такое предложение очень трудно реализовать, по нескольким причинам.

Одни из первых уже многие огласили.

второе, для такого учета нет лиц и времени ибо все заняты игрой и тактикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon Celebro

Я например за последнюю ночную игру не заработал не одного фрага, значит я плохой игрок?

Нуб, чО... Побегаешь еще пару сезонов, присмотришься... А там глядишь, и толк появится от беготни твоей...
Лол)) Генерал диванных войск) как скажешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гота вообще можно ожидать цитату "Когда стреляешь на пару километров потом не хочется идти подтверждать попадание. Подтверждение тыловых крыс заботит" :)

 

-А вдруг ловушка?

-Она и есть. Сто процентов. Вопрос: кто в нее попадет?!

 

Фраги никто не считает ибо проверить трудно. Сам запоминаю только, когда своими глазами видел полет шара, отметил попадание на слух или иным образом. Скажем состоянием ступора противника, откидыванием головы и прочих спецэффектов. Иногда противник сам признается после игры, что де красиво попал. Или там спрашивает а не был ли я случайно там и там в такое то время. Когда стреляешь на сверхдальние дистанции, действительно лениво потом опрашивать всю толпу. Или ночью, можно только догадаться свой или чужой убит. Да вообще лениво все кроме выполнения задачи. Суетливый снайпер, мертвый снайпер :D

 

Можно вести статистику выполненных успешно заданий для каждой команды и стороны в целом. Командиры и без планшета знают, кто сколько раз помирал из своей команды и как успешно действовал в каждой конкретной ситуации. Или он плохой командир и срочно требуется вкачивать навыки управления.

 

Статистика всей игры в целом на руках у оргов должна быть.

 

Только опрашивать надо командиров сторон и команд сразу же после игры. В течении скажем недели, забываешь со временем детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есчо есть маклаудизм и болобольство, и чел с этими умениями выше 80 lvl будет просто в топ листе вашей статистики,а честные посоны регулярно ходят в мертвяк!!!

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neon Celebro

Генерал диванных войск

Ох, если бы... В лучшем случае, тубуретка... А так, все больше мать - сырА земля, да мох-братушка...

 

Coder

Дык, он же Демон... Чо ему пластмасса эта, их даже серебро не всех берет... За сей скилл и ценИм, чО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин команда,под монастырь подводит..чуть-что так демон-маклауд.

 

вот подумал я .. оочень нужна статистика

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно что делает инициатива с инициатором.

Так что налицо первые добровольцы - Bachi и Demon))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гота вообще можно ожидать цитату "Когда стреляешь на пару километров потом не хочется идти подтверждать попадание. Подтверждение тыловых крыс заботит" :)

 

хахаха :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...