Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ув. Раста, прошу рассмотреть вопрос о возможности смены скина/фона форума. Серый цвет ну уж очень безрадостен и уже несколько лет не меняется :( Хотелось бы разнообразия и чтобы глазки поотдыхали немного.

 

 

если кто меня поддерживает, отписывайтесь, плебесцит открыт! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много Черного с красного, давайте воспитаем маньяков из постояльцев форума :)

 

Если серьезно, нормальный цвет, в принципе, как и зеленый... Разве что для разнообразия добавить несколько цветовых гамм. Сделать опросник и закинуть штуки 3-4 на выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, код скина сильно перелопачен. Годами что-то докручивалось и исключительно под этот скин. Я уже не вспомню что где и как. Простое добавление других скинов отрубит половину фич. Временем на дебаг не располагаю, поэтому приношу свои извинения, но придется довольствоваться тем что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Раста,ужасно долго грузится сайт с мобильного.может можно что-то сделать?a цвeт вполнe дaжe ни чего.тем более если переделать сложно,пусть таким и остается.

Изменено пользователем большой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой

решайте проблему с Вашим провайдером.

У других с мобильного нормально грузится.

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой

Проверил многими доступными способами, ни в одном не возникло проблем. Вероятных проблем может быть много, и то что дизель быстрее прогружается отнюдь не показатель. Возможно дело в вашем мобильном браузере, быть может анимированный баннер в шапке вызывает задержки, может чья нибудь подпись ссылается на внешний ресурс и в этом причина.

 

Я попытаюсь как-то определить узкие места в работе форума с мобильными браузерами, но шанс как белке в глаз попасть.

 

Порекомендовать могу только использовать текстовую версию сайта, если прогрузка с полной версией невыносима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Людям уже занятся нечем вот и выдумывают херню...

 

Кто-же так с девушками разговаривает.. Больше вежливости, меньше картинок в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

Rasta

У казахов форум называеться "зеленка"

И свет не поменять, может дать народное название "Бетонка"? или что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пача, "зеленка" - это не только форум :)

 

з.Ы. бетонка как-то не звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pa4a

А просто "форум" никак? 4 года просуществовали как-то , и дальше проживем без "креатива"..

 

ЗЫ НЕ ведись на мелочи, братуль.. Смотри в глубину..(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как есть нравится, можноб было пачаще заставки менять о больших играх, очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как, Катя возлагаем миссию по борьбе с серостью на тебя. Врубай фонтан жизнелюбия на полную катушку :D Зеленый цвет, приглушенный такой, хаки тоже подойдет менее всего напрягает зрение. Какие то еще были цвета не помню. За одно уберите дрыгающиеся аватарчики, раздражает. А так одной этой темой уже порадовали, в голос не ржал но улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...