Перейти к содержанию

WhatsApp VS Форум


Рекомендуемые сообщения

Все мы родом с форумов. Думаю, что те кому от 25-ти и выше ещё застали то самое, форумное общение, когда еще небыло WhatsApp с кучей групп. И как мне кажется, то - форумное общение было каким-то более живым, более интересным. Согласитесь, половина участников групповых чатов в WhatsApp даже представления не имеет о том, кто еще с ними сидит в одной группе (если речь не идет о командной группе). Еще половина и вовсе не успевает перечитывать львиную долю присылаемого. Казалось бы мессенждеры должны были повысить качество общения, хотя бы с точки зрения оперативности. На деле получается иначе, противоположенный эффект. К чему я все это? Товарищи-старйкболисты, давайте восстанавливать форумное общение здесь. Из всего airsoft.kg живы только разделы "Торговля", "Организация игр", ну и еще пара-тройка. Надо как-то это исправлять. Больше что-ли уделять времени общению здесь. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте письма в конвертах друг другу писать, а потом с нашей почтой, неделю минимум ждать))))

Хорошая идея общаться на форуме, поддержу Coder'a с чатом, надо отдельную темку заоргить, можно будет и пообщаться, есть у нас пустобрехи, которым кроме как писать на форуме на игры съездить некогда, и я к таким начинаю причисляться))) =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-старйкболисты, давайте восстанавливать форумное общение здесь.

Чревато... Нонче страйкболисты изнеженные пошли, и к повышенному комфорту приученные... У них от форумного общения сразу попаболь начнется, и прочие сопутствующие недомогания...

 

А так как «Страйкбол игра друзей«, то лучше в вацапе пусть и сидят... Дружнее будут...

 

Тем более, ничего длиннее и содержательнее «Игра супер, всем чмоки» большинство страйкболистов уже не осилят...

 

ЗЫ Например, Гот и Лось поэтому и перестали писать отзывы об играх, ибо «букофф много», и их никто не читал, кроме меня и Кодера(последнее поколение страйкболистов-интеллигентов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(последнее поколение страйкболистов-интеллигентов)

:buba: :pod_stolom:

Бог любит троицу. Ламповый, олдскульный и вот и нашлась третья! Интеллигентный!

Что-то интеллигенции нет на играх давненько. Одичаем... :ganj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте письма в конвертах друг другу писать, а потом с нашей почтой, неделю минимум ждать))))

Хорошая идея общаться на форуме, поддержу Coder'a с чатом, надо отдельную темку заоргить, можно будет и пообщаться, есть у нас пустобрехи, которым кроме как писать на форуме на игры съездить некогда, и я к таким начинаю причисляться))) =

 

Самокритично ))) Насчет чата не уверен. Хотя идея интересная. Давайте попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи-старйкболисты, давайте восстанавливать форумное общение здесь.

Чревато... Нонче страйкболисты изнеженные пошли, и к повышенному комфорту приученные... У них от форумного общения сразу попаболь начнется, и прочие сопутствующие недомогания...

 

А так как «Страйкбол игра друзей«, то лучше в вацапе пусть и сидят... Дружнее будут...

 

Тем более, ничего длиннее и содержательнее «Игра супер, всем чмоки» большинство страйкболистов уже не осилят...

 

ЗЫ Например, Гот и Лось поэтому и перестали писать отзывы об играх, ибо «букофф много», и их никто не читал, кроме меня и Кодера(последнее поколение страйкболистов-интеллигентов)...

 

 

Слабеет, слабеет страйкболист ))) Хотя это, скорее всего, общая проблема современной молодежи. Неспособность прочитать больше одного абзаца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...