Перейти к содержанию

Обсуждение Форума.


Рекомендуемые сообщения

Добавил систему званий, звания на этом форуме будут такие:

 

post-3-1214544054_thumb.png

 

 

Информация взята из Таблицы воинских званий Русской Армии с 1991(93) г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил систему званий, звания на этом форуме будут такие:Информация взята из Таблицы воинских званий Русской Армии с 1991(93) г.

Это блин, система флудистов, а не званий.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блин, система флудистов, а не званий.. :)

Гы гы... там есть ещё одно не документированное звание :)про него не буду писать пусть будет сюрпирзом первому добравшемуся ! :)))З.Ы. можно конечно добавить ещё курсансткие звания... но помоему и так достаточно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Мужикиииии!!!!! хочу!!!! хочу к вам!!!!!!! тля......хоть "застрелите" меня=))) из ICS AK74MХочу и всё!!!!!!!!!!!!!!!! вот уже 3 часа на форуме сижу......весь перечитал по моему)) вы только вот смотрю....давно не было сборов у вас(( вы собираетесь ещё?????P.S.: ска.....вот жалею что раньше на ваш форум то не наткнулся................буквально наделю назад денег было много.........эхь....прокайфажорил(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giperjo

Сборы у нас регулярные, большие игры по воскресеньям, еще мини-игры в течении недели проходят, просто здесь пока не отписываемся. Много инфы плавает еще и здесь

 

http://diesel.elcat.kg/index.php?showforum=210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раста, значит нада бы дублировать темы о проведении игр и на дизеле и тут.Авторов будем просить это делать или же сами будем переносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Обязаловка для авторов игр.

А ещё думаю надо с дизеля сюда перебираться активнее... будет больше активности, следовательно популярности.

 

Giperjo

Welcome!!!

можешь назваться "первонахом" присоединившимся к нам заглянув на этот форум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю какую нибудь тему/раздел где .. эмм кто-нибудь %) будет вешать что то типо избранных фотографий. для наглядности и презентабельности форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю какую нибудь тему/раздел где .. эмм кто-нибудь %) будет вешать что то типо избранных фотографий. для наглядности и презентабельности форума.

 

Раздел для фоток уже есть, если хочешь можешь сам создать там тему и выкладывать красивые фотки я пришпилю твою тему и пусть красуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте слезно всех попросим в своих подписях на других форумах и где бы они только смогли вставлять ссылку на страйковский форум! А то мы друг - друга перестреляем, а никто и не вспомнит, что мы такие были! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая, я видел что у тебя на дизиде в подписи он висит=))

ты не поняла вопрос. что надо прописать?? что бы за словом Strikeball скрывалась ссылка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дряяяяянь =)

ты опять же меня не так поняла.........

 

я у тебя спрашиваю, как сделать что бы за словом скрывалась ссылка???? а то я хп как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дряяяяянь =)

ты опять же меня не так поняла.........

 

я у тебя спрашиваю, как сделать что бы за словом скрывалась ссылка???? а то я хп как это делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так, по крайней мере на дизеле [-url=http://www.airsoft.kg]Strikeball[/url-] дефисы, в начале перед url и в конце после url убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...