Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нус, погнали. 

Есть правила форума. Дабы избежать твоего бана на форуме перед тем, как ты раскроешь нам тайну своей пассивной агрессии, я написал тебе личное сообщение (правила форума, п10). Хочешь на форуме, ну ок. Го тут. Я создал =)

 

Сначало попробую ответить на твой пост в теме игры.

Обвиняешь ты значит меня за то, что я не отвечаю за свои слова. Если речь о работе ДК и упомянутых членов ФВТИ и моё негодование по поводу их некомпетентности, так я тебе отвечу, что я с того момента не принимал участье в работе ФВТИ. Провёл лишь запланированную за долго игру Battle Royale, ито не собирался делать это от имени ФВТИ но после аннонса, Орг комитет мне напомнили что я брал обьязанность указывать этот орган и я указал. 

Выходит я в ответе за свои слова, мнение относительно работы ДК изменилось лишь в худшую сторону и на то есть причины. Если интересно, по полочкам расскажу почему да как. А с твоей стороны... (правила форума п.2.к)

 

Относительно байкотов итп, снова клевета.

Я никогда не байкотировал ни чьи игры. Всегда с удовольствием ездили, и оставляли отзывы. Если есть доказательства где Я, моя команда или организация в котором был я, с теми самыми "некими личностями" открыто байкотировали чьи то затеи, выкладывай их пожалуйста. Мне любопытно. 

 

Теперь разберём немного наши с тобой отнощения (Не бей Раста. в личке не отвечает он мне, грит гоу на форум. Но не упускает возможности написать что нибудь едкое когда подварачивается возможность. Хочется узнать в чем дело и откуда обида)

Ну как я и говорил уже, не пойму что вызвало у тебя такое дикое негодование ко мне и к моим затеям. Помнится ещё год назад ты состоял в Судейской комиссии который был создан по моей инициативе. Сам лично вызвался туда судьей. Даже пару раз отсудил игры. Получил массу положительных отзывов не взирая на скептичность "старой гвардии" к этой затее. Потом ушёл, сказал дел много. И с тех пор я тебя не видел и не слышал. Теперь появляешься на форуме и обвиняешь меня во всем.

Допускаю что я тебя чем то обидел и задел, но не пойму чем ибо диалога об этом у нас с тобой не было.

 

Если это старые обидки по комиссии ВВД, так вы были там и должны были дать отчёт по поставленным вопросам которые бесспокоили всех. 3 месяца и ни слова. Я психанул, купил кучу шаров, стволиков, ввд систем и за 2 дня провёл тесты, записал результаты, показал что опасения беспочвенны, дал рабочий способ контроля над ВВД и закрыли тему. А что ещё нужно было делать то?

 

Ну как то так...

Изменено пользователем Pers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...