Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Здесь может быть новый полигон.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Taba

Taba

Младший сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 36 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 17:49

Кто знает это место, по моему заброшено

https://www.google.c...1418707278&z=17

Сообщение отредактировал Taba: 24 июля 2017 - 17:49

#2 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 825 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 19:01

Taba
о каком месте ты говоришь? тэц2? объект режимный,в данный момент недействующий. под охраной и т.д

#3 Pers

Pers

Младший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • 360 сообщений

Отправлено 24 июля 2017 - 23:23

Taba
тоже думали об этом месте, но так и не добрались. Если есть контакты, кидай мне по вотсапу. Попробуем договориться.

#4 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 092 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 12:04

Здесь может быть новый полигон.

Не может.

#5 Taba

Taba

Младший сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 36 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 13:05

Taba
тоже думали об этом месте, но так и не добрались. Если есть контакты, кидай мне по вотсапу. Попробуем договориться.

Я попробую номер пробить

#6 Taba

Taba

Младший сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 36 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 13:07

Taba
о каком месте ты говоришь? тэц2? объект режимный,в данный момент недействующий. под охраной и т.д

Просто я не далеко от этого места живу, но там еще не был, на днях хочу съездить посмотреть, мне говорили что эти места уже разворовали на запчасти и металлолом, просто на досуге вспомнил об этом месте, а так я не уверен что там именно есть)))

#7 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 825 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 13:47

Taba

Просто я не далеко от этого места живу, но там еще не был, на днях хочу съездить посмотреть, мне говорили что эти места уже разворовали на запчасти и металлолом, просто на досуге вспомнил об этом месте, а так я не уверен что там именно есть)))

был там пару месяцев назад. ничего там не разворовано и все в рабочем состоянии,просто как резерв стоит :) попробуй конечно,почему нет.Но вряд ли

#8 Taba

Taba

Младший сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 36 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 15:15

Taba

был там пару месяцев назад. ничего там не разворовано и все в рабочем состоянии,просто как резерв стоит :) попробуй конечно,почему нет.Но вряд ли

Поговорил с пресс службой ТЭЦов, дали номер, говорят что не работает это место совсем. На счет игры они не сказали ни нет и ни да, но дали надежду на то что можно организовать игру. Наверное этим должны занятся знающие лица.

#9 Fallen V

Fallen V

Сержант

• SFOD-D Team "A"
  • 78 сообщений

Отправлено 25 июля 2017 - 20:40

Taba
Собери больше информации, сходи, поговори с охраной или нужными лицами. Узнай на каких условиях можно будет там рубиться. Замути фотки. Как будет вся информация, можешь передать организаторам...и когда нибудь там сможем поиграть... и главное что бы территория там была огорожена.

#10 Kenny

Kenny

Капитан

• О.С.Н. "Ворон"
  • 769 сообщений

Отправлено 26 июля 2017 - 11:11

Fallen V
Таба сделал достаточно. Он нашел телефон и даже переговорил с пресс-слежбой. Остальное сделают орги.

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG