Перейти к содержанию

точка сбора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу предложить единую точку сбора.

По опыту с Алматы ооч удобно. Просто в зависимости от того на дубке играем или на лесном точки тоже разные. Не всегда удобно.

Предлагаю собираться каждое воскресение в одном месте смотреть по количеству, погоде и настроению народа и решать куда ехать играть

Скажем сбор в 09.00 до 09.40 или 09.45 и все кучно попрыгали в машины у уехали играть.

Там же можно обсуждать че и как будем играть, да и просто перед игрой обсуждалки у кого че сломалось или кто чего прикупил)))

а раздел игры будет для сценарных и хорошо подготовленных игри не для каких попало игр.

Например в ате это парк в центре города с боььшой парковкой и местные полицаи уже даже не обращают внимание

У нас предлагаю сделать на Дзержинке-Боконбаева, а точнее у жд вокзала или ниже цирка у ресторана Нарын

Парковка норм там

Вообщем просто предложил, жду мнения страйко общественности :kg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то часть страйкболистов едет на полигон в обьезд точки сбора - ввиду времени или других факторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

нововведения есть хорошо, но не в этом случае. Иначе поиграть в этот день так и не удастся. Ибо:

1 - пока народ наш (чрезвычайно пунктуальный) поддтянется на точку сбора куча времени пройдёт, потом пока решим куда ехать. (опять же начнётся туда не хочу, сюда не хочу...)

2 - выбор привода. Например у меня 2 привода, с 1м хорошо на природе, 2й в здании...и что мне выбирать? опять же будет отсутствовать возможность подготовки к игре.

3 - иррациональный маршрут. Например Серый, живёт в Канте. Едет в Биш на точку сбора, там мы решаем ехать в Лесной, и ему снова возвращаться в Кант? не рентабельно.

Собственно подводя итоги моё ИМХО: пока оставить всё как есть.

Изменено пользователем Neon Celebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неон, бери оба

Серый до обеда редко играет

Спот тоже верно, ну вариант сокоманднику позвонил типа ну че там куда едем

 

Вообще часто на форуме отписывается 15 человек, а по факту приезжает все 30 и более. Суть в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вариант то как раз таки, что некоторые команды страйкбольные имеют свои какие то точки сбора, и посылать казачка, что бы выяснить куда едем - бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая с одной стороны, но как у нас это , думаю, будет происходить - будет набираться толпа народа "поиграть" на месте будут думать и решать куда ехать, тратить время. Опять таки, у нас в зависимости от полигона меняется экипировка - берем (у кого есть) другие привода, оставляем шлемы (или наоборот берем, если игра в зданиях).

 

Лично я за большую дисциплину: указано в теме игры "полигон такой-то", значит игра там. и точка сбора соответственно удобная доя этого. То же самое и касательно количества игроков - отписываться должны все кто едет (если кто-то не зарегистрирован на форуме - можно позвонить товарищу, и попросить указать его в теме с игрой, о количестве игроков).

Организаторы, да и просто другие игроки по количеству зарегистрировавшихся уже могу прикинуть какой мини-сценарий провести и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

Серый до обеда редко играет

Но чаще чем тебя на играх вижу...(даже по итогам этого года)

Потом куда мне ехать, и у кого узнавать?

Вообще часто на форуме отписывается 15 человек, а по факту приезжает все 30 и более.

А зачастую бывает наоборот...

 

По опыту с Алматы ооч удобно.

Опыт Алмааты не надо сюда, А. Просто собрались и играем, велосипед уже изобрели.

Хочешь еще одну тему зафлудить, продолжай, поддержим без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks k.s. (107)

Честно, так себе идея.

Собираться в центре, пусть и в воскресенье, зачем оно надо?

Тем более, что у нас 2 популярных полигона находятся в разных сторонах.

 

ИМХО, лучше попросить всех отписываться заранее на форуме и обсуждать полигон, сценарий и т.д. заранее. К примеру, каждую среду создавать тему про воскресную игру и в путь.

 

А по поводу бесед перед игрой о покупках и т.д. Так вроде у нас это каждый раз на полигоне, было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...