Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Сталкер«Тварь, блокпост и поиски истины» или «байки сумасшедшего КАРЛА»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи
  • Cообщений: 128

Отправлено 26 июня 2017 - 22:07

Команда Ворон, вы отыгрываете Военных, по этому необходимо проработать образ, и подготовится. Для этого необходимо изучить воинский быт, первый сезон сериала "Солдаты" смотреть всем. И изучить устав Караульной службы(это ссылка), будут проверятся знание устава перед каждым выходам в патруль, охранение.

Сообщение отредактировал Aliq: 27 июня 2017 - 16:05

#22 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 26 июня 2017 - 22:13

Всем остальным необходимо детально проработать свой образ, единой формы для сталкера нет. В образе сталкера присутствуют гражданские элементы одежды.

Примеры:
1410452990_1772912270.jpg 1944585.jpg

я требую грамотный Костплей...
в общем как получится.

#23 Djalil

Djalil

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 5

Отправлено 27 июня 2017 - 14:43

Позывной- Татарин Стаж-4 игры. Опыт Ночных и игр на CQB полигонах-Имеется. Опыт ролевых игр-Имеется. С приводом серии- m4 c выхлопом не выше 115 м\с 0.2 шаром. Наличием сетчатой полумаски-Имеется. Знание Жанра-Нет

#24 python

python

Полковник

• Bravo 6
  • Cообщений: 1 086

Отправлено 27 июня 2017 - 23:12

Знание Жанра-Нет

Прошу прощения,а нужен ли нам человек,незнающий вселенную СТАЛКЕРа???
На месте сориентироваться не получится.

#25 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 235
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 28 июня 2017 - 09:51

А можно ли прибыть на ночную фазу игры, поохотиться на сталкеров, поснаперить по воякам, и отбыть под утро?

#26 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 28 июня 2017 - 19:20

А можно ли прибыть на ночную фазу игры, поохотиться на сталкеров, поснаперить по воякам, и отбыть под утро?

Нет, на ночную фазу, допуск с выхлопом не боле 120м\с, и самое главное это не предусмотрено сценарием. По моим данным мы основной состав уже набрали, но нам нужны именно на ночную фазу, те кто согласен отыграть монстров, а конкретно нужен Контролер.

Сообщение отредактировал Aliq: 28 июня 2017 - 19:33

#27 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 28 июня 2017 - 19:37

Народ те кто получил приглашение отписываемся, у меня не все номера есть.

#28 Rino

Rino

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 214

Отправлено 28 июня 2017 - 21:23

Надеюсь успел :D Позывной - Рино Стаж - второй сезон Опыт Ночных и игр на CQB полигонах - Имеется Опыт ролевых игр - нет Привод - G36 110 м/с colt 1911 Наличием сетчатой полумаски-Имеется. Знание жанра - Да

#29 zeratul

zeratul

Прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 235
  • Интересы:ВВД. Беспилотники. Боевые дроны.

Отправлено 29 июня 2017 - 01:22

Могу резать по ночухе тихо и страшно. Но вот отыгрывать монстра и получать в харю с короткой дистанции что-то не хочется. Ладно, втянусь в другой раз

#30 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 29 июня 2017 - 22:50

Могу резать по ночухе тихо и страшно. Но вот отыгрывать монстра и получать в харю с короткой дистанции что-то не хочется. Ладно, втянусь в другой раз

Да нет вовсе, нам нужен монстр который тихо подкрался, убил и скрылся. А бегающий орущий, это уже перебор... В нашем понимании монстры нападают из засады, не ходят в открытую, и не орут как дикие, тихое скрытное перемещение, вообщем Хищник...

#31 snake

snake

Старший сержант

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 141

Отправлено 01 июля 2017 - 10:16

Удачной Игры ! А главное побольше Артефактов ! (и грибов)

#32 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 02 июля 2017 - 11:41

Игра пошла при помощи и поддержке БСС, ребят большое спасибо вам за башни, и помощь, в орг.моменте. Если когда-нибудь будет нужна наша помощь дайте знать.

Игра состоялось, с оценкой 50% по мнению сценариста, и 75% постановка вопроса. Но результатом мы остались давольны..

Отдельная благодарность всем за антуражность, и знание тематики. А особенно Питону...

По результатам мы все-таки делаем игру в сентябре.

С уважением Карл, команда ЧВК Ежи...

#33 Турист

Турист

Курсант

• О.С.Н. "Грач"
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 июля 2017 - 12:14

Ребят ,спасибо большое за игру, отдельное спасибо Карлу за антуражность ,зомби были вообще шикарными! Но лично мне не понравились черные карты ,как бы приехать на игру играть за военных ,и уходить к зомби было бы вообще-не интересно ,или того хуже уехать домой , как то вообще стремена! Атак все очень понравилось под впечатлением остался!ПО ПОВОДУ КАРТЫ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ !

#34 Mazai

Mazai

Старшина

• SFOD-D Team "A"
  • Cообщений: 158

Отправлено 02 июля 2017 - 13:17

Огромное спасибо всем, а в особенности организаторам и помогавшим им комрадам! Замечательно поиграли. Заговоры, интриги... Ммм, бесподобно. Доволен донельзя! С нетерпением ждем следующую часть! "Шинаааа! Жопаааа!" © ЗомбоРене

#35 Rino

Rino

Прапорщик

• K.R.M.C. "Apache"
  • Cообщений: 214

Отправлено 02 июля 2017 - 21:22

Игра просто крутая. Орги красавцы смогли передать тот самый шарм Сталкера который должен был быть. По началу думал что так себе но после вылоски в бар сразу пропитался всей романтикой. Так же спасибо дружелюбным командам ОСН Ворон и ОСН Грач что приняли в ряды вояк, были щедры, ласковы, и долбонуты! Бармен: Уль красава интересно было по общаться и причём так сказать по сценарию. Момент: Думаю что базу Военных надо было ставить по центру так чтобы и зомби и Сталкеры хочешь не хочешь упирались в нас. Оскар по моему мнению нужно вручить Хрусту за лучшую роль Зомби Все выше написанное мною это мое личное мнение и защищено авторскими правами. :D

#36 python

python

Полковник

• Bravo 6
  • Cообщений: 1 086

Отправлено 02 июля 2017 - 22:12

Всем огромное спасибо за игру! Организаторы-вы молодцы,проделана очень большая работа по подготовке полигона:аномалии,артефакты,бар "100 рентген".В баре было просто здорово! Бармен,варящий(!) кофе,спящие за столом сталкеры,наёмник,сидящий в стороне с каменным лицом и "греющий уши",песни под гитару,картинки на стенах по ГО,газовая плитка,на которой всегда можно разогреть тушенку...В игре было огромное количество интриг,в один момент даже в нашей группировке мы подумали что ДЕмон-Тварь))(прости дорогой).Баур,в следующей серии буду тебя веселить!)))Паша-спасибо за все и процветания твоему бару! Олжас-когда убитым встретил тебя,голос внутри выдохнул-Как хорошо,что меня убил зомби!))) За приятные беседы на баре-тоже всем спасибо.Я просто кайфанул во второй раз,но почему-то смертельно устал.Стасу(Кит) и ДЕмону ещё одно отдельное спасибо за транспорт! Мазай-ну с тобой всегда приятно видеться и играть,жалко "его свинейшество" не смог поприсутствовать!Все было отлично!

#37 Хруст

Хруст

Старший прапорщик

• Bravo 6
  • Cообщений: 356
  • Интересы:+996703630628

Отправлено 02 июля 2017 - 22:51

Mazai
моооозгии...свои стреляют, в спину....пиииид*ры :lol2: :lol2: :lol2:

Rino
спасибо, старался :lol:

python
жаль фотика не было, снять эту картину, спящий я с пистолетом на готове, бармен с гитарой, сталкеры едят тушенку, кто-то просто отдыхает...ммм...атмосфера игровая

Сообщение отредактировал Хруст: 02 июля 2017 - 22:55

#38 Hohol

Hohol

Курсант

• Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Интересы:Страйкбол , электроника , Сталкер

Отправлено 02 июля 2017 - 23:08

Спасибо за игру , очень понравилось , но нюансов много было

#39 RAM

RAM

Младший лейтенант

• Пользователи
  • Cообщений: 365

Отправлено 02 июля 2017 - 23:15

Всем привет! Отпишу и я. Оргам огромнейшее спасибо! Все было на высшем уровне! Антураж сталкеров просто радовал глаз! Атмосфера шикарная! Бар 100 Рентген просто удивлял! Добрый бармен дал водички забредшему(гуляющему) зомби-вояке, сжалился. Правда автомат на всякий случай все же забрал, карманы вежливо пощупал и поставил автомат в сторонку на стоечку. Спасибо! А то в горле пересохло орать и мычать- Мамааааааа!...... Домой хочу!.... Как же все задолбало!..... Мясо!..... Сало!...... Врагииииии!...... Мочи их!....... )))))) Все супер! Ребята! Вы просто молодцы! Проекту жить! Удачи и новых свежих идей с новыми сценариями и персонажами! Класс!!!! Еще раз спасибо!!!!

#40 Aliq

Aliq

Старший сержант

• Пользователи

Отправлено 03 июля 2017 - 09:08

Спасибо за игру , очень понравилось , но нюансов много было

Там не было нюансов, там были недочеты, такие жирные недочеты, и моя большые ошибки как организатора. Товарищи военные, немножко были в растерянности, и совершенно не знали что им делать, это на столько было тремарно и скучно. Ребята возможно не знали как играть ролевки, и по этому просто играли в страйкбол. Играли в страйкбол по всем правилам, грамотно, но у нас Сталкер, здесь игрок волен делать что хочет, не знание жанра губит игру. Вам надо было не убивает всех кого видите, как вам было приказано. А пытается наладить контакт со сталкерами, грабить их по чем зря, брать в плен и требовать выкуп. У меня было столько заданий, но они шли друг за другом, и квест военных начал захлебыватся не успев начаться, и мне пришлось уже импровизировать и давать вам страйкбольные а не квестовые задания. Что еще удивило, не желание стрелять в спину своим, слишком дружные команды ОСН. Мне нужен был раскол, мне нужно было чтоб военные делились на плохих и хороших. Мне нужна была движуха, а внутри клана. Я начал устраивать интриги, а они просто сломались о сплоченность команды. В общем с военными у нас провал, облажался... Но это пилот, игра для выявления ошибок, а их куча. Мы все примем к сведению, и постараемся больше их не делать.

Это мае суждение, и наблюдение!!!
С уважением ко всем, Карл...

Сообщение отредактировал Aliq: 03 июля 2017 - 10:51

foo
Copyright © 2018 AIRSOFT.KG