Перейти к содержанию

Битва за Камдеш


Рекомендуемые сообщения

Игра отличная была! Осталось огромное впечатление.) Никто случаем талибов не фотографировал? А то там почти одни амеровские фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был один понт когда я выстрелил в своего ночью , он продолжил движение , после чего я сделал замечание что даже от своего шара надо идти в мертвяк , на меня человек жутко обиделся и ушел.было как то не удобно сам застрелил и настоял перется в мертвяк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был один понт когда я выстрелил в своего ночью , он продолжил движение , после чего я сделал замечание что даже от своего шара надо идти в мертвяк , на меня человек жутко обиделся и ушел.было как то не удобно сам застрелил и настоял перется в мертвяк .

 

ниче бывает, меня комрады с моей команды растреляли видимо было за что. :vava: :hunter: Изменено пользователем Чикист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

был один понт когда я выстрелил в своего ночью , он продолжил движение , после чего я сделал замечание что даже от своего шара надо идти в мертвяк , на меня человек жутко обиделся и ушел.было как то не удобно сам застрелил и настоял перется в мертвяк .

 

ниче бывает, меня комрады с моей команды растреляли видимо было за что. :vava: :hunter:

 

 

Это тебе Боб за то что ты на него ротную рацию взвалить решил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Дааа уууж, усталчитать.

Игра в любом случае удалась, всегда были недовольные и неудовлетворенные. Не знаю кто сказал "Делай хорошо, плохо само получится".

 

ВСЕМ спасибо за игру, персональное спасибо KVNщику за новый полигон (кто недоволен найдите лучше), единственое что беспокоило что с моими колесами не доеду, доехал :). Правда на игру приехал уставший и был готов по приезду сразу завалиться спать, однако увидев как многие из талибов во время установки палатки и возведения фортификаций, просто сидели поглощая свой сухпай, это не вина оргов или авторов сценария, и я хоть и отказался от поста командира, но по просьбе Ковальского пробежался по лагерю сообщил что нужна помощь, отреагировали буквально еденицы. Я не думаю что игроки из соседней республики могли спокойно отдохнуть во время дороги перед игрой (а они наверняка выехали ночью), тем не менее они копали, таскали камни и ветки, я сам после окончания обустройства лагеря сразу попал в группу атакующих, после второго похода в мертвяк буквально приполз в лагерь хоть немного перекусить. Короче лентяям отдельный "привет"....

По игре, меня каким-то чудом минула чаша френдли фаера, однако в мертвяке просидел не мало. пожелание всем новичкам немного терпения и внимательности, когда я узнал что Чекист был убит своими, А ведь он был вообще экиперован ексклюзивно!!! (была идея организовать публичный растрел, такое уже практиковалось)

личный счёт фрагов - возможно кто-то из МЖ ночью или ноль

походов в мертвяк - 5-6

позитва - достаточно

негатива - ноль

Можно повторить через месяц. Впрочем почему можно, НУЖНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру, масса впечатлений!! Обалденный полигон, большое спасибо Бакыту, всем организаторам! Ждем следующих игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово открыли сезон.

Разделение по камуфляжу - это есть хорошо.

Сюжет был годный, дополнительные квесты мне по нраву. Нужно, чтобы они охватывали больше народу для выполнения, тогда всем станет еще интереснее.

А то мы с первых минут вляпались в квест с журналисткой и имели удовольствие наблюдать процесс в динамике. Но нас-то было мало, а "талибы", на журналистку забили и к нам вернулась только её голова. Это нас особенно повеселило. А что, все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarshalSS

Но нас-то было мало, а "талибы", на журналистку забили и к нам вернулась только её голова.

ммм мирными способами мурыжить по квесту её у нас в лагере это забили??? Это Вы хоть раз бы попробовали у нас её отвоевать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherep

 

Вот тут-то как раз всплывает "костыль". Я привел Ж в лагерь мирного населения, передал конвою и спокойно ушел, т.к. мы с "талибами" во всю друг на друга через прицелы глядели уже.

А вспомнил про журналистку я тогда, когда у нас оказалась её голова.

Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поиграли. Игра прошла на достаточно высоком уровне, нам всем понравилось.

 

Спасибо оргам, за титанический труд в попытке сделать из самого хаотичного собрания людей в форме, некое подобие боевых действий. За сценарий (в частности) АА, иногда приходилось вспоминать что мы имеем право на раздолбайство. Но в ночной вылазке после убийства инструктора, не вспомнилось. Как итог добравшись до палатки Талибов, пришла мысль а нафига? Задачи такой не стояло, само получилось. Трудно играть в раздолбайство, это должно быть в крови наверно. Либо вырабатываться долгими и упорными тренировками. В целом ваша работа не прошла даром, на нестыковки для первого раза можно смело класть.

 

Спасибо игрокам со стороны Пиндостана. Дисциплина была на приемлемом уровне. Даже учитывая что половина ночью завалилась спать. Вернее попыталась. Т.к. никакой вдумчивой ротации не было (нужен офицер тыла, скажем) спали наименее сознательные бойцы. Будет случай напомню, некое подобие сна все же получили думаю большинство. А так даже укрепления сами выкопали, молодцы какие. Пока на разведку выполз (карты большой не было, пришлось на пальцах показывать). К слову место для главного лагеря хорошее. Вот если еще те кустики подходящие к базе вырубить к трем буквам и подвести траншею к базе. Установить человеческие амбразурки. Мечтать не вредно.. Хотя постройку укреплений прокачали это видно, появилась крыша. Над некоторыми позициями. Супер прожектор бьющий расфокусированным лучом на метров 40, кстати чтобы его включить оказывается нужно пальцем! прижать провод к свободному выводу аккумулятора. Сиротливо так примостившегося рядом. Надо получить патент на изобретение, срочно.

 

К радостям средней тяжести, можно отнести отсутствие связи со штабом практически сразу. Частоты выдали, спасибо вам огромное. Вбили в рации ага, ночью все каналы молчали (нужен офицер связи). Единственно в ночном рейде между собой договорились человека три с еще живыми рациями. Непонятно кто вышел до нас, куда и зачем. Повстречавшиеся боеприпасоносцы после тщетных попыток связи с базой, увязались за нами. Вышли то АА а они были из ISAF, незнаю как это вязалось со сценарием. Ну есть не просят и ладно.

 

Думаю базу реально было взять только большими силами, заранее выдвинутыми на позиции. Атакой по сигналу одновременно со всех направлений. Больше всего нервировали кусты почти вплотную подходящие к первой линии укреплений. Впрочем даже со взятием этой линии дистанция позволяла с 2-3 шаров надежно поражать головную мишень. Бегущий в полный рост по полю талиб, не вариант. Хорошо снабжаются американцы аж зависть берет. Хотя если их будет много, есть надежда что магазины у снайперов опустеют первыми... Полуавтоматическая винтовка вещь, рекомендую. Даже просто таская такую дуру весом в кило 5, ощущаешь свою полезность. Вселяя уверенность и беспримерную отвагу в бойцов своей стороны. Также как ужас и не уверенность в противника :D

 

Спасибо Талибам за грамотно продуманные укрепления и железобетонную дисциплину. Задний бункер, хорошо подсвечивал бойцов пытавшихся его занять. В свою очередь куст и дерево надежно прятали того кто лежал непосредственно за ним. Надо отметить что после 3го убитого (идущего в полный рост в сиянии прожектора) задний бункер таки погасил свет. Что дало возможность совершить бросок до штаба. Итого -4 граната в бункер (зачем их там столько? вместе не так холодно?), -3 подсвеченное подкрепление, -5 какая то группа на изготовке у палатки (в стиле Клинт Иствуд заблудился). На все ушло 2 гранаты и полторы обоймы к м92f. Одно удручает что не посидели дабы послушать правильный, пароль-отзыв. Приходилось пользоваться универсальной отмычкой, ака личное оружие. Отчасти из за этого до палатки из 4х бойцов дошел только один. Хотя другая половина группы долго куролесила по периметру базы. Даже меня обстреляли, зачем связь правильно бей своих чтобы талибы боялись. Благо пятая точка давно научена лежать максимально близко к земле и укрытиям. Кое как разобрались что это свой.

 

К счастью один талиб выжил и вернулся к палатке в тот момент когда я вешал лапшу очередному бойцу, отправляя его куда то на передовую. Дескать там враг даешь всех убивать. Лежа за первым бункером этот фокус был апробирован, наверно им показалось что был дружественный огонь. Все три раза. Фееричная работа патрулей и защитников базы. Медаль и на доску почета. Ах да спасибо выжившему талибу. Убил аккурат в нужный момент, осталось время неспешно добежать до мертвяка вовремя.

 

Спасибо бойцам из сопредельной дружественной (надеюсь) республики. Во первых проделать путь, пройти границу уже подвиг (проходили, знаем). Самостоятельно без понуканий найти себе задачу. Выполнить ее, считаю что с таким количеством бойцов они с ней вполне справились. А также отбыть домой, надеюсь нормально добрались. Хотелось бы нанести ответный визит но увы наша команда пока к такому не готова ) К сожалению совместных боев с моим присутствием было всего 2, но и этого хватило чтобы понять. Приехали подготовленные и достойные люди.

 

Спасибо мирным (аж три раза) жителям. За их простой и понятный (на три буквы) нрав. Скрасили игру так сказать. Внесли фактор случайности, добавили интереса к игре. Но одеть надо было в гражданские шмотки. Часто принимали за талибов с предсказуемым результатом. Это потом ближе к ночи уже началось узнавание в морду лица (ах это МЖ идет, что значит давай замочим? Нет пусть идет, ну вот когда начнет наши кусты минировать тогда и замочим) Хотя на мой взгляд им было довольно скучно, некоторые конечно приехали на пикник (антуражный такой), ведь гораздо интереснее есть и спать полностью нацепив снарягу. Лениво отстреливаясь в своих из окна палатки (так и не просыпаясь?). Но большинство таки жаждало действа. Как например пришедший ночью Баха, предложивший пойти пощипать талибов. Чтож такое предложение встретило горячее одобрение с нашей стороны. Правда была вероятность что сие, есть коварное предательство. На всякий случай посты были усиленны.

 

Спасибо всем кто осилил данный текст до конца. Игра удалась, сезон не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте переиграем.. Чтоб хлюзда на правду вышла..

 

Переговоры с талибами.

 

Подымили.. Постреляли..

Изменено пользователем Taji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

Не ну обыщите *******, может у него там *****.... ))))

Да не, разговор окончен )))))))

Изменено пользователем KVNshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин супер! Молодцы разведчики! Вжились в роль, не просто тупо разговор.

Вот почему им так стало обидно, когда их растреляли. А они наверно не раз репетировали.

 

А это кто в последнем кадре застрелил 2х по гангстерски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pa4a

Это ollla был... Он и уболтал меня на сию подлость..

 

Хотя, после того как переговорщик говорить начал, я уже и сам был готов застрелить его..

 

Один из девизов старосты - "Главное, без фанатизма"..

 

Но, было весело... Тут же вдогонку еще и группа сопровождения огребла..

 

ЗЫ Ковальски, сорри.. Не вовремя ты подошёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...