Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Гранаты и оружие при стрельбе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Опрос: Гранаты и оружие при стрельбе

Условно считать разлёт осколочной гранаты -

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Способы удержки оружия при стрельбе из-за угла:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Корлеоне

Корлеоне

Капитан

• "Федерация"
  • Cообщений: 752

Отправлено 08 июля 2011 - 22:47

ollla
Если честно ЭВМ стремный полигон, имхо. Игра в любом случае сводится к перестрелке либо в коридоре, либо на лестницах. А дальше уже на удачу и честность. Так что это совсем не аргумент.
Про боезапас тоже не вариант))) Кто проверит? захватил ли ты с собой пачку патронов? Кто-то будет обыскивать всех перед игрой? нет. Сидя в укрытии не честный человек перезарядится. Тем более на том же ЭВМ, все коридоры темные, как вы будете видеть, откуда стреляет враг, высовывается ли он? Тем более когда по вам ведут огонь.

To all

Я согласен с Михасом, До сих пор нету нормальных аргументов почему нельзя стрелять из 2х рук из-за угла, как делают многие. Кроме одного: так было всегда, но всегда не работало, так что давайте оставим.
Не могу понять, зачем нужно не работающее правило? Не проще ли его отменить сейчас?
А когда перейдем на механы, в нем тем более необходимость отпадет...

#22 Soul

Soul

МАРШАЛ

• Пользователи
  • Cообщений: 2 745

Отправлено 08 июля 2011 - 22:58

Сорри за офф как бы, но хотел сказать из личного опыта по пользованию механами. За время пользования механами (примерно год) я заметил за собой увеличение потребляемых шаров. т.е. когда у меня был бункер мне пакета шаров хватало на игры три в среднем, а теперь и на один день переодически не хватает пачки шаров. так что даже если перейдем полностью на механы не факт что уменьшится стрельба из за угла и прочие спорные моменты. Из игры на Асанбае многие видели как я поливал из механы по Лекс. По поводу же уменьшение бое запаса на игру, тут уже другой вопрос который существенно может решит данный вопрос в поливании противника.

#23 Coder

Coder

Полковник

• "Федерация"
  • Cообщений: 1 162

Отправлено 08 июля 2011 - 23:15

To all
До сих пор нету нормальных аргументов почему нельзя стрелять из 2х рук из-за угла

потому что не антуражно и отсутствует шанс к варианту для маневра выбить стоящего за углом....
+
- есть риск нанести травму нападающему игроку (при выстреле вслепую с близкого расстояния)

-ну и самое главное, для стреляющего - вы не видите в кого попали... (про честность я в данном случае ямолчу)

ЗЫ Однозначно против стрельбы из-за угла из оружия II и выше категории
Только с выносом корпуса

Хочешь стрелять из-за угла - стреляй с пистолета (ПП)

Сообщение отредактировал Coder: 08 июля 2011 - 23:16

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG