Перейти к содержанию

Операция «Цитадель демократии», полигон «Солнечный», 25.08.2018


Атлас

Рекомендуемые сообщения

Москит,ну прости :) не было времени особо разбираться,оттуда до этого я снял 2х , поэтому как только заметил проблески - сразу начал стрелять :( со связью была херь какаято,вместо слов одни помехи,местами слышно было.

Намана )) как говориться лучше перестраховаться. Кстати я тоже одного своего снял каюсь... так что себе могу тоже ачивку взять ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moskit: Абенусе... ачивка "Белый зуб". )))))))

‭(0556) 999-797‬ Номер хорошего стоматолога в Канте бро)

По поводу слухов про маклаудизм тоже ищем тех кто слухи пускает про команду)

Хороший стоматолог это хорошо ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за игру, хотя мы приехали в самый конец... Игра нам очень понравилась. Сколько людей столько мнений. Каждый объективно оценивать ситуацию не  может априори. Каждый из нас испытывал чувство "маклауда" тут человек в праве сам решать уходить или нет. Наш Страйкбол это в первую очередь игра сильных духом, честных и порядочных людей. Предлагаю проводить после игр, по согласованию дуэли. Пусть случай, решит кто лучше стреляет и прав.

 

P.S Очень рад был видеть всех!!! Как в старые времена, все в месте!!! Извините, если кого обидел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу и свое мнение.

Раньше не мог, так как был в походе, а на следующий день отходил от двухдневного пребывания на ногах.

Сообщения не тер, так как это могло бы привести к обвинениям о заинтересованности по отношению к некоторым игрокам.

 

Об организации игры.

Если никто не знает, то я открою вам глаза - на организацию игры уходит много времени, сил, денег и желания. Эта игра не была исключением. Это договоренность с владельцами/администрацией (называйте как хотите) полигона, написание сценария и ее адаптирование под полигон, стафф, атрибутика и т.д. и т.п. Игра по сценарию подготавливалась как минимум за три недели до самой игры, Десперадо несколько ночей не спал, затем начался период подготовки полигона - одним из последних дел было - завоз более 300 покрышек и его установка на полигоне и людей, которые этим занимались было мало. Знаю что, для того чтобы разместить по полигону эти покрышки были использованы личные авто нескольких игроков (с грузовика покрышки пришлось разгружать буквально у ворот, так как надо было отпустить водителя). Эти покрышки устанавливались чуть ли не глубокой ночью и Рус немного не расчитал с расположением синей базы. Времени на расположение мертвяков и вовсе не хватало и эту задачу мы возложили на командиров сторон, что возможно было ошибочным и ошибочное расположение мертвяка желтой стороны привело к инциденту с мертвяком, но об этом позже. Вернемся к теме об организации, кроме вышеназванных трудностей есть еще и трудность с финансированием игры (если кто не понял, на организацию игры уходит определенное и немаленькое количество денег, которое может сравниться с месячным окладом в хорошей фирме на неплохой должности) и те, 100 сомов с игрока на игре с такой организацией в реальности погоду не сделают. Я тоже уговаривал Руса взять деньги и возместить часть траты, но это был его принцип и он хотел чтобы данная игра стала первым шагом для объединения страйкболистов. Понять его можно и нужно. И наконец, тратится самый ценный ресурс - время. Рус и те, кто ему помогали могли бы потратить это время с куда большей пользой. например, потратить на семью, потратить на работу, ну и наконец, самое банальное, потратить на себя.

К чему я все это - УВАЖАЙТЕ ТРУД ОРГАНИЗАТОРОВ!!!

 

Об игре в целом.

Игра к сожаленью началась не в 11:00 как планировалось, а в 13:00. В принципе возможно в этот день оно было и к лучшему, так как по сути жара к этому моменту пошла на спад. Но тем не менее, приди большая часть страйкболистов не к началу игры, а заранее (за исключением тех, кто не знал проезда к полигону), то многие организаторские нюансы закончились бы раньше и игра б началась также раньше. Поэтому в довесок к вышесказаному - УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, приезжая на игру вовремя и не тратя время других игроков, которые приехали пораньше, ведь в следующий раз на их месте окажетесь и вы. Да, кто-то может сказать, нужно увеличить количество организаторов, мол пока один хронит, другой заканчивает последние штрихи с полигоном и стафом, третий фотографирует, четвертый проводит построение, пятый проверяет на наличие очков и красных тряпок с маячками и т.д. Так вот, нет пятых, шестых... порой нет даже второго... Поэтому организаторы доверяют большинство мелких вещей самим игрокам, которые совершенно не трудно сделать. Я не могу понять, ну неужели трудно носить с собой красную тряпку и маячок, хотя бы один на себя, не говоря про запасной и уж совсем умалчивая про запасной для товарища и сокомандника. Тряпка, Бог мой, красная тряпка... Вы организатором иногда напоминаете на огрехи, но сами не можете носить ТРЯПКУ... а если и принесли то вовсе забываете их вытащить когда вас подстрелили. Давайте уже начинать с себя.

На игру приехало в общей сложности более 50 игроков, учитывая что часть уезжала, а часть приезжала по ходу игры, то одновременно играли около 42 игроков. Лично я считаю, что игра удалась и этому сильно поспособствовал эксперимент с вводом в игру киборга. В игре самое главное соблюсти правильный баланс и динамику. Задачей организаторов является спрогнозировать баланс и динамику как в процессе написания сценарий, но и на построении, учитывая количество, опыт и вооружение игроков, а также в процессе самой игры, наблюдая ход течения игры и ходом выполнения поставленных задач сторонами. Если не будет баланса и динамики, то в первом случае одна команда будет постоянно давить вторую и игра превратится в банальное "избиение младенца", а во втором случае - стоялово, когда стороны займут одну позицию оборонительного характера и невозможно будет ни той ни другой стороне осуществить успешную атаку, иначе говоря "окопная война". Существует много способов по изменению баланса и динамики: ввод третьей стороны, ввод предателя (шпиона), ввод индивидуальных задач. В нашем случае был ввод киборга и он выполнил эти задачи на отлично, появилось возможность реагировать на баланс и динамику в режиме онлайн и малыми силами (один человек). Данчик просто красавец, а идея озвучки с помощью bluetooth-колонок была его инициативой и мы даже не знали об этом до начала игры, идея была просто блестящей. Игрокам было весело, игрокам было интересно, а иногда игрокам было и страшно, а некоторые игроки, как я слышал, даже наложили кирпичей, в прямом смысле.

Одним словом, если и были ошибки организаторов, то их было мало. Это - не хвастовство, это - факт. Если игра была испорчена, то ее испортили игроки. Так мы наконец дошли до события под названием

 

Инцидент с мертвяком желтых.

Скажу сразу, сам инцидент я не видел, был совсем в другой стороне полигона, Данчик переодевался с ученого на киборга (да, он еще был и ученым, кто не знал), а Рус был в центре полигона и следил за исполнением задачи с жесткими дисками и отсчетом времени. Свое мнение об этом инциденте я сложил исходя из рассказов обеих сторон (желтых и синих), а также по видео выложенному Персом. Объективности ради Персу стоило бы выложить полное видео за две минуты до начала событий и спустя две минуты после ее окончания без монтажа, как есть. Тем не менее, возможно одной из причин кажется неудачное расположение мертвяка, но нет. Оно не настолько неудачное и конфликт можно было бы закрыть в самом ее начале. Произошла цепь событий, идущих один за другим, основанное на не знании правил страйкбола КР, личной неприязни и принципиальности, которая была неуместна. Итак, что же произошло:

Синие стали давить желтых настолько сильно, что фактически обложили базу желтых со всех сторон, количеством примерно 10 человек. Большая часть желтых на тот момент оказались в зданиях, другая часть была в мертвяке, а та часть желтых, которые были на охранении была подавлена наступающими силами синих. Бобры оказались в северной стороне от мертвяка и понимая, что стрельба с их позиции может привести к стрельбе по мертвяку они приняли самое верное решение на тот момент - отступили, для того, чтобы дать возможность желтым выйти из мертвяка. На видео видно, что два желтых (в том числе и Перс) вышли из мертвяка, и фактически сразу же вступили в бой. Это было их ошибкой. Не стоило открывать огонь вблизи мертвяка. Тут последовала ошибка Гота. Он мог бы не отвечать на это стрельбой это было скорее нарушение джентельменского соглашения. Перс начал стрелять И тут ошибку допустил Гот, который мог бы не отвечать стрельбой, а с красной повязкой пойти напрямую к Персу, объяснить ситуацию и вызвать организатора (это он сделал уже тогда, когда конфликт уже разгорелся). Перс тоже мог бы не стрелять в Гота, а просто выйти к Готу и также попытаться объяснить ситуацию и вызвать организатора. крики о неправомерности действий Гота, сопровождаемое стрельбой, не является попыткой объяснить ситуацию и пойти на диалог. Далее пошло нарушение джентельменского устного соглашения - это те пресловутые 15-20 метров от мертвяка. В правилах КР по этой ситуации сказано "Запрещается ведение боевых действий с/на/через неигровую территорию" и всё. Джентельменское соглашение было заключено в том, что игрок обороны, выходящий из мертвяка, должен отойти от него на 15-20 метров, чтобы в случае стрельбы по нему шары не попадали по мертвяку. Само собой выходящий из мертвяка должен расчитать свою траекторию выхода так, чтобы мертвяк не попал на линию стрельбы. Перс этого не сделал. На видео видно, что расстояние между ним и мертвяком составляет менее 5 метров. В тоже время, нападающий по джентельменскому соглашению, должен дать возможность игрокам обороны выйти за пределы мертвяка на 15-20 метров опять же по причине того, чтобы шары не попадали в мертвяк. Гот этого не сделал. По нарушениям джентельменского соглашения счет - 1:1. Довольно забавно было наблюдать крики Перса соблюдать правила, при этом сам его нарушая. Далее последовали нарушения правил КР, уже писанных. Перс, еще в самом начале видео обозначил попадание по нему подняв руки, но не ушел в мертвяк. Это - маклаудство. Стоит отметить, что другой игрок желтых обозначил себя "убитым" и ушел в мертвяк без лишних слов, респект ему и уважение. Далее идет обвинение Перса в макладуства Гота. Кроме него, никто на видео Гота не обвиняет в маклаудстве (хотя свидетелей боя несколько), по крайне мере я не слышал, поправьте меня если это не так. Затем идет нарушение правил со стороны Гота, он стреляет и попадает по мертвяку, на видео не видно этого, но он сам не отрицает такую возможность, поэтому буду считать что он попадал по мертвяку. Затем, Гот подходит и начинается перепалка между ним Персом, что не делает чести ни тому, ни другому. Цепляние за слова в виде матов и т.д. думаю исходили из личной неприязни и нежелании оппонентов уступить. Лично мое мнение - переходов на личности путем применения матов не было. Некоторые игроки, например, выходили за рамки дозволенного в процессе игры по отношению к киборгу - были игроки, которые говорили (здесь и далее маты заменены на более приличные выражения): "Изнасилованный киборг", "Этот робот - презерватив", "Пойдем взорвем этого мужчину, любителя побаловаться в задницу с другими мужчинами". Однако, Данияр, воспринимал все это с легкой улыбкой, так как понимал, что это всего лишь эмоции. Можно было бы поступить как он. Далее приходит Кодер, который говорит что скоро придет организатор и приходит Руслан, который переносит мертвяк и призывает прекратить конфликт. Стоит отметить, что также он указал на то, что из мертвяка можно было бы выйти на 15-20 метров и там уже начать бой и на видео было видно, что так оно и есть, тем более что Бобры отступили по северному направлению.

Еще раз повторюсь весь конфликт был высосан из пальца и вскрыло огромную проблему - джентельменское соглашение необходимо упразднить и ввести в правила КР письменно. На самом деле это печально. Самыми мудрыми на тот момент оказались Бобры и Маэстро.

 

Инцидент вокруг Остапа.

Во время этого штурма синих базы желтых я с Русланом были на базе желтых для того, чтобы обсудить ситуацию вокруг игры в целом. Штурм начался неожиданно и для того, чтобы не оказать на линии огня, тем самым помешав ходу игры, мы (организаторы) отбежали в сторону. Отбежав я увидел, что Остап перестреливался с Соулом, другие два игрока синих уходили "мертвыми". Во время их, Соула и Остапа, перестрелки мы были на таком же растоянии от них, как и они друг от друга. Возможно, сбоку не было видно попаданий или не попаданий шаров, но характерных хлопков я не услышал и характерных инстинктивных реакций на попадания не увидел. Из этого я делаю вывод что Остап на тот момент не маклаудничал, хотя Соул в момент боя кричал об этом. Также мы слышали, что кто-то сверху подсказывал Остапу, Руслан побежал проверить не подсказывают ли "мертвые" и не нарушается ли правило "мертвые молчат". Но там было все в порядке, подсказывающий был живой.

 

Причина остановки игры.

О ней Рус уже сказал выше.

 

Итог.

В правила КР нужно вносить изменения, что впрочем по итогам собрания будет сделано к следующему сезону.

Игру делают в процессе самой игры сами игроки и не стоит уповать и перекладывать свою ответственность на организаторов.

Необходимо прекратить обезличенные обвинения, наподобие "я в него стрелял, а он смаклаудничал, но я не увидел кто/не знаю кто". Если есть желание обвинить - беги с красной тряпкой к маклауду и запомни его хотя бы на лицо и если нет возможности на месте уладить проблему сообщи об этом организатору с указанием позывного/имени/принадлежности к команде", любые другие действия я буду воспринимать как скаф и нытье. Скаф и нытье никак не поможет игре - вас на игре было 40+ игроков на двух организаторов. И выслушивание пустых обвинений, о мелкий неудобствах и упущениях и т.д. в процессе игры на самом деле организаторам облегчения не дают.

 

Думаю пока все. Все вышенаписанное является моим личным мнением. Могут быть согласные, могут быть несогласные.

Можете писать свои вопросы и может быть возмущения, оставляю за собой право игнорировать некоторые из них.

 

PS. Фунтик, учитывая то, что ты был на недавнем собрании по поводу объединения страйкболистов и учитывая то, что ты организовывал страйкбольные игры, твое сообщение не добавляет тебе ни чести, ни уважения, скорее даже убавляет.

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гот, я конечно понимаю что Вам было чертовски обидно и горько отхватить от меня. Но мне кажется это не повод выкладывать "не совсем достоверную информацию". Я как вы выразились "повыносл троих" не из за моих скилов, а из за вашей тактической ошибки. Так, Вы, уважаемый, с товарищем улеглись вдвоем, рядом на открытом месте, вы не могли маневрировать, что сделало Вас легкой мишенью. У нас на тренеровках каждый рекрут обучается что нельзя сидеть/лежать рядом, нельзя вдвоем укрываться за одним укрытием, что при атаке нужно раскрывать фланг... Вы же опытный боец, как же так??? С ваших слов атака была внезапной, а я был открыт... Это не так. Когда я подошел перестрелка уже была, я упал в арык, потом прополз вперед до насыпей, чтобы сократить дистанцию. Высоты насыпей было достаточно чтобы я мог передвигаться, и они располагались таким образом что когда я работал по вам я был укрыт от третьего, который прятался также за насыпью, метрах в 20. В третьего попал случайно, просто пустил очередь поверх холма, видимо торчала часть спины... 

При всем этом присутствовали организаторы и еще человек 8 игроков, так что не надо на меня клеветать, уважаемый Гот!

 

Не совсем все было так, как вы говорите.

 

Вы шли с мертвяка разговаривая с мертвым (вопрос к мертвому. какого фига?!, мертвые молчат, хочешь поговорить, пусть оппонент надевает красную повязку). Видя это я не стал сразу стрелять, думая что вы оба мертвы и тем более слишком близко к мертвяку, как только  вы свернули по направлению к вашей базе, я открыл огонь. Сделал около 5 одиночных выстрелов, прежде чем хоть какая то реакция поступила от вас, как шли, так и шел. Потом только среагировал и побежал к укрытию, до этого ты был в полный рост. При этом Карл уже стрелял по вашим ребята, которые прятались за цистернами, как вы заметили, что перестрелка уже велась, но вы на нее не реагировали. Абсолютно не реагировали.

 

Организаторы могли не заметить попаданий, так как были сумерки и они стояли с другого ракурса и на расстоянии, так что ту я считаю им было тяжело определить. После нескольких перестрелок вам в бочину, пока вы расстреливали  Гота, и Эльдарского, я включил автоматический огонь, но даже он не помог. Окей пусть будет, так. Я косой, кривой. И не в первый раз наблюдаю такую фигну в отношении вас. Наверное очень вы удачливый человек. Других то я попадаю и с большего расстояния, а некоторые и в упор не слышат выстрела(чистить уши перед игрой нужно, а не просить стрельнуть еще раз, выдавая позиции. ты мертв, будь добр, иди домой в мертвяк). В общем я сделал, выводы для себя.

 

Десперадо и всем кто помогал и делал игру.

Огромное спасибо, игра была зашибенная. Джагернаут, еще тот пафосный парень)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк пик - Перс из бэк

Бакыт, я уже отметил что не считаю себя безгрешным в данной ситуации. Возможно даже и большая часть вины на мне, но пошёл я на это абсолютно осознанно по ряду причин. Когда в течении всей игры, приходилось наблюдать за беспочвенных обвинений, рефлекторных действии и агрессией в свою сторону и сторону своей команды, естественно предположить что я был не доволен всем этим.

К сожалению я камеру включил только когда подходил к бугру, хотя очень зря. Нужно было делать это раньше. Как и раньше и мною и вами было отмечено, перед выходом я громко предупредил синих о том, что через минута - выход и по правилам (снова каюсь, обьяснялся это мне как часть правил, но потом выяснилось что соглашение джентельменское, и каждый раз он корректировался и менялся в зависимости от регламента игры.) Вышёл я из мертвяка сначало по Южному направлению, сделал шаг, получил очередь от синих -1. Крикнул что я ещё не отошёл с мертвяка, и нельзя стрелять. Залез в мертвяк и сделал шаг из мертвяка на запад. Прилетело от пулемёта, сидячего на холме по восточному направлению от базы, как вы понимаете, через мертвяк пытались попасть -2. Не отрицаю, попадали и по мне, и по другим сидящим в мертвяке. Снова крикнул, дайте выйти из мертвяка.

Восток был полностью зажат, а с ландшавтом вы знакомы наверняка лучше всех. Уходить на север, уже на тот момент показалась просто глупостью ибо уже было ясно что противник пришёл "крошить лица" и "за кровью" а не в страйкбол играть. Исходя из этого, я полез на тот самый холм. по пути отхватил ещё очередь от восточного блокада -3, и решил включил камеру чтобы заснять все последующее. последующее вы уже видите на видео. Очеред с Юга -4. Отчетливо в меня, в потом следуюший в мертвяк.

Так что если считать все эти моменты - маклаудством, то да, я раз эдак 8 не признал себя убитым за этот инцидент, готов понести наказание. Я не хотел сидеть в мертвяке и периодически отхватывать по лицу от Гота и ко, хотелось уже раз и навсегда поднять этот вопрос и закрыть его. Кажется это мне удалось. Этот момент однозначно отразится на правилах БСС, и надеюсь что и на правилах КР тоже. Отстреливался я - да. Но перед этим просил и обьяснял не раз, что синие зажали мертвяк, что они этим просто убьют игру, и что это не по правилам (помню, правил таких нет). Но когда в ответ получал очереди, то "рефлекторно" отвечал на них огнём. В этом тоже полностью признаюсь и готов понести наказание.

 

К сожалению второй инцидент тоже не знаснял. Когда менее чем час спустя пришли эти же персонажы, зажимать мертвяк и встретились с нашим тренером по такити боя, Остапом. 

За инцидентом из мертвяка следили человек 6, несколько игроков жёлтых и два организатора. Я сидел впереди всех. Когда заметил наступление, Остап ещё только шёл в сторону противника, не подозревая ни о чём. Его на самом деле предупредила смачная очередь от Гота в сторону мертвяка. Прямо мне в лицо. Благо я только отпил воды и ещё держал бутылку перед лицом. Прилетело 2 шара чётко в бутылку, а ещё несколько просвители над ухом и попали в лицо Старому, а вторая очередь прилетело Скидану. Есть пол дюжины свидетелй что на пути между Готом и мертвяком ни одной живой души небыло. Этим же они себя и выдали. Остап упал, прополз и прям как в голливудских фильмах про Борнов, Уравнителей, Уиков, отработал чётко и красиво, снял всех и ушёл дальше играть. 

 

Что касаемо личной неприязни и тому подобное. Положа руку на сердце, и говоря от личца всего ОСН Ворон, не понимаем откуда вознила эта негатива и жажда крови. Ведь совсем до недавных пор частенько пересекались вне поля и знатно проводили вместе время. Эта негатива была заметна ещё и в других темах, и в игноре игр от БСС, о чём сообшил нам боец Эхо Цунами, но не выдавая причину. Об этом я уже спрашивал Гота, но ответа не получил. Планировал на субботней игре обсудить с ним этот вопрос, но получилось вот это...

 

 

Бакыт, и Desperado

Мы прекрасно понимаем что организация игр - дело очень тяжелое. Его проведение, тем более. Если нехватает рук, судейская коллегия всегда может помочь в проведении игр. Ребята охотно помогут на поле, чтобы организатор мог думать о сценарий а не решал конфликты. 

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soul, шедший рядом со мной камрад Айбек, был не мертвый, он шел на стоянку, и чтобы по нему не вели огонь, он обвязал голову тряпкой. Мертвый - это кажется когда в тебя попали шаром... Никак не реагировал - это ты правильно написал, никак не реагировал потому что попадания не было, когда услышал перестрелку никуда не перебегал, упал на месте... переполз за укрытие. 

А по поводу попал/не попал.... Уже задолбало это... Если стреляешь в сторону противника - это не значит что попадаешь. Сам следую этому правилу. На каждой игре такое случается с самим. Стреляешь, видишь что шар летит в противника, а он не уходит. Значит не попал. Случается на 50 метров одиночкой попадешь, в другой раз с 20 метров магазин выпустишь и не попадешь. И я никогда не скафню по этому поводу (хотя вру, было, прости Нафаня))), не ушел противник  - значит не попал, значит я виноват.

Кстати о случае с Нафаней: лежу я в арыке на спине, плотно, выходит противник 3-4 человека, Нафаня первый. Дистанция 15 метров опустошаю в них механу... Никто не уходит. И мне в лицо прилетает шаров 15. У меня закипает, начинаю орать типа какого х... Пускаю очередь чтобы убедиться в кучности стрельбы привода - шар в шар. Подрываюсь иду разбираться - Нафаня, я в тебя попал... ты не ушел... я с 50 м белке в глаз, а тут 15... А он мне - ну не попал ты, ну честно - говорит - все вокруг облетело, в меня не попало, сам удивился... У меня подгарает изнутри: - как так, не может быть, ору на весь полигон... Потом вспоминаю "Противник не ушел, значит не попал". Извинился перед Нафаней и пошел в мертвяк.

Так что Soul, так бывает, ну ты и сам знеешь... Извини если чем обидел.

ПС. Простите за простыню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс,я говорил тебе об игноре игр,а не о негативе к вашей команде. и я сказал о причинах :) как не сообщение - то агрессия,негатив. да и на видео видно,кто к кому негатив проявляет :) вроде негатива к тебе и агрессии не проявляют

П.С давайте джагеру дадим автомат,или пулемет :) больше веселья! когда он возле базы синих шел,услышал звук из динамиков,пришлось упасть и притвориться мертвым - прокатило %)

Даник извини что стрельнул в тебя - мне нужно было направить тебя к противнику,ибо я был один,а их много xD

Изменено пользователем Иллидан (Moonlight)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс,я говорил тебе об игноре игр,а не о негативе к вашей команде. и я сказал о причинах :) как не сообщение - то агрессия,негатив. да и на видео видно,кто к кому негатив проявляет :) вроде негатива к тебе и агрессии не проявляют

П.С давайте джагеру дадим автомат,или пулемет :) больше веселья! когда он возле базы синих шел,услышал звук из динамиков,пришлось упасть и притвориться мертвым - прокатило %)

Даник извини что стрельнул в тебя - мне нужно было направить тебя к противнику,ибо я был один,а их много xD

А можно поподробнее про игнор игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а речь не о тебе. Ты ничего не говорил. А на вопрос, почему игнор, ответил Дорого. Этим все было сказано. О негативе говорят поступки, поведение, ответы на форуме и выбор слов при общений . На видео каждый видит то, что хочет, я в том же числе. О своих чувствах к твоему капитану я уже написал. Считаю что обсуждать тут нечего. А если есть, прошу в Ватсапп или ЛС.

Майк дроп опять. Кажется он сломался.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перс,я говорил тебе об игноре игр,а не о негативе к вашей команде. и я сказал о причинах :) как не сообщение - то агрессия,негатив. да и на видео видно,кто к кому негатив проявляет :) вроде негатива к тебе и агрессии не проявляют

П.С давайте джагеру дадим автомат,или пулемет :) больше веселья! когда он возле базы синих шел,услышал звук из динамиков,пришлось упасть и притвориться мертвым - прокатило %)

Даник извини что стрельнул в тебя - мне нужно было направить тебя к противнику,ибо я был один,а их много xD

А можно поподробнее про игнор игр?

 

  Кенни, я думаю это уже не в этой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу не поддаваться эмоциям но не могу.post-7198-0-59155700-1535442656_thumb.jpeg

И никто не сможет объективно оценить ситуацию на прошедшей игре. Каждый будет видеть ситуацию под своим углом и трактовать в свою сторону.

Самое главное игра состоялась. И организаторы не подвели ни разу, часы в мертвяк и якобы неправильное расположение мертвяка я вообще не считаю проблемой. Шум и гам на пустом месте. Никогда не было проблемой при выходе из мертвяка договориться о коридоре и при этом никто никого при переговорах не стрелял, а если открывался огонь то мертвые знали что прилетит и уже готовились к шальным пулям. Кто больше виноват не вижу смысла выяснять спор на игровой территории запрещён и точка. Я двигался в этой группе с севера и с Маэстро и Бобрами ушли восточнее в сторону зданий дабы разговоры не разговаривать. Выстрелы при этом со стороны мертвяка уже слышал (мертвые не стреляют) при этом с юга наших никого ещё не было, остальное видел на видео.

Много можно писать. Будет ли толк. Может встретимся лучше на нейтральной территории, небольшими группами(только те кто готовы к диалогу а не голым обвинениям) да поговорим. Хотя может и не стоит.

Могу сказать одно игра общая должна была объединить, но случилось то что случилось. Если не произойдёт примерения, каждый останется в своей песочнице. У нас братские отношения внутри и можем найти общие точки. Если искать разногласия, всегда найдёшь то что ищешь. Предлагаю искать точки согласия, а не разногласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, а давайте. Пишу вам по вотсапу но тщетно. Ответа нет. На форуме почему то тоже.

Мой номер 0703906511.

Очень хочу лично с вами встретиться и обсудить вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, а давайте. Пишу вам по вотсапу но тщетно. Ответа нет. На форуме почему то тоже. Мой номер 0703906511. Очень хочу лично с вами встретиться и обсудить вопросы.

На форуме в личку мне ничего не приходило. Вотсап видно что я на том номере давно не подключался, если конечно у Вас невидимка не включена.

На счёт встречи не против конечно, боюсь просто что диалога не будет, потому как предвзятое отношение у нас обоих. Потому не спешу. По этой причине пишу не в личку а в теме с игрой, чтобы пару человек с разных (надеюсь временно противоборствующих) сторон и ещё один более менее независимый-нейтральный (таких наверное нет) присоединится к нам, мы назначим встречу и поговорим.

Повторюсь. Не верю в благополучное окончание встречи, из за отсутствия диалога. Но это не наш выбор. Поэтому готов на встречи и переговоры, с надеждой на лучшее.

Итак желающие один или два человека с каждой стороны есть? Отпишитесь в теме "проведение игр", если топикстартер не против конечно.

ПС. Желающие и готовые идти на уступки!!!

ППС. Список вопросов которые не терпят отлогательсьва жду в личку. Хотя честно не понимаю почему хотят говорить именно со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...