Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Операция: Купание с Акулами [открытие сезона 2018]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Тренер

Тренер

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 126

Отправлено 24 апреля 2018 - 09:57

http://download.file...files/178728952

Passw: 2204

• Дым это нравится

#22 Дым

Дым

Старшина

• О.С.Н. "Ворон"
  • Cообщений: 177

Отправлено 24 апреля 2018 - 15:11

DSCF6843.JPG

DSCF6883.JPG

DSCF6928.JPG

Остальные фотографии с ОС 2018 можно скачать по ссылке http://download.file...files/178742842 пароль: 22042018

#23 Нафаня

Нафаня

Старший прапорщик

• Beavers
  • Cообщений: 347

Отправлено 24 апреля 2018 - 20:55

Всем спасибо за игру, игра была просто супер, в ней конечно были недочеты, на некоторых моментах я остановлюсь чуть позже и более подробно. Даже суммируя все недочеты организаторов это мелочи по сравнению с полученным удовольствием от самой игры.

Может это будет выглядеть не совсем правильно или странно, но самую большую благодарность я выражаю командованию Бобров, а именно Фаеру и особенно Расте.

Сразу скажу это не подхалимаж, благодаря этим людям лично я эту игру запомню надолго и только с самой лучшей стороны!!! 

Огромная благодарность оргам, за то что позволили внести в игру несколько приятных мелочей, в виде заключения договоров на сотрудничество с основными сторонами (Картелем и Хохлами)

Правда из-за не неразберихи мы случайно подписали договор с Немцами))))), мы ожидали что все таки кто нибудь нас наймет на свою сторону, но этого так и не произошло. По этому мы сильно расстроились и взяли глав обоих сторон в плен)))))

Эта игра в очередной раз показала, что тюны не рулят, от слова СОВСЕМ, рулит сплоченность и сыгранность игроков в команде и команд в стороне. Тюны это лишь позиционные бои, когда боец залег в кустике и пытается дострелить до такого же бойца. У картеля было несколько отличных шансов смести нашу сторону и затоптать, но в место этого они добегали на расстояние выстрела и ложились, что давало нам шанс на маневр, и мы его уже не упускали.

Ребят у кого были ссадины на лицах, поблагодарите за это "бессмертных", просто к середине игры устали тратить шары на тех кто не уходит, по этому приходилось бить сильно и наверняка, чтоб ни у кого не возникло желание оставаться в бою если было попадание.

Из недочетов организаторов могу назвать лишь несколько моментов

1. Расхождение по времени при взятии в плен, нам сказали что человек ждет 5мин, плененные утверждали что две. Но при этом огромная благодарность игроку Costa, за все, особенно за подсчеты вопросов :rofl:  :acute: заставил меня понервничать и через каждые две минуты орать:- "не спрашивайте у него ни чего"

2. То что не было брифинга для нашей стороны, мы реально несколько часов не знали сколько нам сидеть в мертвяке.

Ну а в остальном все было супер!!!

Повторю одну грамотную мысль, прозвучавшую выше. Не смотря на сценарий каждый игрок делает игру интересней для себя сам!!!

Старперы вспомните первые "Камдеши", когда все стороны несколько часов от начала игры сами обустраивали базы и рыли окопы, и ни кто не ныл. Когда базы охранялись как настоящие со сменой караулов, секретов и все это ночью и по дождем.

А теперь вспомните когда вы в последний раз на полигоне что то делали? привыкли что за 300-500с на все готовое (сауна шлюхи блек джек :good: )

Вы все ругаете стариков, а раньше если до финального построения кто то уехал или все ночью уснули, данные команды до игр не допускались

Это все конечно лирика)))))

Еще раз всем огромное спасибо, всех был очень рад видеть :friends:

#24 Cartman

Cartman

Ефрейтор

• Пользователи
  • Cообщений: 12

Отправлено 24 апреля 2018 - 22:07

Игра была отличная, к сожалению не лучше чем  закрытие прошлого сезона.
К организаторам нет претензий, не их вина, что людей было мало, а небольшая часть тех кто приехали на игру, предпочитали пузико на солнышке греть чем бегать и играть.
Возможно, запрет на вход для новичков не самая лучшая идея, несколько новичков на игре все-таки были и они в отличие от некоторых "не новичков" честно бегали, стреляли и умирали.
Пустили бы новичков, было бы больше целей, которых на огромном полигоне не хватало.
Организаторам спасибо!

Сообщение отредактировал Cartman: 24 апреля 2018 - 22:10

#25 havbek

havbek

Прапорщик

• Desert Eagles
  • Cообщений: 255

Отправлено 26 апреля 2018 - 11:07

Всех был рад увидеть!!! Буду краток, уже здесь много чего сказали и хорошего и плохого Игра мне понравилась. Набегался, настрелялся. Расте отдельный привет :good:. А в общем всегда можно говорить что организовано плохо, все хреного - ДОКАЖИ!!!! СДЕЛАЙ САМ ЛУЧШЕ!!!

Орги спасибо.

#26 Demon

Demon

Младший лейтенант

• "Федерация"
  • Cообщений: 380

Отправлено 26 апреля 2018 - 12:34

Всех был рад увидеть!!! Буду краток, уже здесь много чего сказали и хорошего и плохого Игра мне понравилась. Набегался, настрелялся. Расте отдельный привет :good:. А в общем всегда можно говорить что организовано плохо, все хреного - ДОКАЖИ!!!! СДЕЛАЙ САМ ЛУЧШЕ!!!

Орги спасибо.

Я тоже всех был рад видеть!Но игра мне не понравилась..Насиделся на месте,экшена было минимум.Как для воскрески игра норм,а ОС это для меня немного другое..

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG