Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

на днях проводили генеральную уборку дома и я наткнулся на вот такую вот вещицу:

моя старая добрая каска от роликов :D :D . Хотелось бы узнать пойдет ли она для страйка???

Хочу накрыть ее накасником) и юзать

post-8428-1436436669_thumb.jpg

post-8428-1436436685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш можно. Тока советую убрать катафот, а то ночью палить будет))) И хорошо бы в матовый цвет покрасрасить и систему подвесов в более темные тона. Ну или кавер/обтяг. Были преценденты когда юзали спортивный инвентарь военные и со временем трансформировали в военные вещи и наоборот что то спортсмены заимствовали у военных. Например во время конфликта в Сомали, также показано в фильме падение черного ястреба ребята из дельты носили скейтбордисткие шлема. Позже спецподразделения сша ввели новый шлем для них фирмы Ops-Core в трех видах, один кевларовый и два из ударопрочного пластика для прыжков и тренировок типа Fast Base Jump Helmet.

Оставив шлем без доработок и стилизации под милитари рискуешь заработать статус покемона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш можно. Тока советую убрать катафот, а то ночью палить будет))) И хорошо бы в матовый цвет покрасрасить и систему подвесов в более темные тона. Ну или кавер/обтяг. Были преценденты когда юзали спортивный инвентарь военные и со временем трансформировали в военные вещи и наоборот что то спортсмены заимствовали у военных. Например во время конфликта в Сомали, также показано в фильме падение черного ястреба ребята из дельты носили скейтбордисткие шлема. Позже спецподразделения сша ввели новый шлем для них фирмы Ops-Core в трех видах, один кевларовый и два из ударопрочного пластика для прыжков и тренировок типа Fast Base Jump Helmet.

Оставив шлем без доработок и стилизации под милитари рискуешь заработать статус покемона

 

Макс, спасибо) думал шлем покупать придется, да вот с финансами напряг,копил на привод,

теперь куплю накасник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть накасники, ременные системы (chin strap) и подушечки на каску . Все для переделки шлема

:D

Изменено пользователем Doich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть накасники, ременные системы (chin strap) и подушечки на каску . Все для переделки шлема

:D

 

насчет ремешков незнаю, но накасник обязательно. У вас вроде марпат есть?

Как-нибудь на следующей неделе позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также посоветовал бы в случае использования реплик шлема все же один раз потратится да купить ременную систему и подушки тем более если оригинал недорого. Здоровье важнее.

по поводу марпата, сильно сомневаюсь что морпехи когда либо использовали что то подобное из шлемов или даже что когда нибудь будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также посоветовал бы в случае использования реплик шлема все же один раз потратится да купить ременную систему и подушки тем более если оригинал недорого. Здоровье важнее.

по поводу марпата, сильно сомневаюсь что морпехи когда либо использовали что то подобное из шлемов или даже что когда нибудь будут

 

насчет ремешков согласен, но это со временем, а что касается морпехов, то я не собираюсь

заниматься реконструкцией или моделированием (пока что нет, но буду стараться идти к этому)

хочу просто поиграть в страйк от души :D даже если будут обзывать покемошкой :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезите шлем ко мне. Все переделаю сам , возьму не дорого)

 

Doich, хорошо, но после покупки привода, не могли бы вы написать цену мне в ЛС

P.S. заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...