Перейти к содержанию

мусор


Рекомендуемые сообщения

Хочу поднять вопрос по поводу мусора, котороый оставляют за собой участники страйкбольных игр. Уезжая мы заметили много оставленного мусора, который раскидан возле мест, где люди обедали.Ребят, мусор сам по себе никуда не девается, если мы хотим играть на хорошем и чистом полигоне, то просто необходимо за собой все убирать. И сопоставив несколько фоток вот что получилось:

post-7759-1348412669_thumb.jpg

Изменено пользователем Yulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulya

Молодец, женщина! Очистим ряды страйболистов от "засранцев"..

 

Камрады, постыдитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**mihas**

python Всегда забираю мусор с собой(до ближайшего контейнера) и всем советую.

**mihas** А я вот всегда за собой мусор увожу... и призываю к этому всех остальных.

а я настаиваю..

 

ПО сабжу. Бойцы, уличенные в безответственном отношении к природе, и отсутствии уважения к остальным игрокам, берите пример с python и **mihas**. И да пребудет с вами Стыд!

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля умница! А как вы смотрите на то, чтобы взять на следующую игру по одному мешку и вывезти мусор с полигона? пищевые отходы можно закопать а бутылки вывезти. такой эко туризм получится! *ушел искать в сарае мешок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взять на следующую игру по одному мешку и вывезти мусор с полигона? пищевые отходы можно закопать а бутылки вывезти. такой эко туризм получится! *ушел искать в сарае мешок*

 

Отста-а -вить!

Каждый должен ЗАБИРАТЬ свой мусор С СОБОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

python , эт да, а что делать с имеющимся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...