Перейти к содержанию

Обсуждаем обувь


Рекомендуемые сообщения

Корлеоне

дельное предложение

 

Еще момент в том, чтобы была защита связок голеностопного сустава. Если кто помнит, Абрамович как раз порвал связку, будучи в кроссовках коротких, и именно после него начались гонения на кроссовки.

 

Обувь военного образца, почти все ее модели как standard issue, так и для спецов, призвана защищать не только подошву, но и голеностопный сустав. Есть ли смысл в том, чтобы добавлять этот момент в правила или нет, я не могу сказать. Для себя после той игры на Дубке сделал выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Корлеоне

дельное предложение

 

Еще момент в том, чтобы была защита связок голеностопного сустава. Если кто помнит, Абрамович как раз порвал связку, будучи в кроссовках коротких, и именно после него начались гонения на кроссовки.

 

Обувь военного образца, почти все ее модели как standard issue, так и для спецов, призвана защищать не только подошву, но и голеностопный сустав. Есть ли смысл в том, чтобы добавлять этот момент в правила или нет, я не могу сказать. Для себя после той игры на Дубке сделал выводы...

 

Было дело.... :lol:

И было больно... Очень...

Кстати в тот день я был не один.

 

Про обувь поддерживаю.

Хотя последнюю игру был без нее...

В следующую можете меня не допускать без обуви! Правила сменной обуви как в школе - чтить и соблюдать! :paratrooper: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...