Перейти к содержанию

употребление спиртных напитков


Рекомендуемые сообщения

просьба к организатарам игр, я считаю необходимым расмотреть вопрос о запрете употребления игроками спиртных напитков любой крепости во время проведения игры по следуюшим причинам;

1 - риск получения травм по невнимательности.

 

2- возможно неодекватное поведение по отношению к другим игрокам.

 

3- ну и просто не приятно находится рядом с игроком от которого чертовски "несет"

 

после игры пожалуста :drinks:

Изменено пользователем БэТР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен...не от того, что больше сам не пью))), а из-за того, что страйкбол все-же достаточно серьезная игра и лишняя толика внимательности и адекватности при оценке вокруг тебя происходящего важна!!! помимо этого даже у слегка выпившего человека неуловимо меняется поведение (у кого-то может быть излишняя агрессия, или наоборот расслабон, да мало ли что, зависит все от индивидуальных особенностей организма)...короче, после игры хоть запейся... надеюсь, нас поймут правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я возражу, хоть сам не пью на играх :) Народ отдыхать едет, и для некоторых отдых без баночки пива - не отдых вовсе (а как еще снять грустняк после криков капитана?). Не думаю, что в рот всем заглядывать надо, что бы из термоса водку не пили, и больше n-промилей не набирали, это несерьезно, не таскать же Федерации с хронографом и трубочку ). "Нажрацца" при желании до игры можно или по пути (что чаще).

Люди взрослые кажись, ограничить ну никак не получится (кроме больших игр, там с этим строго, обычно, даа..).

 

В Россиях, в некоторох местах, страйк сродни рыбалки, без водяры, ну нереально, до такого тоже не стоит доходить, тут уже последствия будут... А обычно, поиграли, кому не терпится с предпоследнего раунда вышли, приводы сложили, пикничок организовали с коньяками и видом на поле боя и все зашибись :D

 

Короче, проще голосовалку сделать, я знаю как минимум шестерых кто пьет пивко на обед в воскресенье ;)

Изменено пользователем icxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пил пиво в первый и последний раз на игре %)

бегать после пива ваще не охота :(

хочется посидеть и порелаксировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично соглашусь с запретом, 1-2 баночки пива - роли несыграют и это приемлимо, но когда от человека разит на км, хоть по запаху определяй где он засел - я против такого! Ну и неадекватное поведение и возможные травмы, и последствия. Поэтому я за то, чтобы недопускать пьяных(видно по поведению разговору и т.д) на игру, ведь могут напиться и до игры, а вот в обеденном перерыве выпить боночку др. пива - это думаю запрещять глупо!

 

Spotter

Это точно, сам как-то взял и до игры выпил баночку пива, игра как раз в горах была(Асанбай) так там и так жарко, а после пива бегать вообще нехотелось и сушняяяк, так что тоже не пью перед и во время игры теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против спиртных напитков во время игры крепости больше нуля... Каюсь, по не знаю на одной игре купил вместо энергетика джин-тоник, после этого вообще на играх со спиртными не появляюсь и к напиткам присматриваюсь...

Предложение будет рассмотрено Советом Федерации...

Вчера тоже очень был недоволен, когда рядом от кого-то разило алкоголем... забыл на построении сказать, насколько я помню пили новички...

Всем, в следующем сезоне собираюсь вводить много нового, как например мы ввели в этот сезон камуфляж в обяз... Думаю пойдет всем на пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах тоже нелюблю, приезжаю отдыхать а не запахи собирать,

а с правилами согласен

Цитирую

 

Правила Страйкбола

17.06.2009 15:34 KVNshik

пункт 11.4. Запрещается участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый

точно... вот тоже думал, где-то я видел такое... оказывается вообще Правилами указано было...

Итак, наказание за игру в состоянии алокогольного или наркотического опьянения - дисквалификация от 2 игр до не допуска к играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый

точно... вот тоже думал, где-то я видел такое... оказывается вообще Правилами указано было...

Итак, наказание за игру в состоянии алокогольного или наркотического опьянения - дисквалификация от 2 игр до не допуска к играм.

 

Алкоголь опасен даже не только для коллег по игре, но и для самого игрока. Упасть на какой-нить штырь или споткнуться в ямке можно запросто, а то, что об игре забыть можно потом не только пострадавшему, но и многим другим, кажется, объяснять не надо. Я против алкоголя в ходе игр, но за - после игры, особенно в культурном виде:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, страйк это ведь дело серьёзное. Как то раз с пьянки, всю ночь не спавши., приехал на игру - оооо это было ппц, максимум 1 час игры и всё сдох. + болевой порог уменьшается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приговорят или плитку шоколада или чашку кофе :D ...шоколад и кофе тоже энергетики...я вообще не понимаю, что люди в воскресенье не могут 5-6 часов кряду потерпеть и не выпить банку пива что-ли? если за 5-6 часов челу нужно выпить хотя бы одну банку, это, знаете ли, батенька, диагноз :D

 

ну, а если серьезно, то кто-то скажет я банку пива, кто-то скажет я энергетик..а тогда кто-то скажет, а почему я обязан выпивать вроде как бы не сильно роляющую 1 банку пива? я, типа, пиво не люблю, можно я лучше водочки холодненькой рюмаш-другой накачу? или, там, виски со льдом? а что? имею право! или банка пива или пара рюмок водки... и начнется потом....кто пива, кто водки, кто коктейль...

 

закончилась игра, привода упаковали..очки сняли..переоделись...вот теперь хоть запейся...ИМХО, можно после игры даже время ввести для общения под кружку пива, рюмку водки. да хоть кальян...но только после игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против употребления алкоголя на играх и до игр.

Замеченные лица будут дисквалифицированы с игры, чего тут обсуждать?

 

Хочешь пить не играй, хочешь играть не пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против.

признаюсь, один раз было предложили баночку. не отказался, тока пожалел потом. ваще еле бегал. еще летом было. развезла прилично. первые час или даже два леняк был. ну вообщем не понравилось. согласен насчет невнимательности.

после игр тока за! :drinks: приятно обсудить подробности игры за кружечкой пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с icxonом. это прежде всего отдых. и как кто отдыхает это его дела. я считаю возможным ограничить количество выпитых бутолок, но вообще запрещать по моему мнению не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, ибо не полезны под алкоголем физические нагрузки... Если людям своего ума не хватает, то Федерация должна помочь им..))

 

Есть правила, которые нужно соблюдать. Лично буду скафнить по этому поводу, чтобы людей, замеченных в употреблении алко на играх, дисквалифицировали на несколько игр...

 

ЗЫ я вам покажу...))

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте за полезность тех или иных занятий не говорить... это личный понт каждого.... мне как-то этот вопрос пофик... Но если мне захочется пивка выпить на игре, то я возьму и выпью и во время игры никому при этом неудобств недоставлю...нажраца это одно., а пивка выпить это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте за полезность тех или иных занятий не говорить... это личный головняк каждого.... мне как-то этот вопрос пофик... Но если мне захочется пивка выпить на игре, то я возьму и выпью и во время игры никому при этом неудобств недоставлю...нажраца это одно., а пивка выпить это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть убейтесь, но вне игры....

 

пункт 11.4. Запрещается участие в игре лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения

Че обсуждать-то? Или типа, после одной банки ни в глазу, ни в жопе?

 

ЗЫ ничего личного. Надоел бардак в стране...))

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем

Распитие алкогольных напитков любой крепости во время игр категорически запрещено...

Можно пить после игр, повторю ПОСЛЕ...

Никаких исключений и никаких поблажек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVNshik

наверное все таки стоит внести поправку, что это правило для тех играет, для некамбатантов ... пусть сами пеняют если полезут в гущю сабытий, куча ББшек в зад в качестве зорекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haron

А как за некомбатантами следить, если в лагере никого не остается??

 

Вопрос будет поднят на Совете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я категорически против употребления любого вида спиртного до или во время игры. Если уж говорить об энергетиках, есть же у нас редбул, батарейка пейте на "здоровье".

 

П.С. А лучше если ночью нормально спали, то ничего кроме воды или сока не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против пьянства во время игр.

А то перерастет все в синьку на природе с пневматикой, как кое-где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...