Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

Оперция "Старлайт"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Funtik

Funtik

Капитан

• SFOD-D Team "A"
  • 766 сообщений

Отправлено 11 июня 2017 - 23:21

Спасибо всем за отличную игру, рад был видеть всех, не ожидал, что будет так много людей :) тем более после утреннего дождика. Было весело, постараюсь расти и дальше, повышая качество игр. :)

Конкретная претензия оргам, почему НЕ смог убить Харо считай зря день прошел.

Rino, Надо ж дать ;)

#22 Харо

Харо

Лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • 485 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 10:11

Отлично поиграли всем спасибо ! Фунтик молодец даешь игру на лесном )

Конкретная претензия оргам, почему НЕ смог убить Харо считай зря день прошел. Шучу все было просто супер. Перс спасибо за самый крутой фраг.

вот если бы ты меньше от меня бегал хотя бы я тебя б убил )) а так ни себе ни людям

#23 Дым

Дым

Сержант

• О.С.Н. "Ворон"
  • 68 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 12:23

Комрад,Funtik, большое тебе спасибо за организацию интересной игры. Поделюсь своими размышлениями на тему того, что понравилось и что можно было бы доработать. И так по порядку:
Очень интересный сценарий, когда задания команд не пересекаются. Накал страстей от этого не меньше, вариантов действий тоже достаточно. Благодаря этому и в обороне посидели, и здания штурмовали и по полигону побегали вдоволь.
Порадовали ящики для боеприпасов, возле которых можно заряжаться и которые команда может таскать с собой по полигону. Жалко, что не было задания отжать у противника ящик, чтобы оставить его на какое-то время без дополнительного боекомплекта. Подумай на эту тему на будущее.
Интересных заданий было много. Игровое оборудование тоже оставило положительные эмоции - аптечки, антенны и прочее. Майор с надувной головой это конечно фишка. Было весело. Спасибо всем, кто приехал и принимал участие. И да, Funtik, ждем новую игру на грядущее воскресенье!!!

Сообщение отредактировал Дым: 12 июня 2017 - 12:36

#24 Ost@p

Ost@p

Ефрейтор

• О.С.Н. "Ворон"
  • 20 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 12:31

Все супер, оргам респект! Набегался аж ноги гудели.

#25 Taba

Taba

Младший сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 36 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 12:55

Игра супер! ребята, больше новичкам не давайте гранаты, а то своих подрывают))))))))))

#26 Тренер

Тренер

Ефрейтор

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 12 июня 2017 - 14:01

Было круто , спасибо за игру 👍🏼👍🏼 Сценарий особенно порадовал

#27 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • 225 сообщений
  • Интересы:550511751

Отправлено 12 июня 2017 - 15:18

Эх, килотонны зависти белой и совсем горячей. Ничо, нога отремонтируется, приду на следующую.

#28 Pers

Pers

Младший лейтенант

• О.С.Н. "Ворон"
  • 360 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 03:04

Уххх! Добрался до форума! Итак, поехали.
Считаю что мой отзыв будет далеко не полноценным, так как всю игру провёл на хесках и "у забора".

Теперь про игру:
Первое что порадовало, НАКОНЕЦ ТАКИ мы начали играть во время и без задержек. Организаторы постарались хорошо. На построении всё чётко обьяснили так, что ни у кого не возникли вопросы. Мертвяки были расположены хорошо. На мертвяках часы. Вообщем всё было как положено.
Задачи были понятны и поставлены очень грамотно. У каждой стороны свои задачи, не пересекающие с задачами противника, но и старое доброе удержание флага. Но доработанное. Для того, чтобы поставить свой флаг, бойцы должны были отбить у противника указанную территорию, позвать туда командира стороны и только он мог поменять флаг, записав на бумажке под флагом время захвата.
Скиф даже заминировал один флаг но наш командир успел сбежать до взрыва. Это было очень прикольно. Экшн на игре ни на секунду не останавливался.
К сожалению особо в операциях не участвовал, так как держали и охраняли территорию со флагом всю игру. поэтому и сказать детально ничего не могу.
Радует что конфликтов стало в разы меньше. Все играют честно и по правилам. Спорные моменты решаются как положено.
Ещё очень здорово что на воскрески стали ходить большее количество народа. На этой игре было более 40 человек! Растём!
И на последок, я наконец таки смог заснять игру (скоп кам) и учусь по тихоньку монтировать видосики. Видео короткое и только со скоп кама, ибо головную камеру гдето пролюбил (((
на следующей неделе, попробую достать камеру на шлем и выложить более интересный видосик.
А так, смотрим, подписываемся на страничку и пишите мне идеи и предложения по видосам.

VmWNHDyTZdc

Сообщение отредактировал Rasta: 13 июня 2017 - 16:55

#29 Spotter

Spotter

Подполковник

• Beavers
  • 1 032 сообщений
  • Интересы:разгильдяйство в прошлом...<br />а прошлое как водится - возвращается %)

Отправлено 13 июня 2017 - 11:34

Pers

купи вторую камеру - некоторых может укачать мотыляение стволом - и озвучка "хахаха"

#30 Rino

Rino

Сержант

• K.R.M.C. "Apache"
  • 89 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 13:05

Хе хе за деревом сняйпер был я )) Не хватает моментов где тебя снимают, в Целов порадовал

#31 Taji

Taji

МАРШАЛ

• "Федерация"
  • 2 092 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 16:07

Spotter
Озвучка особенно доставляет, когда знаешь это зрелый бородатый муж...

#32 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 825 сообщений

Отправлено 13 июня 2017 - 17:28

Pers
тот момент,когда озвучка веселее геймплея xD

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG