Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДВС Админы форума :)

Возможно ли увеличение размера ящика для лс? маловато места как-то... 30 сообщений всего - и уже 75% ящика занято :(

наверняка у всех есть важные сообщения, которые нужно оставить и не удалять. со временем они накапливаются и невозможно получать новые лс.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Мазай, самый умный что ле? :) вот сам и сохраняй, если заняться нечем. мне кажется, что это как минимум дибилизм - копировать отсюда лс и сохранять их на почте в виде черновиков

 

З.ы. ту Чикист и Кодер я прошу не лично мне увеличить размер ящика, а для всех пользователей форума ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Мазай, самый умный что ле? :) вот сам и сохраняй, если заняться нечем. мне кажется, что это как минимум дибилизм - копировать отсюда лс и сохранять их на почте в виде черновиков

 

З.ы. ту Чикист и Кодер я прошу не лично мне увеличить размер ящика, а для всех пользователей форума ;)

 

Кака, дебилизм пишется через Е первое:). а так я согласен, приходится жестко стирать все, что не является мега-мега важным. шуть-шуть плюсаните плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.ы. ту Чикист и Кодер я прошу не лично мне увеличить размер ящика, а для всех пользователей форума ;)

 

я так и понял. тем более. думаю. функции персонального увеличения движок форума не поддерживает...

... наверно не поддерживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полностью согласен с Британский Пуф_aka_Kaka, Coder, Чикист, Лось

Оч. места не хватает!

 

Спамеры, блин :D

 

Форум то не резиновый.

 

Вот-вот... Взяли моду в личках переписываться, в то время как на форуме и почитать нечего...

 

Я за снижение ёмкости лички до 5 сообщений, с авто-удалением через 2 дня..

 

Развивайте память и запоминайте всё..

 

 

Воот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...