Перейти к содержанию

Игра 09.08.2010


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вот, собственно, ссылка http://filebar.kg/files/452175343/Match_09_08_10.rar для скачивания архива, содержащего некоторые фотографии, сделаные на игре... Боевых моментов мною запечатлено не было, по причине того, что я участвовал в самой игре.

 

 

Предложение: если у кого-то имеется фотокорреспонденция с места событий, убедительная просьба их выложить на форум. :)

 

С Уважением, Рене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Вот, собственно, ссылка http://filebar.kg/files/452175343/Match_09_08_10.rar для скачивания архива, содержащего некоторые фотографии, сделаные на игре... Боевых моментов мною запечатлено не было, по причине того, что я участвовал в самой игре.

 

 

Предложение: если у кого-то имеется фотокорреспонденция с места событий, убедительная просьба их выложить на форум. :)

 

С Уважением, Рене.

 

 

Рене большое спасибо за фотки вашего пикника, тут вообще то страйкбол. Лица некомботантов крупным планом, эт конечно очень круто и весело, но лучше такое даже не выкладывать. Не на пикник выезжали

 

 

ааа да забыл.

С Уважением Blaze

Изменено пользователем Blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и была просьба что-нибудь получше выложить... Никто тему не открывал, пришлось начинать с того, что есть. Но, все же спасибо. Комментарии хоть и колкие, я их учту. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rene я же создал тему чтобы все фотки с игры в нее скидывали, а ты взял да и еше не в том разделе создал

да и мы к томуже вроде как 8го играли, а не 9го :)

Изменено пользователем SOUL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись на новичка... Стыдно, комрады... )))

Модеры, перенесите тему во "Внеуставные разговоры".

 

Таджи, а ты когда на играх появишься, ленивец?

 

Пасиб за фото, Рене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enemy

Заняты мы... переосмыслением страйкбола...

Ибо, нет нам места в его нынешнем виде...

 

ЗЫ Да, MAD?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, пожалуйста... ) Мне в непечатных выражениях объяснили куда что выкладывать. Извиняюсь за кривизну рук. Отныне такого не будет. Тему лучше удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись на новичка... Стыдно, комрады... )))

Модеры, перенесите тему во "Внеуставные разговоры".

 

Таджи, а ты когда на играх появишься, ленивец?

 

Пасиб за фото, Рене.

 

 

 

Енеми к тебе отдельная предьва, взялся быть судьёй,. так и суди нормально,ходи на поле сражений, смотри за маклаудами и т.д. , а не на пикнике пиво да сэндвичи поедай. А то судья валялся, а потом свисток забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, был неправ. Хотя, собственно, я согласился только свистеть - народу мало было, и, по моему личному мнению, народ был проверенный (я имею в виду, что маклауды вроде не приехали)

 

Еще раз, сорри.

 

Тему таки перенесут или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taji

что то очень тяжелые мысли на вас свалились

развейтесь... без вас же скучно на поле боя )

 

дык, пытаюсь... Тут, или я их(тяжелые мысли), или они печень..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...