Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Важные объявления

В связи с открывшимися обстоятельствами, настоятельно рекомендуем, до выяснения всех подробностей, отказаться от использования, производства, и перевозки, страйкбольных гороховых гранат любого вида.

Скрыть объявления

Объявления

Активация учетных записей форума производится вручную администрацией форума. В случаях длительного ожидания активации сообщайте на email airsoft.kg@gmail.com.
foo
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Серия игр "Война племен", 21.05.17
Харо
сообщение 21.5.2017, 23:57
Сообщение #21

Лейтенант
Group Icon

Из: Бишкек
На форуме:
60d 12h 0m 58s

Спасибо всем за активную игру good.gif было весело но запутанно hunter.gif

Ножом сегодня нарезался вдоволь )))) наверное за все годы игры вмести взятые столько не резал

Rino
я тебя когда нибудь найду twohand.gif

Сообщение отредактировал Харо - 22.5.2017, 0:41
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Taji
сообщение 22.5.2017, 12:20
Сообщение #22

МАРШАЛ
Group Icon

Из: меня состоит Вселенная.
На форуме:
136d 13h 29m 37s

Pers
Во. Рахмет. Совсем другое дело. Как сам побывал.

ЗЫ Орг юн( в смысле молод), горяч, бурная фантазия... Отсюда, видимо, попытки впихнуть невпихуемое... В прошлый раз вы помните? Все приходит с опытом...(с)

ЗЗЫ пиратов не было, и то хорошо...
Neon Celebro
сообщение 22.5.2017, 14:57
Сообщение #23

Подполковник
Group Icon

На форуме:
99d 0h 9m 14s

Цитата
Далее пошёл какой то недогнида. переговоры, предательства и пр

Сие сценарием не было предусмотренно. И если бы игроки внимательно меня слушали, то они бы услышали "...Племена издревне враждовали друг с другом" и то что вы вдруг заключили какой то мирный договор и вдруг стали друзьями на век - как то наивно))

Цитата
. Убив противника и похлопав ему по плечу, можно было забрать его на свою базу и после респа, он уже входил в игру за вашу сторону. Начался небольшой хаос.
Орги чётко объясняли что пленного нужно вести до своего мертвяка.

Вторая Фаза игры:
Цитата
- После обеда перераспределили всех на 2 команды и начался бой (10 против 25).

По итогам первой части игры, где синие уничтожили 80% противника.
Цитата

В игре должен был быть шаман (так и его не нашли).

Его не надо было искать, Шаман - игровой персонаж, который становится доступен после получения бонуса "Шаман" Условие - наличие флага на базе.

Цитата
Задачи были не ясны.

ну что поделать...беда с пониманием((
Цитата
Легенда игры осталась забытой легендой до финального построения, когда орг уже рассказал о легенде игры. только вот зачем, так никто и не понял.

Затем и рассказал что бы наконец поняли что происходило)

Цитата
Орги в хаотичном порядке выбирали одного или группу бойцов, давали им индивидуальные задачи а-ля "вы сошли сума! убейте всех свойх сокомандников" или "вы вдруг стали зомби. Ходите по полигону и стреляйте во всех".

Мы старались хоть как то поддерживать баланс сторон и вносить разнообразные неожиданные повороты, что бы игроки не скучали.

Цитата
Игра была не по балловой системе...

по бальной. По итогам первой игры желтые набрали некоторое количество балов, которое в следующей игре будет обменяно на игровую волюту, которая в свою очредь дает возможность к покупке бонусов.

Цитата
За пол часа до конца игры, почему то вдруг все стали противниками "ОСН Ворон" и дали им задачу убивать всех "Ворон" вдруг играем 7 против 28.

почему вдруг я так же объяснял на заключительном брифе. Опять проблемы с пониманием или нежеланием понимать.

В общем игра была экспериментальной, но как обычно сценарий никто не читает, легенду никто не слушает))
Neon Celebro
сообщение 22.5.2017, 15:13
Сообщение #24

Подполковник
Group Icon

На форуме:
99d 0h 9m 14s

Легенда первой игры:

03:00 - Над джунглями терпит крушение самолёт принадлежавший военной корпорации Браво, перевозивший оружие.

03:30 - Командование Браво решает отправить на место крушения разведовательный отряд для установления причин крушения и дальнейшей судьбы груза.

3:40 - радары Восточной разведки засекли крушение самолета, и было принято решение отправить на место крушения разведовательный отряд.

06:00 - среди племен началось ожесточенное сражение за захват груза с упавшего самолета.

14:00 племя Синих захватывает большую часть оружия и коварством и силой почти полностью истребляет вражеские племена.

14:30 - остатки племени Желтых (среди кторых по случайным обстоятельствам оказываются разведовательные отряды Браво и Восточных сил) собираются с силами и выбивают отряд Синих из занятого ими святилища.

15:00 - после захвата святилища разведки обоих сторон обнаруживают огромную алмазную шахту

15:30 - обоим развед. группам дается задание любой ценой занять святилище и удерживать его до прибытия основных сил из штаба.
Развед отряды до последнего не знают что они не единственные спец. агенты.

15:50 - за 10 минут до подхода основных сил корпорации Браво и Восточной стороны, остатки разрозненных племен собираются силами и выбивают из священного для них места, раскрытых чужаков, осквернивших святилище.

Расстановка сил на следующую игру:
корпорация браво 40% игроков - старт с базы
Восточные силы 40% игроков - старт с базы
Объедененное племя 20% игроков занимает базу и святилище.

P.S. от исхода каждой предыдущей игры зависит расстановка сил последующей. Игроки сами делают историю игры)
Ost@p
сообщение 22.5.2017, 16:47
Сообщение #25

Ефрейтор
Group Icon

На форуме:
4d 3h 52m 16s

ЗБС постреляли, игра не давала расслабится. Спасибо оргам.
Pers
сообщение 23.5.2017, 9:53
Сообщение #26

Старший прапорщик
Group Icon

На форуме:
12d 23h 15m 32s

Neon Celebro
Ну, раз ты так любишь цитаты, чтож... поехали.
Цитата
Сие сценарием не было предусмотренно

на построении сам сказал что можем заключать пакты.
Цитата
Орги чётко объясняли что пленного нужно вести до своего мертвяка.

я к тому, что все опознают друг друга по камуфляжу. а с 50 метров заметить 15 сантиметровую цветную повязку гденибудь на теле противника, не реально.
Цитата
Затем и рассказал что бы наконец поняли что происходило)

из серии некогда объяснять, сунь огурец себе в... я потом всё расскажу.
потом рассказал но смысла в затею это не прибавило.
Цитата
как обычно сценарий никто не читает, легенду никто не слушает

вот эту?
Цитата
Легенда:
В далеких далеких джунглях не столь далекого Лесного проживало три племени:
Желтые лимоны, Синие баклажаны и Зеленые огурцы.
И воевали они друг с другом давным-давно...и никто не знает истинных причин.
Задачи сторон: Доминировать, властвовать, унижать, набрать максимум фана, удовольствия и веселья.

Цитата
Мы старались хоть как то поддерживать баланс сторон и вносить разнообразные неожиданные повороты, что бы игроки не скучали.

импровизировали на ходу по полной короче. То, что вы подходили к людям в мертвяке и говорили что по выходу из мертвяка, они играют за противника и расстреливают всех в спину - это не неожиданный поворот или средство от скуки а чистой воды маразм. ИМХО.

Сообщение отредактировал Pers - 23.5.2017, 9:54
Taji
сообщение 23.5.2017, 11:12
Сообщение #27

МАРШАЛ
Group Icon

Из: меня состоит Вселенная.
На форуме:
136d 13h 29m 37s

Pers
Цитата
они играют за противника и расстреливают всех в спину - это не неожиданный поворот или средство от скуки а чистой воды маразм.

Когда-то популярный ход был у оргов, кстати... Но весело было только в первый раз... В крайний раз уже было даже стрёмно...
Rino
сообщение 25.5.2017, 23:50
Сообщение #28

Сержант
Group Icon

На форуме:
3d 4h 15m 35s

Ребята игра была очень активной!!! Хочу сказать что такие сценарии тоже должны иметь своё место, не всегда но ради Тресков и Фана!!! ganja.gif

Мне интересно почему Орги выбрали меня как объект предательства и подлости... huh.gif но как бы не было было круто видеть будучи на стороне желтых на затылке дуло Перса готового в любой момент отправить на мертвяк.

Харо
Ради тебя мне пришлось 2 круга сделать вокруг полигона и 3 раза в говно наступить. Ну и на конец долгожданный фраг. kg.gif

Перс
Как ты мог холоднокровно расстрелять меня... я запомнил тебя. twohand.gif

Ну а вообще зеленые играли без командира так как после старта он испарился. paratrooper.gif

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

foo
- Текстовая версия Сейчас: 21.8.2017, 19:58