Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

foo
Фотография

ВОЙНА! Десятые сутки на броне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • 346 сообщений
  • Интересы:+996703630628

Отправлено 04 января 2017 - 05:16

XVgs0HbTmnA.jpg

Друзья, всем привет. Я думаю о таком масштабном мероприятии как Сутки на броне на полигоне Алабино слышал каждый страйкболист. В этом году 20-21 мая будут юбилейные 10-ые сутки на броне. Иллидан и я решили поехать на это мероприятие и мы зовем с собой всех кто хочет поучавствовать от имени сборной команды из Кыргызстана.

Первый же вопрос я думаю будет - а что же делать с приводами? как их провозить...

Разрешено перевозить на борту воздушного судна членами экипажа и пассажирами с соблюдением требуемых условий следующие предметы и вещества:

*в зарегистрированном багаже в грузовых, багажных отсеках воздушного судна с изолированным доступом пассажиров к багажу во время полета:

арбалеты, ружья для подводной охоты, шашки, сабли, тесаки, ятаганы, палаши, мечи, шпаги, штыки, кинжалы, ножи: охотничьи, ножи с выбрасывающимися клинками, с запирающими замками, имитаторы любого вида оружия;

http://www.aeroflot....irport/security

Так что проводить экспертизу нет необходимости, повезем все с собой

Второй вопрос - как туда добираться? Несомненно самолетом, стоимость билетов около 12500 рублей туда и обратно эконом классом. Брать нужно будет заранее за месяц.

Третий вопрос - стоимость взноса на игру. Как страна СНГ мы имеем статус Региональной команды, стоимость взноса 1800 рублей до 15-го мая включительно

Четвертый вопрос - сколько уйдет на все это мероприятие? Мы рассчитываем на 600-800$

Пятый вопрос - сколько по времени? Дата назначена - вылет 18-го числа, возвращение 24-го

В общем, друзья, али кто хочет поехать с нами пишите в личку/ватсап/звоните/скайп (нужное подчеркнуть) мне или Иллидану, ну или прямо тут в теме задавайте свои вопросы на которые мы постараемся ответить.

Сообщение отредактировал Хруст: 17 апреля 2017 - 17:36

#2 python

python

Полковник

• Bravo 6
  • 1 055 сообщений

Отправлено 04 января 2017 - 11:53

Может легче не заморачиваться с перевозкой приводов,а найти там в аренду?

#3 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 823 сообщений

Отправлено 04 января 2017 - 12:24

python
все свое,ношу с собой :)

Сообщение отредактировал Иллидан (Moonlight): 04 января 2017 - 12:24

#4 Буржуй

Буржуй

Прапорщик

• Bravo 6
  • 242 сообщений

Отправлено 04 января 2017 - 12:42

Я еду. Привод там куплю лучше.

Сообщение отредактировал Буржуй: 04 января 2017 - 18:02

#5 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • 346 сообщений

Отправлено 04 января 2017 - 13:35

Я еду. Провод там куплю лучше.

А потом там же его продашь?)

#6 Иллидан (Moonlight)

Иллидан (Moonlight)

Майор

• Э-Х.О "Цунами"
  • 823 сообщений

Отправлено 04 января 2017 - 13:39

лучше через тк,меньше проблем и переживаний за груз в аэропорту

#7 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • 224 сообщений
  • Интересы:550511751

Отправлено 04 января 2017 - 14:37

Мне проще кит свой взять. А там я его повешу на любую спринговку. Посмотрю. Может тоже съезжу

#8 Буржуй

Буржуй

Прапорщик

• Bravo 6
  • 242 сообщений

Отправлено 04 января 2017 - 18:03

Я еду. Провод там куплю лучше.

А потом там же его продашь?)

Обратно через ТК отправлю в Бишкек.

#9 Hobbit

Hobbit

Курсант

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 05 января 2017 - 00:58

Привет всем, как человек который уже возил привода самолётом поделюсь опытом. первое что я сделал это прогуглил всё про перевозки... но к сожалению о международных перевозках я не смог ничего узнать.. по итогу я позвонил в компанию которой собирался лететь и объснил что везу с собой мягкую пневматику т.д и т.п .. Авиатрафик без проблем все перевозит. говоря о самой перевозке я просто заморочился и купил кейс оружейный ( ну кто видел меня на ваших играх тот знает о чем речь). далее в аэропорту Пулково( Санкт-Петербург) меня остановили на скане и попросили пройти в оружейную комнату. там я с танцами на бубне рассказал что это и зачем.. надо мной поржали и сказали окей ... а теперь сказ о том как я летел обратно из Бишкека в СПб .. меня спокойно пропустили не задавая вопросов ( на удивление даже денег не потребовали с криками аааа это муляж оружияяя, ну знаете как это бывает) по итогу привод можно сдавать только в багаж газ и пистолетов спустить и магазины должны быть не присоеденены к приводу. пистолет лучше вообще сделать не полный разбор. если что забыл допишу)

Сообщение отредактировал Hobbit: 05 января 2017 - 01:03

#10 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • 346 сообщений

Отправлено 05 января 2017 - 10:45

Hobbit
Спасибо за предоставленную информацию. В кейсе привод был разобран? Какие-нибудь бумажки были типо сертификата или чека о покупке?

#11 Hobbit

Hobbit

Курсант

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 05 января 2017 - 19:00

Hobbit
Спасибо за предоставленную информацию. В кейсе привод был разобран? Какие-нибудь бумажки были типо сертификата или чека о покупке?

да на всякий случай я взял сертификат.. но чека не было .. привод был не в разобранном состоянии . просто без магазина и аккума.

#12 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • 346 сообщений

Отправлено 02 февраля 2017 - 09:56

Обновление информации: согласно правилам провоза багажа, в список разрешенных предметов входит следующее:

Разрешено перевозить на борту воздушного судна членами экипажа и пассажирами с соблюдением требуемых условий следующие предметы и вещества:

*в зарегистрированном багаже в грузовых, багажных отсеках воздушного судна с изолированным доступом пассажиров к багажу во время полета:

арбалеты, ружья для подводной охоты, шашки, сабли, тесаки, ятаганы, палаши, мечи, шпаги, штыки, кинжалы, ножи: охотничьи, ножи с выбрасывающимися клинками, с запирающими замками, имитаторы любого вида оружия;

http://www.aeroflot....irport/security

Так что проводить экспертизу нет необходимости, это для тех кто собрался везти с собой.

#13 havbek

havbek

Прапорщик

• Desert Eagles
  • 247 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 16:55

Всем привет, а вариант на машинах не просчитывали???? По моему дешевле будет.

#14 mc.

mc.

Прапорщик

• Пользователи
  • 221 сообщений

Отправлено 03 февраля 2017 - 23:44

нет, тут на каждом посту задергают.. не говоря про пересечение границы да и гайцов по дороге уйма... так что думаю не вариант!!!

#15 Буржуй

Буржуй

Прапорщик

• Bravo 6
  • 242 сообщений

Отправлено 04 февраля 2017 - 12:33

Долго на авто + 2 границы и погодные условия еще не очень будут. ( еще и амортизация машины может дороже встать ) Рисков слишком много. Самолетом само то... Машину надо взять в Москве в аренду.

Сообщение отредактировал Буржуй: 04 февраля 2017 - 12:35

#16 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • 346 сообщений

Отправлено 07 февраля 2017 - 16:16

QQts8_QH7xI.jpg

#17 XAH

XAH

Ефрейтор

• Пользователи
  • 28 сообщений

Отправлено 07 марта 2017 - 19:45

Телефон свой напишите с кем можем связаться с Тундры человек 4-5 поедут

#18 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • 346 сообщений

Отправлено 07 марта 2017 - 21:47

Обновление информации:

После беседы с Лавриком (замком "ЗЛО") выяснились следующие подробности:

Как страна СНГ мы попадаем под категорию Региональной команды, стоимость взноса: 1800 руб до 15 мая включительно

Для более безопасного прохождения таможни необходимо заранее дать список участников для подготовки приглашения на мероприятие

Форма должна быть одной расцветки (разгрузы, кепки/панамы и прочее не регламентируется), так же необходим соответствующий шеврон команды

Для снайперов разрешается использование гилли костюма (или других маскировочных средств) в случае если - 1) сделан в виде пончо (viper hood), то форма должна соответствовать общей форме команды; 2) если сделан как основа с элементами маскировочных средств, допускается использование иной расцветки формы

Небольшая организационная информация указана на форуме http://teamzlo.ru/ne...m/201/5924.html где вы можете почитать как про использование бункеров, так и узнать расписание игры.

#19 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • 346 сообщений

Отправлено 07 марта 2017 - 21:52

Телефон свой напишите с кем можем связаться
с Тундры человек 4-5 поедут

Он указан в моем профиле, 0703 630 628

#20 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • 346 сообщений

Отправлено 20 марта 2017 - 13:36

И так, товарищи. До игры осталось ровно 2 месяца. Примерно через месяц будет подан список участников организаторам игры для подготовки приглашений, принятие решения по дате вылета, закупка билетов (если кто хочет подешевле), а так же другие организационные вопросы. Так что начинаем планировать свои отпуска/выходные и прочее.

foo
Copyright © 2017 AIRSOFT.KG