Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Личные амбиции смотрю преобладают )) уже понятно что толку от встречи не будет ) Не которым с Дивана видимо интереснее обсуждать )) что же жаль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Таджи, так мы Вас ждем завтра ? Или же это все останется на уровне взаимных упреков и подколов на форуме? 

 

Очень бы хотелось увидеть Вас завтра, познакомиться, и обсудить все за и против.

Как было уже сказано: формат встречи обговорен, делегаты выбраны... А  400 км заради «познакомится» —  даже к женщинам не езжу.

 

 Ну начнем с того , что я не знаю где Вы проживаете

А судя по Вашему ответу,- А  400 км заради «познакомится» —  даже к женщинам не езжу.   Вы либо очень "занятой" человек, либо очень высокомерный, раз посчитали ответить в такой форме.

 

И возникает вопрос: Если Вы в силу своих принципов, сложностей и тд... не посещаете игры другого города (и даже женщин) Смысл ваших реплик в данной теме?  Наводите смуту? Или пытаетесь привлечь внимание к себе "перепираясь"  с другими? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемый Таджи, так мы Вас ждем завтра ? Или же это все останется на уровне взаимных упреков и подколов на форуме? 

 

Очень бы хотелось увидеть Вас завтра, познакомиться, и обсудить все за и против.

Как было уже сказано: формат встречи обговорен, делегаты выбраны... А  400 км заради «познакомится» —  даже к женщинам не езжу.

 

 

А судя по Вашему ответу,- А  400 км заради «познакомится» —  даже к женщинам не езжу.   Вы либо очень "занятой" человек, либо очень высокомерный, раз посчитали ответить в такой форме.

 

 

Почему либо? Разве одно исключает другое?

 

И возникает вопрос: Если Вы в силу своих принципов, сложностей и тд... не посещаете игры другого города (и даже женщин) Смысл ваших реплик в данной теме?  Наводите смуту? Или пытаетесь привлечь внимание к себе "перепираясь"  с другими? 

 

Я капитан СБФ «Федерация», поэтому имею право голоса. Правил форума не нарушаю, на личности не перехожу, в страйкболе кое-что понимаю...  Реплики касались внезапно возникшей готовности к диалогу товарищей из БСС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне жаль что вы не знаете Таджи, но тема разговора ушла в сторону. А именно нет диалога от одной из сторон. Сегодня встреча посвящённая известному событию, и если бы не эта встреча эта тема ушла в небытие. Смею предположить что то отношение к некоторому количеству игроков одиночек и команд со стороны , скажем так активистов БСС, вернулось назад бумерангом. При этом набрав большие обороты. Те кто когда то говорил , можете играть в своей песочнице, теперь этим вроде как и недовольны но пока не сильно говорят об этом. А у кого нет полной информации пытаются что-то сделать, но увы ;) те кто пытался в начале говорить. И не только на форуме. Не хотят натыкаться на стену безразличия.

Не хочу писать много, просто смысла не вижу. Как говориться верхи не могут низы не хотят. Часть этих низов ведёт успешную страйкбольную жизнь на другой территории( представьте так, уехал в другую страну на пмж) вот и все. Верхи организовавшие БСС не могут вернуть их. Все. И революции нет и имеем то что имеем.

На этом советую остановится, или продолжить после окончания встречи, по итогам встречи.

ПС первые игры от БСС посещал по мере возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji и Pers

 

За деструктивное личное общение вне лички отлучу от форума... надолго. Палец над кнопкой "БАН" занесён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюки прочь от Кэпа,Встреча назначена регламент определен,что еще нада?можно не отвечать это риторический вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый, говорю лишь за себя.
Я почти два года состою в БСС. И за это время пытался выслушать мнение каждого и продвигать коррективы в правилах.
Были непонятки с ВВД, я приобрел 2 разные системы и составил таблицу замеров. Сделал регламент. Благо на этом закончили, хоть и было немало «недовольных»
Были недовольны тюнами, выслушал каждого, кто был ими недоволен и вместе с Кенни внесли коррективы. Повесили на форум, «недовольные» сказали что меняем правила когда хотим.
Когда начали говорить «дорого-далеко»
Вложили все силы чтобы найти что-нибудь по близже (завод, полигон БСС). А с недавных пор убедили всех организаторов чтобы сделать скидку всем иногородным.
Когда речь пошёл о новичках и их не допуск к играм, переступили через себя и запретили участие новых игроков на больших играх (открытие). Вылезло боком.
Когда организаторы из «несогласных» организовали игру, БСС отменили уже обьявленную игру дабы не разбивать игроков на два лагеря.
Когда недовольные так и остались недовольными, без аргументированной причины, им было сказано что они могут играть в своей песочнице и никто им не помещает.
Это все диалоги и компромисы, на которые за последний год пошел БСС.
Хотел бы также подробно услышать ответ от вас Серый.

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Стоп. На самом деле идут переговоры прямо сейчас. Умерьте эмоции. Не тот это вопрос,ради которого стоит друг друга ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю поздней компетентные товарищи отпишутся. Если кратко то мы договорились. Просьба воздержаться от хаотичного бурления на форуме, для этого есть группы в телеграмм или вотсап. Но если вас там нет, то остается только посетовать на низкую социальную мобильность и медитировать в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хочу сообщить что собрание состоялось, основная тема была посвещена о создание Федерации в Кыргызской Республике. При поддержке капитанов старых и новых команд. Инициаторами выступили команды Барс и Браво6.

На данный момент создана комиссия по разработке правил страйкбола КР. После окончания всех процедур мы вас еще раз проинформируем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите пожалуйста список членов комиссии. Каковы были критерии отбора и как проверялось их компетентность.

Если конечно же эта открытая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имена будут оглашены после того как мы получим тестовый материал,в компетентности людей сомневаться не стоит. От себя лишь прошу всё страйкбольное сообщество сплотиться и поддержать нас на данном этапе, это делается во благо нашей большой страйкбольной семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, решил написать сюда, так как в разделе Игры , можно обсуждать только игры. Однако читая обсуждения крайней игры замечаю очень странные моменты для себя. По постам многих игроков явный посыл, что игра делалась дабы объединить сообщество. И это здорово! Но и есть так же те, кто считает из за по-сути рядовой ситуации, и личных взаимоотношений двух - четырех человек якобы подрывается идея объединения , и каждый (возможно) останется в "своей песочнице"

 

Ребят, лично мне не очень приятно читать такие вещи, и объясню почему... К сожалению нашей команды не было на этой игре, но судя по отзывам было достаточно много людей(что очень радует) к тому же , организаторы постарались и всем понравилось , не зависимо от убеждений и тд. Так давайте же не будем сводить все к отношениям и недопониманиям нескольких человек! Страйкбол в стране , это не 4 человека, это большое колличество людей. И на встрече, мы кажется представляли большинство игроков , которые хотят этого объединения и развития. Давайте воздержимся от провакационных постов типа: "Да я лучше буду играть в колличестве 20 человек..." И типа ..."Вернёмся в свою песочницу"

 

Ни кто не говорил, что будет легко преодолеть все возражения, и недопонимания, и встреча наша была первым шагом к этому. Обсуждения на встрече были бурными, но мы смогла прийти к общему решению. Следующий шаг, это была игра. Так вот на ней тоже произошли сложности которые тоже нужно преодолеть.

 

Не расшатывайте пожалуйста то, что и так ещё не крепко стоит на ногах. А личные взаимоотношения , они решаться. В конце концов мы прежде всего люди, и в большинстве своем МУЖЧИНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, решил написать сюда, так как в разделе Игры , можно обсуждать только игры. Однако читая обсуждения крайней игры замечаю очень странные моменты для себя. По постам многих игроков явный посыл, что игра делалась дабы объединить сообщество. И это здорово! Но и есть так же те, кто считает из за по-сути рядовой ситуации, и личных взаимоотношений двух - четырех человек якобы подрывается идея объединения , и каждый (возможно) останется в "своей песочнице"

 

Ребят, лично мне не очень приятно читать такие вещи, и объясню почему... К сожалению нашей команды не было на этой игре, но судя по отзывам было достаточно много людей(что очень радует) к тому же , организаторы постарались и всем понравилось , не зависимо от убеждений и тд. Так давайте же не будем сводить все к отношениям и недопониманиям нескольких человек! Страйкбол в стране , это не 4 человека, это большое колличество людей. И на встрече, мы кажется представляли большинство игроков , которые хотят этого объединения и развития. Давайте воздержимся от провакационных постов типа: "Да я лучше буду играть в колличестве 20 человек..." И типа ..."Вернёмся в свою песочницу"

 

Ни кто не говорил, что будет легко преодолеть все возражения, и недопонимания, и встреча наша была первым шагом к этому. Обсуждения на встрече были бурными, но мы смогла прийти к общему решению. Следующий шаг, это была игра. Так вот на ней тоже произошли сложности которые тоже нужно преодолеть.

 

Не расшатывайте пожалуйста то, что и так ещё не крепко стоит на ногах. А личные взаимоотношения , они решаться. В конце концов мы прежде всего люди, и в большинстве своем МУЖЧИНЫ!

Полностью согласен !

Прошу воздержаться от перехода на личности и провоцировать и без того не легкую ситуацию ! Так же просьба модераторов строго наказывать «провокаторов» !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с оратором выше! Данная игра была первым шагом на встречу друг к другу. Думаю не стоит раскачивать лодку. По мне все что произошло можно опустить. Если так сильно хотите по мериться стволиками устройте встречу на полигоне один на один а мы все как зрители будим смотреть со стороны. А так не красиво все это. Людям игры портите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого

ребят вы команду браво 6 и барсы регулярно на игры привозите и остальные заодно приезжайте.будет вам 100+ человек на игре из которых 60-70 будут браво6 и барсы с рекрутами)))

было время желтые и синие делились.потом светлые и темные. так вот помню то одних то других вечно было гораздо больше. была гонка, вооружений и численности бойцов. потом качества игр, а потом все пересрались... светлые с темными, желтые с синими, новые со старыми... 

мне очень нравился формат когда команды вызывала на дуэль другую команду. вот был драйв. и народу много собиралось.

по опыту игр и тренировок в составе браво 6 и барсов. порой бывало на треньках больше народу чем на воскресках. а так топик стартер красава. пора вносить коррективы и собирать всех в одну песочницу.

скоро буду на играх. обещаю) работы оченама много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...